Jugend \ Meisterschaft \ U13
Nordbayerische Meisterschaft U13 männlich
aktuelle Spiele (Vorrunde Gruppe A)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
16.03.19
1TSV Karlstadtxx2:0 (25:0,25:0)
5VC AmbergTSV Ansbach1:2 (13:25,25:9,9:15)
9TSV KarlstadtTSV Ansbach2:1 (25:16,13:25,15:11)
13VC Ambergxx2:0 (25:0,25:0)
17xxTSV Ansbach0:2 (0:25,0:25)
21TSV KarlstadtVC Amberg2:0 (25:15,25:22)
Tabelle A (Vorrunde Gruppe A)
SpieleSätzeBälle
PlatzTeamges.gew.verl.PunkteDiff.Diff.
1TSV Karlstadt33066:15153:8964
2TSV Ansbach32145:32151:10051
3VC Amberg31223:4-1134:9935
4xx30300:6-60:150-150
aktuelle Spiele (Vorrunde Gruppe B)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
16.03.19
2VC 06 HirschaidVC Amberg II1:2 (25:16,25:27,13:15)
6TSV ZirndorfTV Furth i. W.2:0 (25:0,25:0)
10VC 06 HirschaidTV Furth i. W.2:0 (25:0,25:0)
14TSV ZirndorfVC Amberg II2:0 (25:17,25:17)
18VC Amberg IITV Furth i. W.2:0 (25:0,25:0)
22VC 06 HirschaidTSV Zirndorf1:2 (16:25,25:22,6:15)
Tabelle B (Vorrunde Gruppe B)
SpieleSätzeBälle
PlatzTeamges.gew.verl.PunkteDiff.Diff.
1TSV Zirndorf33066:15162:8181
2VC Amberg II32144:31142:11329
3VC 06 Hirschaid31224:40160:12040
4TV Furth i. W.30300:6-60:150-150
aktuelle Spiele (Vorrunde Gruppe C)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
16.03.19
3TB WeidenSV Schwaig II2:0 (25:3,25:12)
7SC MemmelsdorfTSV Röttingen0:2 (6:25,9:25)
11TB WeidenTSV Röttingen0:2 (17:25,19:25)
15SC MemmelsdorfSV Schwaig II0:2 (15:25,14:25)
19SV Schwaig IITSV Röttingen0:2 (3:25,22:25)
23TB WeidenSC Memmelsdorf2:0 (25:13,25:11)
Tabelle C (Vorrunde Gruppe C)
SpieleSätzeBälle
PlatzTeamges.gew.verl.PunkteDiff.Diff.
1TSV Röttingen33066:06150:7674
2TB Weiden32144:22136:8947
3SV Schwaig II31222:4-290:129-39
4SC Memmelsdorf30300:6-668:150-82
aktuelle Spiele (Vorrunde Gruppe D)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
16.03.19
4SV Schwaig(H)TB/ASV Regenstauf2:0 (25:19,25:20)
8TV/DJK HammelburgTV Bad Windsheim2:0 (25:18,25:9)
12SV Schwaig(H)TV Bad Windsheim1:2 (21:25,25:19,12:15)
16TV/DJK HammelburgTB/ASV Regenstauf2:0 (25:9,25:14)
20TB/ASV RegenstaufTV Bad Windsheim2:1 (20:25,25:16,15:13)
24SV Schwaig(H)TV/DJK Hammelburg1:2 (20:25,25:22,11:15)
Tabelle D (Vorrunde Gruppe D)
SpieleSätzeBälle
PlatzTeamges.gew.verl.PunkteDiff.Diff.
1TV/DJK Hammelburg33066:15162:10656
2SV Schwaig31224:40164:1604
3TV Bad Windsheim31223:5-2140:168-28
4TB/ASV Regenstauf31222:5-3122:154-32
aktuelle Spiele (Zwischenrunde 1 2. gegen 3.)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
16.03.19
25TSV AnsbachVC 06 Hirschaid0:2 (22:25,16:25)
26VC Amberg IISV Schwaig II2:1 (25:21,28:30,15:11)
27TB WeidenTV Bad Windsheim2:0 (25:9,25:15)
28SV Schwaig(H)VC Amberg2:0 (25:15,25:17)
aktuelle Spiele (Zwischenrunde 2 Plätze 9 bis 16)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
17.03.19
29TSV AnsbachSC Memmelsdorf2:0 (25:14,25:19)
30SV Schwaig IITB/ASV Regenstauf0:2 (19:25,21:25)
31TV Bad Windsheimxx2:0 (25:0,25:0)
32VC AmbergTV Furth i. W.2:0 (25:17,25:5)
aktuelle Spiele (Zwischenrunde 2 Plätze 1 bis 8)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
17.03.19
33TSV KarlstadtVC Amberg II2:0 (25:15,25:22)
34TSV ZirndorfTB Weiden0:2 (16:25,26:28)
35TSV RöttingenSV Schwaig(H)2:0 (25:18,25:14)
36TV/DJK HammelburgVC 06 Hirschaid2:0 (25:9,25:22)
aktuelle Spiele (Halbfinalspiele Plätze 9 bis 12)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
17.03.19
37TSV AnsbachVC Amberg2:1 (25:23,21:25,15:11)
38TB/ASV RegenstaufTV Bad Windsheim2:1 (16:25,25:17,15:11)
aktuelle Spiele (Halbfinalspiele Plätze 13 bis 16)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
17.03.19
39SC MemmelsdorfTV Furth i. W.2:1 (25:16,18:25,15:7)
40SV Schwaig IIxx2:0 (25:0,25:0)
aktuelle Spiele (Halbfinalspiele Plätze 1 bis 4)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
17.03.19
41TSV KarlstadtTV/DJK Hammelburg0:2 (6:25,16:25)
42TB WeidenTSV Röttingen0:2 (14:25,13:25)
aktuelle Spiele (Halbfinalspiele Plätze 5 bis 8)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
17.03.19
43VC Amberg IIVC 06 Hirschaid0:2 (15:25,12:25)
44TSV ZirndorfSV Schwaig(H)0:2 (18:25,16:25)
aktuelle Spiele (Endspiel Platz 15)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
17.03.19
45TV Furth i. W.xx2:0 (25:0,25:0)
aktuelle Spiele (Endspiel Platz 13)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
17.03.19
46SC MemmelsdorfSV Schwaig II1:2 (25:18,23:25,10:15)
aktuelle Spiele (Endspiel Platz 11)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
17.03.19
47VC AmbergTV Bad Windsheim2:0 (25:20,25:18)
aktuelle Spiele (Endspiel Platz 9)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
17.03.19
48TSV AnsbachTB/ASV Regenstauf0:2 (19:25,12:25)
aktuelle Spiele (Endspiel Platz 7)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
17.03.19
49VC Amberg IITSV Zirndorf1:2 (25:13,17:25,9:15)
aktuelle Spiele (Endspiel Platz 5)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
17.03.19
50VC 06 HirschaidSV Schwaig(H)0:2 (10:25,14:25)
aktuelle Spiele (Endspiel Platz 3)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
17.03.19
51TSV KarlstadtTB Weiden2:0 (25:18,25:20)
aktuelle Spiele (Endspiel Platz 1)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
17.03.19
52TV/DJK HammelburgTSV Röttingen2:1 (25:13,18:25,15:13)
Bemerkungen
Absage VGF Marktredwitz12.03.19
kein Nachrücker. Gruppe A spielt mit 3 Mannschaften.
Ausrichter SV Schwaig MFR18.02.19
.
kein Ausrichter aus UFR, nächster Bezirk: MFR

