Jugend \ Meisterschaft \ U13
Südbayerische Meisterschaft U13 weiblich
aktuelle Spiele (Vorrunde Gruppe A)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
16.03.19
1FSV MarktoffingenFTSV Straubing III2:0 (25:13,25:7)
5TSV Mühldorf(H)ESV Neuaubing2:1 (25:19,10:25,15:9)
9FSV MarktoffingenESV Neuaubing2:0 (25:21,25:10)
13TSV Mühldorf(H)FTSV Straubing III2:0 (25:14,25:11)
17FTSV Straubing IIIESV Neuaubing0:2 (14:25,19:25)
21FSV MarktoffingenTSV Mühldorf(H)2:0 (25:18,25:17)
Tabelle A (Vorrunde Gruppe A)
SpieleSätzeBälle
PlatzTeamges.gew.verl.PunkteDiff.Diff.
1FSV Marktoffingen33066:06150:8664
2TSV Mühldorf32144:31135:1287
3ESV Neuaubing31223:4-1134:1331
4FTSV Straubing III30300:6-678:150-72
aktuelle Spiele (Vorrunde Gruppe B)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
16.03.19
2TSV EiselfingTSV TB München2:0 (25:11,25:12)
6SV MauerstettenFTSV Straubing II2:0 (25:21,25:14)
10TSV EiselfingFTSV Straubing II2:0 (25:20,25:18)
14SV MauerstettenTSV TB München2:0 (25:19,25:11)
18TSV TB MünchenFTSV Straubing II1:2 (23:25,25:19,11:15)
22TSV EiselfingSV Mauerstetten2:0 (25:21,25:22)
Tabelle B (Vorrunde Gruppe B)
SpieleSätzeBälle
PlatzTeamges.gew.verl.PunkteDiff.Diff.
1TSV Eiselfing33066:06150:10446
2SV Mauerstetten32144:22143:11528
3FTSV Straubing II31222:5-3132:159-27
4TSV TB München30301:6-5112:159-47
aktuelle Spiele (Vorrunde Gruppe C)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
16.03.19
3Rote Raben VilsbiburgTV Lenggries II2:0 (25:14,25:19)
7SV LohhofSV Mauerstetten II1:2 (19:25,25:11,11:15)
11Rote Raben VilsbiburgSV Mauerstetten II2:0 (25:12,25:17)
15SV LohhofTV Lenggries II2:1 (27:29,25:16,21:19)
19TV Lenggries IISV Mauerstetten II0:2 (17:25,23:25)
23Rote Raben VilsbiburgSV Lohhof1:2 (14:25,25:21,12:15)
Tabelle C (Vorrunde Gruppe C)
SpieleSätzeBälle
PlatzTeamges.gew.verl.PunkteDiff.Diff.
1Rote Raben Vilsbiburg32145:23151:12328
2SV Lohhof32145:41189:16623
3SV Mauerstetten II32144:31130:145-15
4TV Lenggries II30301:6-5137:173-36
aktuelle Spiele (Vorrunde Gruppe D)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
16.03.19
4FTSV StraubingFSV Marktoffingen II2:0 (25:5,25:9)
8TV LenggriesASV Dachau2:1 (20:25,25:17,15:11)
12FTSV StraubingASV Dachau2:0 (25:10,25:10)
16TV LenggriesFSV Marktoffingen II1:2 (24:26,25:22,7:15)
20FSV Marktoffingen IIASV Dachau0:2 (21:25,22:25)
24FTSV StraubingTV Lenggries2:0 (25:7,25:4)
Tabelle D (Vorrunde Gruppe D)
SpieleSätzeBälle
PlatzTeamges.gew.verl.PunkteDiff.Diff.
1FTSV Straubing33066:06150:45105
2ASV Dachau31223:4-1123:153-30
3TV Lenggries31223:5-2127:166-39
4FSV Marktoffingen II31222:5-3120:156-36
aktuelle Spiele (Zwischenrunde 1 2. gegen 3.)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
16.03.19
25TSV Mühldorf(H)FTSV Straubing II2:0 (25:15,25:22)
26SV MauerstettenSV Mauerstetten II2:0 (25:10,25:14)
27SV LohhofTV Lenggries2:0 (25:15,25:16)
28ASV DachauESV Neuaubing2:1 (26:24,21:25,16:14)
aktuelle Spiele (Zwischenrunde 2 Plätze 9 bis 16)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
17.03.19
29FTSV Straubing IITV Lenggries II2:0 (25:22,25:11)
30SV Mauerstetten IIFSV Marktoffingen II2:1 (25:27,27:25,15:11)
31TV LenggriesFTSV Straubing III2:0 (25:21,25:18)
32ESV NeuaubingTSV TB München0:2 (21:25,13:25)
aktuelle Spiele (Zwischenrunde 2 Plätze 1 bis 8)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
17.03.19
33FSV MarktoffingenSV Mauerstetten1:2 (25:21,18:25,8:15)
34TSV EiselfingSV Lohhof2:0 (25:16,25:11)
35Rote Raben VilsbiburgASV Dachau2:1 (24:26,25:20,15:10)
36FTSV StraubingTSV Mühldorf(H)2:0 (25:13,25:10)
aktuelle Spiele (Halbfinalspiele Plätze 9 bis 12)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
17.03.19
37FTSV Straubing IITSV TB München2:0 (25:17,25:13)
38SV Mauerstetten IITV Lenggries2:0 (25:23,25:8)
aktuelle Spiele (Halbfinalspiele Plätze 13 bis 16)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
17.03.19
39TV Lenggries IIESV Neuaubing1:2 (7:25,25:20,10:15)
40FSV Marktoffingen IIFTSV Straubing III2:0 (25:22,25:14)
aktuelle Spiele (Halbfinalspiele Plätze 1 bis 4)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
17.03.19
41SV MauerstettenFTSV Straubing2:1 (25:22,22:25,15:10)
42TSV EiselfingRote Raben Vilsbiburg2:0 (25:11,25:16)
aktuelle Spiele (Halbfinalspiele Plätze 5 bis 8)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
17.03.19
43FSV MarktoffingenTSV Mühldorf(H)2:0 (25:11,25:22)
44SV LohhofASV Dachau2:0 (25:15,25:22)
aktuelle Spiele (Endspiel Platz 15)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
17.03.19
45TV Lenggries IIFTSV Straubing III1:2 (25:12,23:25,13:15)
aktuelle Spiele (Endspiel Platz 13)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
17.03.19
46ESV NeuaubingFSV Marktoffingen II0:2 (22:25,19:25)
aktuelle Spiele (Endspiel Platz 11)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
17.03.19
47TSV TB MünchenTV Lenggries0:2 (22:25,18:25)
aktuelle Spiele (Endspiel Platz 9)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
17.03.19
48FTSV Straubing IISV Mauerstetten II2:0 (25:18,25:18)
aktuelle Spiele (Endspiel Platz 7)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
17.03.19
49TSV Mühldorf(H)ASV Dachau2:0 (25:15,25:20)
aktuelle Spiele (Endspiel Platz 5)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
17.03.19
50FSV MarktoffingenSV Lohhof2:0 (25:21,25:15)
aktuelle Spiele (Endspiel Platz 3)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
17.03.19
51FTSV StraubingRote Raben Vilsbiburg2:0 (25:6,25:10)
aktuelle Spiele (Endspiel Platz 1)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
17.03.19
52SV MauerstettenTSV Eiselfing0:2 (16:25,11:25)
Bemerkungen
14.03.19
Ausrichter:
TSV Mühldorf
Spielort:
Mittelschulhalle
Europastraße 3
84453 Mühldorf
Gruppeneinteilung24.06.18
Ausrichter: TSV Mühldorf

