Jugend \ Meisterschaft \ U16
Nordbayerische Meisterschaft U16 männlich
aktuelle Spiele (Vorrunde Gruppe A)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
23.02.19
1TSV ZirndorfSV Rednitzhembach2:0 (25:19,25:14)
3TV/DJK HammelburgTB/ASV Regenstauf2:0 (25:19,25:9)
5TSV ZirndorfTB/ASV Regenstauf1:2 (18:25,25:18,10:15)
7TV/DJK HammelburgSV Rednitzhembach2:0 (25:8,25:9)
9SV RednitzhembachTB/ASV Regenstauf1:2 (20:25,25:21,9:15)
11TSV ZirndorfTV/DJK Hammelburg0:2 (11:25,10:25)
Tabelle A (Vorrunde Gruppe A)
SpieleSätzeBälle
PlatzTeamges.gew.verl.PunkteDiff.Diff.
1TV/DJK Hammelburg33066:06150:6684
2TB/ASV Regenstauf32144:40147:157-10
3TSV Zirndorf31223:4-1124:141-17
4SV Rednitzhembach30301:6-5104:161-57
aktuelle Spiele (Vorrunde Gruppe B)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
23.02.19
2VC 06 HirschaidTV Mömlingen0:2 (26:28,15:25)
4TV Furth i. W.SG Neumarkt/Ezelsdorf(H)0:2 (8:25,24:26)
6VC 06 HirschaidSG Neumarkt/Ezelsdorf(H)0:2 (15:25,11:25)
8TV Furth i. W.TV Mömlingen1:2 (25:22,25:27,17:19)
10TV MömlingenSG Neumarkt/Ezelsdorf(H)1:2 (22:25,25:19,5:15)
12VC 06 HirschaidTV Furth i. W.1:2 (20:25,25:23,13:15)
Tabelle B (Vorrunde Gruppe B)
SpieleSätzeBälle
PlatzTeamges.gew.verl.PunkteDiff.Diff.
1SG Neumarkt/Ezelsdorf33066:15160:11050
2TV Mömlingen32145:32173:1676
3TV Furth i. W.31223:5-2162:177-15
4VC 06 Hirschaid30301:6-5125:166-41
aktuelle Spiele (Zwischenrunde 2. gegen 3.)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
23.02.19
13TB/ASV RegenstaufTV Furth i. W.2:0 (25:21,25:15)
14TV MömlingenTSV Zirndorf0:2 (20:25,23:25)
aktuelle Spiele (Halbfinalspiele Plätze 5 bis 8)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
24.02.19
15TV MömlingenVC 06 Hirschaid2:0 (25:22,25:18)
16TV Furth i. W.SV Rednitzhembach2:1 (25:19,19:25,16:14)
aktuelle Spiele (Halbfinalspiele Plätze 1 bis 4)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
24.02.19
17TV/DJK HammelburgTSV Zirndorf2:0 (25:11,25:13)
18SG Neumarkt/Ezelsdorf(H)TB/ASV Regenstauf2:1 (25:22,14:25,15:12)
aktuelle Spiele (Endspiel Platz 7)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
24.02.19
19VC 06 HirschaidSV Rednitzhembach0:2 (16:25,22:25)
aktuelle Spiele (Endspiel Platz 5)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
24.02.19
20TV MömlingenTV Furth i. W.2:0 (25:11,25:21)
aktuelle Spiele (Endspiel Platz 3)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
24.02.19
21TSV ZirndorfTB/ASV Regenstauf2:0 (25:14,25:18)
aktuelle Spiele (Endspiel Platz 1)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
24.02.19
22TV/DJK HammelburgSG Neumarkt/Ezelsdorf(H)2:0 (25:10,25:15)
Bemerkungen
Ausrichter gefunden!07.02.19
Ausrichter Neumarkt.
Turnerheim
Mariahilfstrasse 28
92318 Neumarkt
Gruppeneinteilung04.02.19
Gruppe A
Team 1 = TSV Zirdorf
Team 2 = TV/DJK Hammelburg
Team 3 = SV Rednitzhembach (NR)
Team 4 = TB/ASV Regenstauf

Gruppe B
Team 5 = VC 06 Hirschaid
Team 6 = TV Furth im Wald
Team 7 = TV Mömlingen
Team 8 = SG Neumarkt/Ezelsdorf
präsentiert von
Jugend \ Bayernpokal
ByPo U14w
ByPo U15m
ByPo U16w
ByPo U17m
 
Jugend \ Meisterschaft \ U12
BM U12wm
NBM U12wm
SBM U12wm
 
Jugend \ Meisterschaft \ U13
BM U13wm
NBM U13wm
SBM U13wm
 
Jugend \ Meisterschaft \ U14
BM U14wm
NBM U14wm
SBM U14wm
 
Jugend \ Meisterschaft \ U16
BM U16wm
NBM U16wm
SBM U16wm
 
Jugend \ Meisterschaft \ U18
BM U18wm
NBM U18wm
SBM U18wm
 
Jugend \ Meisterschaft \ U20
BM U20wm
NBM U20wm
SBM U20wm