Jugend \ Meisterschaft \ U14
Südbayerische Meisterschaft U14 männlich
aktuelle Spiele (Vorrunde Gruppe A)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
16.02.19
1Wilde Wespen Steinach(H)ASV Dachau0:2 (13:25,16:25)
3TSV UnterhachingTSV Grafing0:2 (11:25,16:25)
5Wilde Wespen Steinach(H)TSV Grafing0:2 (11:25,17:25)
7TSV UnterhachingASV Dachau2:0 (25:14,25:16)
9ASV DachauTSV Grafing0:2 (13:25,20:25)
11Wilde Wespen Steinach(H)TSV Unterhaching0:2 (12:25,20:25)
Tabelle A (Vorrunde Gruppe A)
SpieleSätzeBälle
PlatzTeamges.gew.verl.PunkteDiff.Diff.
1TSV Grafing33066:06150:8862
2TSV Unterhaching32144:22127:11215
3ASV Dachau31222:4-2113:129-16
4Wilde Wespen Steinach30300:6-689:150-61
aktuelle Spiele (Vorrunde Gruppe B)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
16.02.19
2TV Bad GrönenbachMTV München2:1 (16:25,25:16,15:12)
4TSV MühldorfTSV Plattling2:0 (25:7,25:12)
6TV Bad GrönenbachTSV Plattling2:0 (25:16,25:20)
8TSV MühldorfMTV München2:0 (25:19,25:19)
10MTV MünchenTSV Plattling2:0 (25:14,25:21)
12TV Bad GrönenbachTSV Mühldorf0:2 (12:25,18:25)
Tabelle B (Vorrunde Gruppe B)
SpieleSätzeBälle
PlatzTeamges.gew.verl.PunkteDiff.Diff.
1TSV Mühldorf33066:06150:8763
2TV Bad Grönenbach32144:31136:139-3
3MTV München31223:4-1141:1410
4TSV Plattling30300:6-690:150-60
aktuelle Spiele (Zwischenrunde 2. gegen 3.)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
16.02.19
13TSV UnterhachingMTV München2:1 (16:25,25:23,15:10)
14TV Bad GrönenbachASV Dachau2:1 (25:23,19:25,15:12)
aktuelle Spiele (Halbfinalspiele Plätze 5 bis 8)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
17.02.19
15ASV DachauTSV Plattling2:0 (25:10,25:17)
16MTV MünchenWilde Wespen Steinach(H)2:0 (25:17,25:10)
aktuelle Spiele (Halbfinalspiele Plätze 1 bis 4)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
17.02.19
17TSV GrafingTV Bad Grönenbach2:0 (25:17,25:18)
18TSV MühldorfTSV Unterhaching2:0 (25:11,25:22)
aktuelle Spiele (Endspiel Platz 7)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
17.02.19
19TSV PlattlingWilde Wespen Steinach(H)0:2 (19:25,22:25)
aktuelle Spiele (Endspiel Platz 5)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
17.02.19
20ASV DachauMTV München2:0 (25:15,25:19)
aktuelle Spiele (Endspiel Platz 3)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
17.02.19
21TV Bad GrönenbachTSV Unterhaching0:2 (10:25,20:25)
aktuelle Spiele (Endspiel Platz 1)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
17.02.19
22TSV GrafingTSV Mühldorf2:0 (25:20,25:23)
Bemerkungen
14.03.19
Ausrichter:
Wilde Wespen Steinach
Spielort:
Sporthalle Steinach
August-Schmieder-Strasse 54
94377 Steinach
Gruppeneinteilung24.06.18
Gruppe A
Team 1 = 1.NDB Wilde Wespen Steinach (Ausrichter)
Team 2 = 2.OBB TSV Unterhaching
Team 3 = 2.SCH ASV Dachau
Team 4 = 3.OBB TSV Grafing

Gruppe B
Team 5 = 1.SCH TV Bad Grönenbach
Team 6 = 1.OBB TSV Mühldorf
Team 7 = 4.OBB MTV München
Team 8 = 2.NDB TSV Plattling
präsentiert von
Jugend \ Bayernpokal
ByPo U14w
ByPo U15m
ByPo U16w
ByPo U17m
 
Jugend \ Meisterschaft \ U12
BM U12wm
NBM U12wm
SBM U12wm
 
Jugend \ Meisterschaft \ U13
BM U13wm
NBM U13wm
SBM U13wm
 
Jugend \ Meisterschaft \ U14
BM U14wm
NBM U14wm
SBM U14wm
 
Jugend \ Meisterschaft \ U16
BM U16wm
NBM U16wm
SBM U16wm
 
Jugend \ Meisterschaft \ U18
BM U18wm
NBM U18wm
SBM U18wm
 
Jugend \ Meisterschaft \ U20
BM U20wm
NBM U20wm
SBM U20wm