Jugend \ Meisterschaft \ U12
Nordbayerische Meisterschaft U12 weiblich
aktuelle Spiele (Vorrunde Gruppe A)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
30.03.19
1TV/DJK HammelburgN.H.Young Volleys II2:0 (25:15,25:16)
5VG Sulzbach-RosenbergTSV Feucht2:0 (25:11,25:13)
9TV/DJK HammelburgTSV Feucht2:0 (25:14,25:11)
13VG Sulzbach-RosenbergN.H.Young Volleys II2:0 (25:13,25:21)
17N.H.Young Volleys IITSV Feucht2:0 (25:14,25:19)
21TV/DJK HammelburgVG Sulzbach-Rosenberg2:0 (25:17,25:21)
Tabelle A (Vorrunde Gruppe A)
SpieleSätzeBälle
PlatzTeamges.gew.verl.PunkteDiff.Diff.
1TV/DJK Hammelburg33066:06150:9456
2VG Sulzbach-Rosenberg32144:22138:10830
3N.H.Young Volleys II31222:4-2115:133-18
4TSV Feucht30300:6-682:150-68
aktuelle Spiele (Vorrunde Gruppe B)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
30.03.19
2VG BambergDJK Karbach(H)2:0 (25:10,25:8)
6SV RednitzhembachTB Weiden2:0 (25:11,25:13)
10VG BambergTB Weiden2:0 (25:10,25:9)
14SV RednitzhembachDJK Karbach(H)0:2 (12:25,22:25)
18DJK Karbach(H)TB Weiden2:0 (25:15,25:16)
22VG BambergSV Rednitzhembach2:0 (25:8,25:6)
Tabelle B (Vorrunde Gruppe B)
SpieleSätzeBälle
PlatzTeamges.gew.verl.PunkteDiff.Diff.
1VG Bamberg33066:06150:5199
2DJK Karbach32144:22118:1153
3SV Rednitzhembach31222:4-298:124-26
4TB Weiden30300:6-674:150-76
aktuelle Spiele (Vorrunde Gruppe C)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
30.03.19
3FC MiltachASV Veitsbronn2:0 (25:3,25:6)
7VG Bamberg IITSV Wollbach2:0 (25:9,25:19)
11FC MiltachTSV Wollbach2:0 (25:10,25:3)
15VG Bamberg IIASV Veitsbronn2:0 (25:11,25:7)
19ASV VeitsbronnTSV Wollbach0:2 (17:25,13:25)
23FC MiltachVG Bamberg II2:0 (25:12,25:7)
Tabelle C (Vorrunde Gruppe C)
SpieleSätzeBälle
PlatzTeamges.gew.verl.PunkteDiff.Diff.
1FC Miltach33066:06150:41109
2VG Bamberg II32144:22119:9623
3TSV Wollbach31222:4-291:130-39
4ASV Veitsbronn30300:6-657:150-93
aktuelle Spiele (Vorrunde Gruppe D)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
30.03.19
4VC Katzwang-SchwabachTV Riedenburg2:0 (25:13,25:4)
8TUS FrammersbachBSV 98 Bayreuth2:0 (25:6,25:18)
12VC Katzwang-SchwabachBSV 98 Bayreuth2:0 (25:18,25:16)
16TUS FrammersbachTV Riedenburg2:0 (25:23,25:18)
20TV RiedenburgBSV 98 Bayreuth2:1 (21:25,25:14,15:10)
24VC Katzwang-SchwabachTUS Frammersbach2:0 (25:16,25:15)
Tabelle D (Vorrunde Gruppe D)
SpieleSätzeBälle
PlatzTeamges.gew.verl.PunkteDiff.Diff.
1VC Katzwang-Schwabach33066:06150:8268
2TUS Frammersbach32144:22131:11516
3TV Riedenburg31222:5-3119:149-30
4BSV 98 Bayreuth30301:6-5107:161-54
aktuelle Spiele (Zwischenrunde 1 2. gegen 3.)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
30.03.19
25VG Sulzbach-RosenbergSV Rednitzhembach2:0 (25:7,25:14)
26DJK Karbach(H)TSV Wollbach2:0 (25:10,25:23)
27VG Bamberg IITV Riedenburg2:0 (25:20,25:7)
28TUS FrammersbachN.H.Young Volleys II2:1 (13:25,25:20,15:10)
aktuelle Spiele (Zwischenrunde 2 Plätze 9 bis 16)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
31.03.19
29SV RednitzhembachASV Veitsbronn1:2 (23:25,25:19,14:16)
30TSV WollbachBSV 98 Bayreuth2:0 (25:12,25:12)
31TV RiedenburgTSV Feucht0:2 (13:25,17:25)
32N.H.Young Volleys IITB Weiden2:0 (25:23,29:27)
aktuelle Spiele (Zwischenrunde 2 Plätze 1 bis 8)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
31.03.19
33TV/DJK HammelburgDJK Karbach(H)2:0 (25:15,25:18)
34VG BambergVG Bamberg II2:0 (25:12,25:13)
35FC MiltachTUS Frammersbach2:0 (25:11,25:15)
36VC Katzwang-SchwabachVG Sulzbach-Rosenberg2:1 (25:23,10:25,15:8)
aktuelle Spiele (Halbfinalspiele Plätze 9 bis 12)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
31.03.19
37ASV VeitsbronnN.H.Young Volleys II0:2 (21:25,7:25)
38TSV WollbachTSV Feucht2:0 (25:14,25:9)
aktuelle Spiele (Halbfinalspiele Plätze 13 bis 16)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
31.03.19
39SV RednitzhembachTB Weiden0:2 (9:25,14:25)
40BSV 98 BayreuthTV Riedenburg2:0 (25:17,26:24)
aktuelle Spiele (Halbfinalspiele Plätze 1 bis 4)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
31.03.19
41TV/DJK HammelburgVC Katzwang-Schwabach2:1 (25:21,21:25,15:6)
42VG BambergFC Miltach2:0 (25:10,25:17)
aktuelle Spiele (Halbfinalspiele Plätze 5 bis 8)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
31.03.19
43DJK Karbach(H)VG Sulzbach-Rosenberg2:0 (25:17,25:13)
44VG Bamberg IITUS Frammersbach2:0 (25:18,25:15)
aktuelle Spiele (Endspiel Platz 15)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
31.03.19
45SV RednitzhembachTV Riedenburg1:2 (16:25,27:25,8:15)
aktuelle Spiele (Endspiel Platz 13)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
31.03.19
46TB WeidenBSV 98 Bayreuth1:2 (21:25,25:13,12:15)
aktuelle Spiele (Endspiel Platz 11)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
31.03.19
47ASV VeitsbronnTSV Feucht2:1 (22:25,25:7,15:8)
aktuelle Spiele (Endspiel Platz 9)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
31.03.19
48N.H.Young Volleys IITSV Wollbach1:2 (25:11,15:25,16:18)
aktuelle Spiele (Endspiel Platz 7)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
31.03.19
49VG Sulzbach-RosenbergTUS Frammersbach0:2 (10:25,17:25)
aktuelle Spiele (Endspiel Platz 5)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
31.03.19
50DJK Karbach(H)VG Bamberg II0:2 (20:25,21:25)
aktuelle Spiele (Endspiel Platz 3)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
31.03.19
51VC Katzwang-SchwabachFC Miltach2:1 (9:25,25:20,15:11)
aktuelle Spiele (Endspiel Platz 1)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
31.03.19
52TV/DJK HammelburgVG Bamberg0:2 (9:25,15:25)
Bemerkungen
14.03.19
Ausrichter:
DJK Karbach
Spielort:
Main-Spessart-Halle Marktheidenfeld
Oberländerstr. 29
97828 Marktheidenfeld
Gruppeneinteilung24.06.18
Ausrichter: DJK Karbach

