Jugend \ Meisterschaft \ U12
Südbayerische Meisterschaft U12 weiblich
aktuelle Spiele (Vorrunde Gruppe A)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
30.03.19
1SV Mauerstetten(H)FTSV Straubing III2:0 (25:4,25:11)
5TSV UnterhachingESV Neuaubing0:2 (15:25,18:25)
9SV Mauerstetten(H)ESV Neuaubing2:0 (25:15,25:10)
13TSV UnterhachingFTSV Straubing III2:0 (25:17,25:19)
17FTSV Straubing IIIESV Neuaubing0:2 (22:25,14:25)
21SV Mauerstetten(H)TSV Unterhaching2:0 (25:10,25:7)
Tabelle A (Vorrunde Gruppe A)
SpieleSätzeBälle
PlatzTeamges.gew.verl.PunkteDiff.Diff.
1SV Mauerstetten33066:06150:5793
2ESV Neuaubing32144:22125:1196
3TSV Unterhaching31222:4-2100:136-36
4FTSV Straubing III30300:6-687:150-63
aktuelle Spiele (Vorrunde Gruppe B)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
30.03.19
2TSV TB MünchenTSV Gars2:0 (25:15,25:10)
6SV Mauerstetten IIRote Raben Vilsbiburg2:0 (25:14,25:10)
10TSV TB MünchenRote Raben Vilsbiburg2:0 (25:15,25:12)
14SV Mauerstetten IITSV Gars2:0 (25:13,25:12)
18TSV GarsRote Raben Vilsbiburg0:2 (14:25,22:25)
22TSV TB MünchenSV Mauerstetten II2:1 (22:25,25:14,15:8)
Tabelle B (Vorrunde Gruppe B)
SpieleSätzeBälle
PlatzTeamges.gew.verl.PunkteDiff.Diff.
1TSV TB München33066:15162:9963
2SV Mauerstetten II32145:23147:11136
3Rote Raben Vilsbiburg31222:4-2101:136-35
4TSV Gars30300:6-686:150-64
aktuelle Spiele (Vorrunde Gruppe C)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
30.03.19
3FTSV Straubing IITV Lenggries II0:2 (19:25,17:25)
7TSV MühldorfTSV Sonthofen2:0 (25:15,25:22)
11FTSV Straubing IITSV Sonthofen1:2 (20:25,25:21,9:15)
15TSV MühldorfTV Lenggries II2:0 (25:15,25:23)
19TV Lenggries IITSV Sonthofen0:2 (14:25,4:25)
23FTSV Straubing IITSV Mühldorf0:2 (18:25,11:25)
Tabelle C (Vorrunde Gruppe C)
SpieleSätzeBälle
PlatzTeamges.gew.verl.PunkteDiff.Diff.
1TSV Mühldorf33066:06150:10446
2TSV Sonthofen32144:31148:12226
3TV Lenggries II31222:4-2106:136-30
4FTSV Straubing II30301:6-5119:161-42
aktuelle Spiele (Vorrunde Gruppe D)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
30.03.19
4FTSV StraubingSV Mauerstetten III2:0 (25:4,25:5)
8TV LenggriesSV Lohhof2:1 (25:14,13:25,15:8)
12FTSV StraubingSV Lohhof2:0 (25:4,25:10)
16TV LenggriesSV Mauerstetten III2:0 (25:8,25:20)
20SV Mauerstetten IIISV Lohhof0:2 (20:25,18:25)
24FTSV StraubingTV Lenggries2:0 (25:6,25:11)
Tabelle D (Vorrunde Gruppe D)
SpieleSätzeBälle
PlatzTeamges.gew.verl.PunkteDiff.Diff.
1FTSV Straubing33066:06150:40110
2TV Lenggries32144:31120:125-5
3SV Lohhof31223:4-1111:141-30
4SV Mauerstetten III30300:6-675:150-75
aktuelle Spiele (Zwischenrunde 1 2. gegen 3.)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
30.03.19
25ESV NeuaubingRote Raben Vilsbiburg0:2 (11:25,21:25)
26SV Mauerstetten IITV Lenggries II2:0 (25:7,25:18)
27TSV SonthofenSV Lohhof0:2 (14:25,14:25)
28TV LenggriesTSV Unterhaching2:0 (25:7,25:12)
aktuelle Spiele (Zwischenrunde 2 Plätze 9 bis 16)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
31.03.19
29ESV NeuaubingFTSV Straubing II2:0 (25:20,25:20)
30TV Lenggries IISV Mauerstetten III2:0 (25:12,25:19)
31TSV SonthofenFTSV Straubing III2:0 (25:11,25:11)
32TSV UnterhachingTSV Gars0:2 (26:28,11:25)
aktuelle Spiele (Zwischenrunde 2 Plätze 1 bis 8)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
31.03.19
33SV Mauerstetten(H)SV Mauerstetten II2:0 (25:12,25:12)
34TSV TB MünchenSV Lohhof2:0 (25:9,25:15)
35TSV MühldorfTV Lenggries1:2 (25:14,14:25,14:16)
36FTSV StraubingRote Raben Vilsbiburg2:0 (25:8,25:11)
aktuelle Spiele (Halbfinalspiele Plätze 9 bis 12)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
31.03.19
37ESV NeuaubingTSV Gars2:1 (6:25,25:19,15:6)
38TV Lenggries IITSV Sonthofen2:1 (25:10,16:25,15:12)
aktuelle Spiele (Halbfinalspiele Plätze 13 bis 16)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
31.03.19
39FTSV Straubing IITSV Unterhaching0:2 (15:25,22:25)
40SV Mauerstetten IIIFTSV Straubing III0:2 (25:27,13:25)
aktuelle Spiele (Halbfinalspiele Plätze 1 bis 4)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
31.03.19
41SV Mauerstetten(H)FTSV Straubing0:2 (22:25,7:25)
42TSV TB MünchenTV Lenggries2:0 (25:16,25:14)
aktuelle Spiele (Halbfinalspiele Plätze 5 bis 8)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
31.03.19
43SV Mauerstetten IIRote Raben Vilsbiburg2:0 (25:15,25:13)
44SV LohhofTSV Mühldorf0:2 (10:25,15:25)
aktuelle Spiele (Endspiel Platz 15)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
31.03.19
45FTSV Straubing IISV Mauerstetten III1:2 (25:21,23:25,11:15)
aktuelle Spiele (Endspiel Platz 13)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
31.03.19
46TSV UnterhachingFTSV Straubing III2:0 (25:17,25:20)
aktuelle Spiele (Endspiel Platz 11)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
31.03.19
47TSV GarsTSV Sonthofen1:2 (25:19,12:25,13:15)
aktuelle Spiele (Endspiel Platz 9)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
31.03.19
48ESV NeuaubingTV Lenggries II1:2 (23:25,25:17,12:15)
aktuelle Spiele (Endspiel Platz 7)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
31.03.19
49Rote Raben VilsbiburgSV Lohhof1:2 (25:21,17:25,14:16)
aktuelle Spiele (Endspiel Platz 5)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
31.03.19
50SV Mauerstetten IITSV Mühldorf0:2 (20:25,18:25)
aktuelle Spiele (Endspiel Platz 3)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
31.03.19
51SV Mauerstetten(H)TV Lenggries2:0 (25:13,31:29)
aktuelle Spiele (Endspiel Platz 1)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
31.03.19
52FTSV StraubingTSV TB München2:1 (25:18,17:25,15:9)
Bemerkungen
14.03.19
Ausrichter:
SV Mauerstetten
Spielort:
Dreifachturnhalle Neugablonz
Turnerstraße 14
87600 Kaufbeuren-Neugablonz
Gruppeneinteilung24.06.18
Ausrichter: SV Mauerstetten

