Jugend \ Meisterschaft \ U18
Nordbayerische Meisterschaft U18 männlich
aktuelle Spiele (Vorrunde Gruppe A)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
16.02.19
1SV SchwaigSC Memmelsdorf II2:0 (25:0,25:9)
3TV/DJK HammelburgTB/ASV Regenstauf1:2 (25:16,23:25,13:15)
5SV SchwaigTB/ASV Regenstauf2:0 (25:8,26:24)
7TV/DJK HammelburgSC Memmelsdorf II2:0 (25:12,25:5)
9SC Memmelsdorf IITB/ASV Regenstauf0:2 (11:25,14:25)
11SV SchwaigTV/DJK Hammelburg2:0 (25:14,25:17)
Tabelle A (Vorrunde Gruppe A)
SpieleSätzeBälle
PlatzTeamges.gew.verl.PunkteDiff.Diff.
1SV Schwaig33066:06151:7279
2TB/ASV Regenstauf32144:31138:1371
3TV/DJK Hammelburg31223:4-1142:12319
4SC Memmelsdorf II30300:6-651:150-99
aktuelle Spiele (Vorrunde Gruppe B)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
16.02.19
2SC MemmelsdorfTSV Röttingen2:0 (25:13,25:14)
4VC Amberg(H)TSV Zirndorf2:0 (25:15,26:24)
6SC MemmelsdorfTSV Zirndorf1:2 (25:23,23:25,8:15)
8VC Amberg(H)TSV Röttingen2:0 (25:14,25:16)
10TSV RöttingenTSV Zirndorf0:2 (21:25,19:25)
12SC MemmelsdorfVC Amberg(H)0:2 (14:25,19:25)
Tabelle B (Vorrunde Gruppe B)
SpieleSätzeBälle
PlatzTeamges.gew.verl.PunkteDiff.Diff.
1VC Amberg33066:06151:10249
2TSV Zirndorf32144:31152:1475
3SC Memmelsdorf31223:4-1139:140-1
4TSV Röttingen30300:6-697:150-53
aktuelle Spiele (Zwischenrunde 2. gegen 3.)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
16.02.19
13TB/ASV RegenstaufSC Memmelsdorf2:1 (25:18,23:25,15:12)
14TSV ZirndorfTV/DJK Hammelburg2:0 (25:16,25:22)
aktuelle Spiele (Halbfinalspiele Plätze 5 bis 8)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
17.02.19
15TV/DJK HammelburgTSV Röttingen2:0 (25:15,25:19)
16SC MemmelsdorfSC Memmelsdorf II2:0 (25:13,25:14)
aktuelle Spiele (Halbfinalspiele Plätze 1 bis 4)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
17.02.19
17SV SchwaigTSV Zirndorf2:0 (25:11,26:24)
18VC Amberg(H)TB/ASV Regenstauf2:0 (25:22,27:25)
aktuelle Spiele (Endspiel Platz 7)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
17.02.19
19TSV RöttingenSC Memmelsdorf II2:0 (25:12,25:5)
aktuelle Spiele (Endspiel Platz 5)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
17.02.19
20TV/DJK HammelburgSC Memmelsdorf2:0 (25:17,25:11)
aktuelle Spiele (Endspiel Platz 3)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
17.02.19
21TSV ZirndorfTB/ASV Regenstauf1:2 (25:20,13:25,13:15)
aktuelle Spiele (Endspiel Platz 1)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
17.02.19
22SV SchwaigVC Amberg(H)2:1 (25:21,19:25,15:10)
Bemerkungen
Ausrichter VC Amberg30.01.19
Spielort:
Trimax Sporthalle
Max-Josef- Strasse 3
92224 Amberg
Gruppeneinteilung28.01.19
Gruppe A
Team 1 = 1.MFR SV Schwaig
Team 2 = 1.UFR TV/DJK Hammelburg
Team 3 = 2.OFR SC Memmelsdorf2
Team 4 = 2.OPF TB/ASV Regenstauf

Gruppe B
Team 5 = 1.OFR SC Memmelsdorf
Team 6 = 1.OPF VC Amberg
Team 7 = 2.UFR TSV Röttingen
Team 8 = 2.MFR TSV Zirndorf
präsentiert von
Jugend \ Bayernpokal
ByPo U14w
ByPo U15m
ByPo U16w
ByPo U17m
 
Jugend \ Meisterschaft \ U12
BM U12wm
NBM U12wm
SBM U12wm
 
Jugend \ Meisterschaft \ U13
BM U13wm
NBM U13wm
SBM U13wm
 
Jugend \ Meisterschaft \ U14
BM U14wm
NBM U14wm
SBM U14wm
 
Jugend \ Meisterschaft \ U16
BM U16wm
NBM U16wm
SBM U16wm
 
Jugend \ Meisterschaft \ U18
BM U18wm
NBM U18wm
SBM U18wm
 
Jugend \ Meisterschaft \ U20
BM U20wm
NBM U20wm
SBM U20wm