Jugend \ Meisterschaft \ U16
Nordbayerische Meisterschaft U16 weiblich
Spielplan (Vorrunde Gruppe A)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
23.02.19
1TSV AnsbachBSV 98 Bayreuth2:0 (25:10,25:12)
3TV Mömlingen(H)TB Weiden2:0 (25:18,25:12)
5TSV AnsbachTB Weiden2:0 (25:18,25:17)
7TV Mömlingen(H)BSV 98 Bayreuth2:0 (25:13,25:8)
9BSV 98 BayreuthTB Weiden2:0 (25:18,26:24)
11TSV AnsbachTV Mömlingen(H)2:0 (25:23,25:21)
Spielplan (Vorrunde Gruppe B)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
23.02.19
2SC MemmelsdorfTV Großwelzheim2:0 (25:13,25:14)
4TB/ASV RegenstaufTSV Neutraubling2:0 (25:21,25:22)
6SC MemmelsdorfTSV Neutraubling2:0 (25:11,25:6)
8TB/ASV RegenstaufTV Großwelzheim2:0 (25:15,25:5)
10TV GroßwelzheimTSV Neutraubling0:2 (19:25,22:25)
12SC MemmelsdorfTB/ASV Regenstauf2:0 (27:25,25:13)
Spielplan (Zwischenrunde 2. gegen 3.)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
23.02.19
13TV Mömlingen(H)TSV Neutraubling2:0 (25:21,25:17)
14TB/ASV RegenstaufBSV 98 Bayreuth2:0 (25:23,25:20)
Spielplan (Halbfinalspiele Plätze 5 bis 8)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
24.02.19
15BSV 98 BayreuthTV Großwelzheim2:0 (25:15,25:17)
16TSV NeutraublingTB Weiden2:1 (15:25,27:25,15:12)
Spielplan (Halbfinalspiele Plätze 1 bis 4)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
24.02.19
17TSV AnsbachTB/ASV Regenstauf0:2 (21:25,16:25)
18SC MemmelsdorfTV Mömlingen(H)2:0 (25:21,25:16)
Spielplan (Endspiel Platz 7)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
24.02.19
19TV GroßwelzheimTB Weiden0:2 (16:25,19:25)
Spielplan (Endspiel Platz 5)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
24.02.19
20BSV 98 BayreuthTSV Neutraubling2:1 (25:18,18:25,15:9)
Spielplan (Endspiel Platz 3)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
24.02.19
21TSV AnsbachTV Mömlingen(H)2:0 (25:6,25:19)
Spielplan (Endspiel Platz 1)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
24.02.19
22TB/ASV RegenstaufSC Memmelsdorf0:2 (8:25,19:25)
Bemerkungen
Gruppeneinteilung24.06.18
Ausrichter: TV Mömlingen

Spielort:
Carl-Weyprecht Schule
Mainstr. 42
64732 Bad König

Gruppe A
Team 1 = 1.MFR TSV Ansbach
Team 2 = 1.UFR TV Mömlingen
Team 3 = 2.OFR BSV 98 Bayreuth
Team 4 = 2.OPF TB Weiden

Gruppe B
Team 5 = 1.OFR SC Memmelsdorf
Team 6 = 1.OPF TB/ASV Regenstauf
Team 7 = 2.UFR TV Großwelzheim
Team 8 = 2.MFR TSV Neutraubling (Nachrücker)
präsentiert von
Jugend \ Bayernpokal
ByPo U14w
ByPo U15m
ByPo U16w
ByPo U17m
 
Jugend \ Meisterschaft \ U12
BM U12wm
NBM U12wm
SBM U12wm
 
Jugend \ Meisterschaft \ U13
BM U13wm
NBM U13wm
SBM U13wm
 
Jugend \ Meisterschaft \ U14
BM U14wm
NBM U14wm
SBM U14wm
 
Jugend \ Meisterschaft \ U16
BM U16wm
NBM U16wm
SBM U16wm
 
Jugend \ Meisterschaft \ U18
BM U18wm
NBM U18wm
SBM U18wm
 
Jugend \ Meisterschaft \ U20
BM U20wm
NBM U20wm
SBM U20wm