Jugend \ Meisterschaft \ U20
Nordbayerische Meisterschaft U20 männlich
aktuelle Spiele (Vorrunde Gruppe A)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
23.02.19
1SV Schwaig(H)SG Teamwork Ebersdorf/Coburg2:0 (25:8,25:10)
3TV MömlingenVC Kallmünz-Burglengenfeld2:0 (25:9,25:11)
5SV Schwaig(H)VC Kallmünz-Burglengenfeld2:0 (25:17,25:18)
7TV MömlingenSG Teamwork Ebersdorf/Coburg2:0 (25:8,25:14)
9SG Teamwork Ebersdorf/CoburgVC Kallmünz-Burglengenfeld0:2 (13:25,13:25)
11SV Schwaig(H)TV Mömlingen2:0 (27:25,25:22)
Tabelle A (Vorrunde Gruppe A)
SpieleSätzeBälle
PlatzTeamges.gew.verl.PunkteDiff.Diff.
1SV Schwaig33066:06152:10052
2TV Mömlingen32144:22147:9453
3VC Kallmünz-Burglengenfeld31222:4-2105:126-21
4SG Teamwork Ebersdorf/Coburg30300:6-666:150-84
aktuelle Spiele (Vorrunde Gruppe B)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
23.02.19
2SC MemmelsdorfTSV Röttingen2:1 (25:22,15:25,15:8)
4TB/ASV RegenstaufSV Schwaig II2:0 (25:12,25:16)
6SC MemmelsdorfSV Schwaig II2:0 (25:20,25:16)
8TB/ASV RegenstaufTSV Röttingen1:2 (17:25,25:15,12:15)
10TSV RöttingenSV Schwaig II2:0 (25:12,25:14)
12SC MemmelsdorfTB/ASV Regenstauf2:0 (25:19,25:22)
Tabelle B (Vorrunde Gruppe B)
SpieleSätzeBälle
PlatzTeamges.gew.verl.PunkteDiff.Diff.
1SC Memmelsdorf33066:15155:13223
2TSV Röttingen32145:32160:13525
3TB/ASV Regenstauf31223:4-1145:13312
4SV Schwaig II30300:6-690:150-60
aktuelle Spiele (Zwischenrunde 2. gegen 3.)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
23.02.19
13TV MömlingenTB/ASV Regenstauf2:0 (25:15,25:16)
14TSV RöttingenVC Kallmünz-Burglengenfeld2:0 (25:16,25:15)
aktuelle Spiele (Halbfinalspiele Plätze 5 bis 8)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
24.02.19
15VC Kallmünz-BurglengenfeldSV Schwaig II0:2 (20:25,20:25)
16TB/ASV RegenstaufSG Teamwork Ebersdorf/Coburg2:0 (25:8,25:13)
aktuelle Spiele (Halbfinalspiele Plätze 1 bis 4)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
24.02.19
17SV Schwaig(H)TSV Röttingen2:1 (20:25,25:16,15:12)
18SC MemmelsdorfTV Mömlingen0:2 (16:25,23:25)
aktuelle Spiele (Endspiel Platz 7)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
24.02.19
19VC Kallmünz-BurglengenfeldSG Teamwork Ebersdorf/Coburg2:0 (25:18,25:23)
aktuelle Spiele (Endspiel Platz 5)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
24.02.19
20SV Schwaig IITB/ASV Regenstauf1:2 (25:23,19:25,13:15)
aktuelle Spiele (Endspiel Platz 3)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
24.02.19
21TSV RöttingenSC Memmelsdorf2:0 (25:23,25:19)
aktuelle Spiele (Endspiel Platz 1)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
24.02.19
22SV Schwaig(H)TV Mömlingen0:2 (13:25,20:25)
Bemerkungen
Spielplan Samstag06.02.19
bitte beachtet den Spielplan für Samstag in der Ausschreibung!!
Wir spielen Samstag auf drei Feldern.
Austragungsort05.02.19
Austragungsort der U20 NBM ist Schwaig, Hans-Simon-Halle
Gruppeneinteilung04.02.19
Gruppe A
Team 1 = 1.MFR SV Schwaig
Team 2 = 1.UFR TV Mömlingen
Team 3 = 2.OFR BSC Teamwork Ebersdorf/Coburg
Team 4 = 2.OPF VC Kallmünz

Gruppe B
Team 5 = 1.OFR SC Memmelsdorf
Team 6 = 1.OPF TB/ASV Regenstauf
Team 7 = 2.UFR TSV Röttingen
Team 8 = 2.MFR SV Schwaig II
präsentiert von
Jugend \ Bayernpokal
ByPo U14w
ByPo U15m
ByPo U16w
ByPo U17m
 
Jugend \ Meisterschaft \ U12
BM U12wm
NBM U12wm
SBM U12wm
 
Jugend \ Meisterschaft \ U13
BM U13wm
NBM U13wm
SBM U13wm
 
Jugend \ Meisterschaft \ U14
BM U14wm
NBM U14wm
SBM U14wm
 
Jugend \ Meisterschaft \ U16
BM U16wm
NBM U16wm
SBM U16wm
 
Jugend \ Meisterschaft \ U18
BM U18wm
NBM U18wm
SBM U18wm
 
Jugend \ Meisterschaft \ U20
BM U20wm
NBM U20wm
SBM U20wm