Jugend \ Meisterschaft \ U13
Nordbayerische Meisterschaft U13 weiblich
aktuelle Spiele (Vorrunde Gruppe A)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
16.03.19
1TSV 07 IphofenBTS Bayreuth2:0 (25:15,25:7)
5SV HahnbachTSV Feucht(H)2:0 (25:9,25:16)
9TSV 07 IphofenTSV Feucht(H)1:2 (25:18,18:25,11:15)
13SV HahnbachBTS Bayreuth2:0 (25:7,25:6)
17BTS BayreuthTSV Feucht(H)0:2 (21:25,16:25)
21TSV 07 IphofenSV Hahnbach0:2 (16:25,16:25)
Tabelle A (Vorrunde Gruppe A)
SpieleSätzeBälle
PlatzTeamges.gew.verl.PunkteDiff.Diff.
1SV Hahnbach33066:06150:7080
2TSV Feucht32144:31133:141-8
3TSV 07 Iphofen31223:4-1136:1306
4BTS Bayreuth30300:6-672:150-78
aktuelle Spiele (Vorrunde Gruppe B)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
16.03.19
2SC MemmelsdorfDJK Karbach2:0 (25:12,25:14)
6TV Bad WindsheimTB/ASV Regenstauf II1:2 (25:21,18:25,16:18)
10SC MemmelsdorfTB/ASV Regenstauf II2:0 (25:22,25:8)
14TV Bad WindsheimDJK Karbach2:1 (20:25,26:24,15:11)
18DJK KarbachTB/ASV Regenstauf II0:2 (25:27,10:25)
22SC MemmelsdorfTV Bad Windsheim2:0 (25:22,25:8)
Tabelle B (Vorrunde Gruppe B)
SpieleSätzeBälle
PlatzTeamges.gew.verl.PunkteDiff.Diff.
1SC Memmelsdorf33066:06150:8664
2TB/ASV Regenstauf II32144:31146:1442
3TV Bad Windsheim31223:5-2150:174-24
4DJK Karbach30301:6-5121:163-42
aktuelle Spiele (Vorrunde Gruppe C)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
16.03.19
3TB/ASV RegenstaufVC Katzwang-Schwabach2:0 (25:8,25:12)
7N.H.Young VolleysTSV Aschach0:2 (17:25,23:25)
11TB/ASV RegenstaufTSV Aschach2:0 (25:14,25:10)
15N.H.Young VolleysVC Katzwang-Schwabach2:0 (25:16,25:17)
19VC Katzwang-SchwabachTSV Aschach0:2 (20:25,9:25)
23TB/ASV RegenstaufN.H.Young Volleys2:0 (25:11,25:10)
Tabelle C (Vorrunde Gruppe C)
SpieleSätzeBälle
PlatzTeamges.gew.verl.PunkteDiff.Diff.
1TB/ASV Regenstauf33066:06150:6585
2TSV Aschach32144:22124:1195
3N.H.Young Volleys31222:4-2111:133-22
4VC Katzwang-Schwabach30300:6-682:150-68
aktuelle Spiele (Vorrunde Gruppe D)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
16.03.19
4SV SchwaigFC Miltach2:0 (25:21,25:23)
8TV MömlingenVG Bamberg2:0 (25:22,25:21)
12SV SchwaigVG Bamberg2:0 (25:11,26:24)
16TV MömlingenFC Miltach2:0 (25:23,25:13)
20FC MiltachVG Bamberg0:2 (21:25,19:25)
24SV SchwaigTV Mömlingen2:0 (25:22,25:20)
Tabelle D (Vorrunde Gruppe D)
SpieleSätzeBälle
PlatzTeamges.gew.verl.PunkteDiff.Diff.
1SV Schwaig33066:06151:12130
2TV Mömlingen32144:22142:12913
3VG Bamberg31222:4-2128:141-13
4FC Miltach30300:6-6120:150-30
aktuelle Spiele (Zwischenrunde 1 2. gegen 3.)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
16.03.19
25TSV Feucht(H)TV Bad Windsheim0:2 (18:25,20:25)
26TB/ASV Regenstauf IIN.H.Young Volleys2:1 (23:25,25:12,15:9)
27TSV AschachVG Bamberg2:0 (25:22,25:19)
28TV MömlingenTSV 07 Iphofen2:0 (27:25,25:23)
aktuelle Spiele (Zwischenrunde 2 Plätze 9 bis 16)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
17.03.19
29TSV Feucht(H)VC Katzwang-Schwabach2:0 (25:18,25:14)
30N.H.Young VolleysFC Miltach1:2 (25:22,20:25,12:15)
31VG BambergBTS Bayreuth2:1 (25:23,22:25,15:3)
32TSV 07 IphofenDJK Karbach2:1 (22:25,25:20,15:4)
aktuelle Spiele (Zwischenrunde 2 Plätze 1 bis 8)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
17.03.19
33SV HahnbachTB/ASV Regenstauf II2:0 (25:7,25:19)
34SC MemmelsdorfTSV Aschach2:0 (25:14,25:7)
35TB/ASV RegenstaufTV Mömlingen2:0 (25:21,25:10)
36SV SchwaigTV Bad Windsheim2:0 (25:20,25:16)
aktuelle Spiele (Halbfinalspiele Plätze 9 bis 12)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
17.03.19
37TSV Feucht(H)TSV 07 Iphofen2:0 (25:21,25:18)
38FC MiltachVG Bamberg1:2 (25:13,18:25,8:15)
aktuelle Spiele (Halbfinalspiele Plätze 13 bis 16)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
17.03.19
39VC Katzwang-SchwabachDJK Karbach0:2 (18:25,18:25)
40N.H.Young VolleysBTS Bayreuth2:1 (23:25,25:19,17:15)
aktuelle Spiele (Halbfinalspiele Plätze 1 bis 4)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
17.03.19
41SV HahnbachSV Schwaig2:0 (25:18,25:19)
42SC MemmelsdorfTB/ASV Regenstauf0:2 (21:25,18:25)
aktuelle Spiele (Halbfinalspiele Plätze 5 bis 8)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
17.03.19
43TB/ASV Regenstauf IITV Bad Windsheim1:2 (25:23,19:25,13:15)
44TSV AschachTV Mömlingen0:2 (23:25,11:25)
aktuelle Spiele (Endspiel Platz 15)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
17.03.19
45VC Katzwang-SchwabachBTS Bayreuth1:2 (25:20,17:25,12:15)
aktuelle Spiele (Endspiel Platz 13)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
17.03.19
46DJK KarbachN.H.Young Volleys1:2 (18:25,25:23,13:15)
aktuelle Spiele (Endspiel Platz 11)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
17.03.19
47TSV 07 IphofenFC Miltach2:0 (25:15,25:17)
aktuelle Spiele (Endspiel Platz 9)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
17.03.19
48TSV Feucht(H)VG Bamberg2:0 (25:21,25:23)
aktuelle Spiele (Endspiel Platz 7)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
17.03.19
49TB/ASV Regenstauf IITSV Aschach2:0 (25:11,25:15)
aktuelle Spiele (Endspiel Platz 5)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
17.03.19
50TV Bad WindsheimTV Mömlingen0:2 (14:25,20:25)
aktuelle Spiele (Endspiel Platz 3)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
17.03.19
51SV SchwaigSC Memmelsdorf0:2 (22:25,12:25)
aktuelle Spiele (Endspiel Platz 1)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
17.03.19
52SV HahnbachTB/ASV Regenstauf0:2 (21:25,14:25)
Bemerkungen
14.03.19
Ausrichter:
TSV Feucht
Spielort:
Zeidler Sporthalle
Schulstraße 26a
90537 Feucht
Gruppeneinteilung24.06.18
Ausrichter: TSV Feucht