Gruppe A
Team 1 = 1.SCH SV Mauerstetten 1
Team 2 = 4.OBB TSV Unterhaching
Team 3 = 4.NDB FTSV Straubing 3
Team 4 = 5.OBB ESV Neuaubing

Gruppe B
Team 5 = 1.OBB TSV TB München
Team 6 = 2.SCH SV Mauerstetten 2
Team 7 = 8.OBB TSV Gars
Team 8 = 3.NDB Rote Raben Vilsbiburg

Gruppe C
Team 9 = 2.NDB FTSV Straubing 2
Team 10 = 2.OBB TSV Mühldorf
Team 11 = 7.OBB TV Lenggries 2
Team 12 = 3.SCH TSV Sonthofen

Gruppe D
Team 13 = 1.NDB FTSV Straubing 1
Team 14 = 3.OBB TV Lenggries 1
Team 15 = 4.SCH SV Mauerstetten 3
Team 16 = 6.OBB SV Lohhof
präsentiert von
Jugend \ Bayernpokal
ByPo U14w
ByPo U15m
ByPo U16w
ByPo U17m
 
Jugend \ Meisterschaft \ U12
BM U12wm
NBM U12wm
SBM U12wm
 
Jugend \ Meisterschaft \ U13
BM U13wm
NBM U13wm
SBM U13wm
 
Jugend \ Meisterschaft \ U14
BM U14wm
NBM U14wm
SBM U14wm
 
Jugend \ Meisterschaft \ U16
BM U16wm
NBM U16wm
SBM U16wm
 
Jugend \ Meisterschaft \ U18
BM U18wm
NBM U18wm
SBM U18wm
 
Jugend \ Meisterschaft \ U20
BM U20wm
NBM U20wm
SBM U20wm