Gruppe A
Team 1 = 1.UFR TV/DJK Hammelburg
Team 2 = 2.OPF VG Sulzbach-Rosenberg
Team 3 = 4.OFR N. H. Young Volleys 2
Team 4 = 3.MFR TSV Feucht

Gruppe B
Team 5 = 1.OFR VG Bamberg 1
Team 6 = 2.MFR SV Rednitzhembach
Team 7 = 4.UFR DJK Karbach
Team 8 = 3.OPF TB Weiden

Gruppe C
Team 9 = 1.OPF FC Miltach
Team 10 = 2.OFR VG Bamberg 2
Team 11 = 4.MFR ASV Veitsbronn
Team 12 = 3.UFR TSV Wollbach

Gruppe D
Team 13 = 1.MFR VC Katzwang/Schwabach
Team 14 = 2.UFR TUS Frammersbach
Team 15 = 4.OPF TV Riedenburg
Team 16 = 3.OFR BSV 98 Bayreuth
präsentiert von
Jugend \ Bayernpokal
ByPo U14w
ByPo U15m
ByPo U16w
ByPo U17m
 
Jugend \ Meisterschaft \ U12
BM U12wm
NBM U12wm
SBM U12wm
 
Jugend \ Meisterschaft \ U13
BM U13wm
NBM U13wm
SBM U13wm
 
Jugend \ Meisterschaft \ U14
BM U14wm
NBM U14wm
SBM U14wm
 
Jugend \ Meisterschaft \ U16
BM U16wm
NBM U16wm
SBM U16wm
 
Jugend \ Meisterschaft \ U18
BM U18wm
NBM U18wm
SBM U18wm
 
Jugend \ Meisterschaft \ U20
BM U20wm
NBM U20wm
SBM U20wm