Jugend \ Meisterschaft \ U16
Südbayerische Meisterschaft U16 männlich
aktuelle Spiele (Vorrunde Gruppe A)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
23.02.19
1TSV DeggendorfTSV Bad Endorf0:2 (20:25,18:25)
3TSV MühldorfSF Harteck2:0 (25:21,25:23)
5TSV DeggendorfSF Harteck0:2 (13:25,13:25)
7TSV MühldorfTSV Bad Endorf2:0 (25:11,25:12)
9TSV Bad EndorfSF Harteck0:2 (13:25,15:25)
11TSV DeggendorfTSV Mühldorf0:2 (17:25,14:25)
Tabelle A (Vorrunde Gruppe A)
SpieleSätzeBälle
PlatzTeamges.gew.verl.PunkteDiff.Diff.
1TSV Mühldorf33066:06150:9852
2SF Harteck32144:22144:10440
3TSV Bad Endorf31222:4-2101:138-37
4TSV Deggendorf30300:6-695:150-55
aktuelle Spiele (Vorrunde Gruppe B)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
23.02.19
2SSV BobingenTUS Holzkirchen(H)0:2 (21:25,16:25)
4TSV GrafingTV Dingolfing2:0 (25:6,25:8)
6SSV BobingenTV Dingolfing2:0 (25:14,25:9)
8TSV GrafingTUS Holzkirchen(H)2:0 (25:15,25:18)
10TUS Holzkirchen(H)TV Dingolfing2:0 (25:11,25:13)
12SSV BobingenTSV Grafing1:2 (13:25,25:21,8:15)
Tabelle B (Vorrunde Gruppe B)
SpieleSätzeBälle
PlatzTeamges.gew.verl.PunkteDiff.Diff.
1TSV Grafing33066:15161:9368
2TUS Holzkirchen32144:22133:11122
3SSV Bobingen31223:4-1133:134-1
4TV Dingolfing30300:6-661:150-89
aktuelle Spiele (Zwischenrunde 2. gegen 3.)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
23.02.19
13SF HarteckSSV Bobingen2:0 (25:19,25:14)
14TUS Holzkirchen(H)TSV Bad Endorf2:0 (25:11,25:17)
aktuelle Spiele (Halbfinalspiele Plätze 5 bis 8)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
24.02.19
15TSV Bad EndorfTV Dingolfing2:0 (26:24,25:18)
16SSV BobingenTSV Deggendorf2:0 (25:14,25:9)
aktuelle Spiele (Halbfinalspiele Plätze 1 bis 4)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
24.02.19
17TSV MühldorfTUS Holzkirchen(H)0:2 (17:25,22:25)
18TSV GrafingSF Harteck2:1 (25:19,23:25,15:10)
aktuelle Spiele (Endspiel Platz 7)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
24.02.19
19TV DingolfingTSV Deggendorf0:2 (18:25,18:25)
aktuelle Spiele (Endspiel Platz 5)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
24.02.19
20TSV Bad EndorfSSV Bobingen0:2 (16:25,19:25)
aktuelle Spiele (Endspiel Platz 3)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
24.02.19
21TSV MühldorfSF Harteck1:2 (11:25,25:12,13:15)
aktuelle Spiele (Endspiel Platz 1)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
24.02.19
22TUS Holzkirchen(H)TSV Grafing0:2 (12:25,18:25)
Bemerkungen
Ausrichter: Holzkirchen05.02.19
Spielort:
Gymnasium Holzkirchen
Jörg-Hube Strasse
83607 Holzkirchen
Gruppeneinteilung04.02.19
Gruppe A
Team 1 = 1.NDB TSV Deggendorf
Team 2 = 2.OBB TSV Mühldorf
Team 3 = 2.SCH TSV Bad Endorf
Team 4 = 3.OBB SF Harteck

Gruppe B
Team 5 = 1.SCH SSV Bobingen
Team 6 = 1.OBB TSV Grafing
Team 7 = 4.OBB TuS Holzkirchen
Team 8 = 2.NDB TV Dingolfing
präsentiert von
Jugend \ Bayernpokal
ByPo U14w
ByPo U15m
ByPo U16w
ByPo U17m
 
Jugend \ Meisterschaft \ U12
BM U12wm
NBM U12wm
SBM U12wm
 
Jugend \ Meisterschaft \ U13
BM U13wm
NBM U13wm
SBM U13wm
 
Jugend \ Meisterschaft \ U14
BM U14wm
NBM U14wm
SBM U14wm
 
Jugend \ Meisterschaft \ U16
BM U16wm
NBM U16wm
SBM U16wm
 
Jugend \ Meisterschaft \ U18
BM U18wm
NBM U18wm
SBM U18wm
 
Jugend \ Meisterschaft \ U20
BM U20wm
NBM U20wm
SBM U20wm