Gruppe A
Team 1 = 1.SCH FSV Marktoffingen 1
Team 2 = 4.OBB TSV Mühldorf
Team 3 = 4.NDB FTSV Straubing 3
Team 4 = 5.OBB ESV Neuaubing

Gruppe B
Team 5 = 1.OBB TSV Eiselfing
Team 6 = 2.SCH SV Mauerstetten 1
Team 7 = 8.OBB TSV TB München
Team 8 = 3.NDB FTSV Straubing 2

Gruppe C
Team 9 = 2.NDB Rote Raben Vilsbiburg
Team 10 = 2.OBB SV Lohhof
Team 11 = 7.OBB TV Lenggries 2
Team 12 = 3.SCH SV Mauerstetten 2

Gruppe D
Team 13 = 1.NDB FTSV Straubing 1
Team 14 = 3.OBB TV Lenggries 1
Team 15 = 4.SCH FSV Marktoffingen 2
Team 16 = 6.OBB ASV Dachau
präsentiert von
Jugend \ Bayernpokal
ByPo U14w
ByPo U15m
ByPo U16w
ByPo U17m
 
Jugend \ Meisterschaft \ U12
BM U12wm
NBM U12wm
SBM U12wm
 
Jugend \ Meisterschaft \ U13
BM U13wm
NBM U13wm
SBM U13wm
 
Jugend \ Meisterschaft \ U14
BM U14wm
NBM U14wm
SBM U14wm
 
Jugend \ Meisterschaft \ U16
BM U16wm
NBM U16wm
SBM U16wm
 
Jugend \ Meisterschaft \ U18
BM U18wm
NBM U18wm
SBM U18wm
 
Jugend \ Meisterschaft \ U20
BM U20wm
NBM U20wm
SBM U20wm