Gruppe A
Team 1 = 1.UFR TSV 07 Iphofen
Team 2 = 2.OPF SV Hahnbach
Team 3 = 4.OFR BTS Bayreuth
Team 4 = 3.MFR TSV Feucht

Gruppe B
Team 5 = 1.OFR SC Memmelsdorf
Team 6 = 2.MFR TV Bad Windsheim
Team 7 = 4.UFR DJK Karbach
Team 8 = 3.OPF TB/ASV Regenstauf 2

Gruppe C
Team 9 = 1.OPF TB/ASV Regenstauf 1
Team 10 = 2.OFR N. H. Young Volleys
Team 11 = 4.MFR VC Katzwang-Schwabach
Team 12 = 3.UFR TSV Aschach

Gruppe D
Team 13 = 1.MFR SV Schwaig
Team 14 = 2.UFR TV Mömlingen
Team 15 = 4.OPF FC Miltach
Team 16 = 3.OFR VG Bamberg
präsentiert von
Jugend \ Bayernpokal
ByPo U14w
ByPo U15m
ByPo U16w
ByPo U17m
 
Jugend \ Meisterschaft \ U12
BM U12wm
NBM U12wm
SBM U12wm
 
Jugend \ Meisterschaft \ U13
BM U13wm
NBM U13wm
SBM U13wm
 
Jugend \ Meisterschaft \ U14
BM U14wm
NBM U14wm
SBM U14wm
 
Jugend \ Meisterschaft \ U16
BM U16wm
NBM U16wm
SBM U16wm
 
Jugend \ Meisterschaft \ U18
BM U18wm
NBM U18wm
SBM U18wm
 
Jugend \ Meisterschaft \ U20
BM U20wm
NBM U20wm
SBM U20wm