Jugend \ Meisterschaft \ U14
Nordbayerische Meisterschaft U14 weiblich
aktuelle Spiele (Vorrunde Gruppe A)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
16.02.19
1TV Bad WindsheimN.H.Young Volleys2:0 (25:10,25:12)
3TUS Frammersbach(H)VG Sulzbach-Rosenberg1:2 (16:25,25:18,11:15)
5TV Bad WindsheimVG Sulzbach-Rosenberg1:2 (25:22,24:26,12:15)
7TUS Frammersbach(H)N.H.Young Volleys2:0 (25:10,25:21)
9N.H.Young VolleysVG Sulzbach-Rosenberg0:2 (13:25,19:25)
11TV Bad WindsheimTUS Frammersbach(H)2:0 (25:23,25:15)
Tabelle A (Vorrunde Gruppe A)
SpieleSätzeBälle
PlatzTeamges.gew.verl.PunkteDiff.Diff.
1VG Sulzbach-Rosenberg33066:24171:14526
2TV Bad Windsheim32145:23161:12338
3TUS Frammersbach31223:4-1140:1391
4N.H.Young Volleys30300:6-685:150-65
aktuelle Spiele (Vorrunde Gruppe B)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
16.02.19
2SC Memmelsdorf IITV Großwelzheim0:2 (17:25,21:25)
4TB/ASV RegenstaufTSV Feucht2:0 (25:14,25:15)
6SC Memmelsdorf IITSV Feucht0:2 (18:25,17:25)
8TB/ASV RegenstaufTV Großwelzheim2:0 (25:5,25:17)
10TV GroßwelzheimTSV Feucht0:2 (23:25,11:25)
12SC Memmelsdorf IITB/ASV Regenstauf0:2 (20:25,21:25)
Tabelle B (Vorrunde Gruppe B)
SpieleSätzeBälle
PlatzTeamges.gew.verl.PunkteDiff.Diff.
1TB/ASV Regenstauf33066:06150:9258
2TSV Feucht32144:22129:11910
3TV Großwelzheim31222:4-2106:138-32
4SC Memmelsdorf II30300:6-6114:150-36
aktuelle Spiele (Zwischenrunde 2. gegen 3.)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
16.02.19
13TV Bad WindsheimTV Großwelzheim2:1 (25:16,17:25,15:13)
14TSV FeuchtTUS Frammersbach(H)2:0 (25:18,26:24)
aktuelle Spiele (Halbfinalspiele Plätze 5 bis 8)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
17.02.19
15TUS Frammersbach(H)SC Memmelsdorf II2:0 (25:9,25:17)
16TV GroßwelzheimN.H.Young Volleys2:0 (25:13,25:17)
aktuelle Spiele (Halbfinalspiele Plätze 1 bis 4)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
17.02.19
17VG Sulzbach-RosenbergTSV Feucht0:2 (20:25,23:25)
18TB/ASV RegenstaufTV Bad Windsheim2:1 (17:25,25:14,15:13)
aktuelle Spiele (Endspiel Platz 7)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
17.02.19
19SC Memmelsdorf IIN.H.Young Volleys2:0 (25:15,25:23)
aktuelle Spiele (Endspiel Platz 5)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
17.02.19
20TUS Frammersbach(H)TV Großwelzheim2:1 (25:16,16:25,15:13)
aktuelle Spiele (Endspiel Platz 3)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
17.02.19
21VG Sulzbach-RosenbergTV Bad Windsheim1:2 (25:23,21:25,10:15)
aktuelle Spiele (Endspiel Platz 1)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
17.02.19
22TSV FeuchtTB/ASV Regenstauf0:2 (20:25,20:25)
Bemerkungen
14.03.19
Ausrichter:
TUS Frammersbach
Spielort:
Sporthalle am Heuberg
Schulstr. 9
97833 Frammersbach
Gruppeneinteilung24.06.18
Ausrichter: TUS Frammersbach

Gruppe A
Team 1 = 1.MFR TV Bad Windsheim
Team 2 = 1.UFR TUS Frammersbach
Team 3 = 2.OFR N. H. Young Volleys
Team 4 = 2.OPF VG Sulzbach-Rosenberg

Gruppe B
Team 5 = 1.OFR SC Memmelsdorf
Team 6 = 1.OPF TB/ASV Regenstauf
Team 7 = 2.UFR TV Großwelzheim
Team 8 = 2.MFR TSV Feucht
präsentiert von
Jugend \ Bayernpokal
ByPo U14w
ByPo U15m
ByPo U16w
ByPo U17m
 
Jugend \ Meisterschaft \ U12
BM U12wm
NBM U12wm
SBM U12wm
 
Jugend \ Meisterschaft \ U13
BM U13wm
NBM U13wm
SBM U13wm
 
Jugend \ Meisterschaft \ U14
BM U14wm
NBM U14wm
SBM U14wm
 
Jugend \ Meisterschaft \ U16
BM U16wm
NBM U16wm
SBM U16wm
 
Jugend \ Meisterschaft \ U18
BM U18wm
NBM U18wm
SBM U18wm
 
Jugend \ Meisterschaft \ U20
BM U20wm
NBM U20wm
SBM U20wm