Ausrichter: SV Schwaig

Hans-Simon-Halle
Sportzentrum Schwaig
Mittelbügweg 11
90571 Schwaig

.
Nord BM U13m 16./17.3. 2019 Gruppeneinteilung15.02.19
.
Gruppe A
Team 1 = 1.UFR TSV Karlstadt
Team 2 = 2.OPF VC Amberg
Team 3 = 4.OFR xx
Team 4 = 3.MFR TSV Ansbach

Gruppe B
Team 5 = 1.OFR VC 06 Hirschaid
Team 6 = 2.MFR TSV Zirndorf
Team 7 = 4.UFR VC Amberg 2 (NR)
Team 8 = 3.OPF TV Furth im Wald

Gruppe C
Team 9 = 1.OPF TB Weiden
Team 10 = 2.OFR VSC Memmelsdorf
Team 11 = 4.MFR SV Schwaig 2
Team 12 = 3.UFR TSV Röttingen

Gruppe D
Team 13 = 1.MFR SV Schwaig 1
Team 14 = 2.UFR TV/DJK Hammelburg
Team 15 = 4.OPF TB/ASV Regenstauf
Team 16 = 3.OFR TV Bad Windsheim (NR)

.
Nachrücker15.02.19
TV Bad Windsheim
VC Amberg
damit Startliste komplett
präsentiert von
Jugend \ Bayernpokal
ByPo U14w
ByPo U15m
ByPo U16w
ByPo U17m
 
Jugend \ Meisterschaft \ U12
BM U12wm
NBM U12wm
SBM U12wm
 
Jugend \ Meisterschaft \ U13
BM U13wm
NBM U13wm
SBM U13wm
 
Jugend \ Meisterschaft \ U14
BM U14wm
NBM U14wm
SBM U14wm
 
Jugend \ Meisterschaft \ U16
BM U16wm
NBM U16wm
SBM U16wm
 
Jugend \ Meisterschaft \ U18
BM U18wm
NBM U18wm
SBM U18wm
 
Jugend \ Meisterschaft \ U20
BM U20wm
NBM U20wm
SBM U20wm