Jugend \ Meisterschaft \ U12
Bayerische Meisterschaft U12 weiblich
aktuelle Spiele (Vorrunde Gruppe A)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
11.05.19
1FTSV StraubingRote Raben Vilsbiburg2:0 (25:12,25:13)
5VG Bamberg IIFC Miltach0:2 (13:25,16:25)
9FTSV StraubingFC Miltach2:0 (25:13,25:5)
13VG Bamberg IIRote Raben Vilsbiburg0:2 (15:25,17:25)
17Rote Raben VilsbiburgFC Miltach2:0 (25:10,25:9)
21FTSV StraubingVG Bamberg II2:0 (25:9,25:10)
Tabelle A (Vorrunde Gruppe A)
SpieleSätzeBälle
PlatzTeamges.gew.verl.PunkteDiff.Diff.
1FTSV Straubing33066:06150:6288
2Rote Raben Vilsbiburg32144:22125:10124
3FC Miltach31222:4-287:129-42
4VG Bamberg II30300:6-680:150-70
aktuelle Spiele (Vorrunde Gruppe B)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
11.05.19
2VG BambergVG Sulzbach-Rosenberg2:0 (25:15,25:14)
6TSV Mühldorf(H)TV Lenggries2:0 (25:10,25:16)
10VG BambergTV Lenggries0:2 (21:25,18:25)
14TSV Mühldorf(H)VG Sulzbach-Rosenberg2:0 (25:13,25:12)
18VG Sulzbach-RosenbergTV Lenggries1:2 (25:13,19:25,14:16)
22VG BambergTSV Mühldorf(H)0:2 (13:25,20:25)
Tabelle B (Vorrunde Gruppe B)
SpieleSätzeBälle
PlatzTeamges.gew.verl.PunkteDiff.Diff.
1TSV Mühldorf33066:06150:8466
2TV Lenggries32144:31130:147-17
3VG Bamberg31222:4-2122:129-7
4VG Sulzbach-Rosenberg30301:6-5112:154-42
aktuelle Spiele (Vorrunde Gruppe C)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
11.05.19
3TSV TB MünchenSV Lohhof2:0 (25:21,25:20)
7DJK KarbachVC Katzwang-Schwabach0:2 (14:25,13:25)
11TSV TB MünchenVC Katzwang-Schwabach2:0 (25:14,25:7)
15DJK KarbachSV Lohhof1:2 (12:25,25:22,6:15)
19SV LohhofVC Katzwang-Schwabach2:0 (25:12,25:15)
23TSV TB MünchenDJK Karbach2:0 (25:9,25:13)
Tabelle C (Vorrunde Gruppe C)
SpieleSätzeBälle
PlatzTeamges.gew.verl.PunkteDiff.Diff.
1TSV TB München33066:06150:8466
2SV Lohhof32144:31153:12033
3VC Katzwang-Schwabach31222:4-298:127-29
4DJK Karbach30301:6-592:162-70
aktuelle Spiele (Vorrunde Gruppe D)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
11.05.19
4TV/DJK HammelburgTUS Frammersbach0:2 (17:25,13:25)
8SV Mauerstetten IISV Mauerstetten0:2 (7:25,17:25)
12TV/DJK HammelburgSV Mauerstetten0:2 (3:25,11:25)
16SV Mauerstetten IITUS Frammersbach2:0 (25:12,25:12)
20TUS FrammersbachSV Mauerstetten0:2 (13:25,4:25)
24TV/DJK HammelburgSV Mauerstetten II0:2 (5:25,15:25)
Tabelle D (Vorrunde Gruppe D)
SpieleSätzeBälle
PlatzTeamges.gew.verl.PunkteDiff.Diff.
1SV Mauerstetten33066:06150:5595
2SV Mauerstetten II32144:22124:9430
3TUS Frammersbach31222:4-291:130-39
4TV/DJK Hammelburg30300:6-664:150-86
aktuelle Spiele (Zwischenrunde 1 2. gegen 3.)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
11.05.19
25Rote Raben VilsbiburgVG Bamberg2:0 (25:8,25:20)
26TV LenggriesVC Katzwang-Schwabach2:0 (25:23,25:18)
27SV LohhofTUS Frammersbach2:0 (25:12,25:23)
28SV Mauerstetten IIFC Miltach2:0 (25:11,25:13)
aktuelle Spiele (Zwischenrunde 2 Plätze 9 bis 16)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
12.05.19
29VG BambergDJK Karbach2:0 (25:11,25:12)
30VC Katzwang-SchwabachTV/DJK Hammelburg2:1 (20:25,25:10,15:10)
31TUS FrammersbachVG Bamberg II2:0 (25:19,25:21)
32FC MiltachVG Sulzbach-Rosenberg2:0 (25:17,25:19)
aktuelle Spiele (Zwischenrunde 2 Plätze 1 bis 8)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
12.05.19
33FTSV StraubingTV Lenggries2:0 (25:15,25:8)
34TSV Mühldorf(H)SV Lohhof2:0 (25:12,25:11)
35TSV TB MünchenSV Mauerstetten II2:0 (25:11,25:19)
36SV MauerstettenRote Raben Vilsbiburg2:0 (25:9,25:15)
aktuelle Spiele (Halbfinalspiele Plätze 9 bis 12)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
12.05.19
37VG BambergFC Miltach2:0 (25:17,25:23)
38VC Katzwang-SchwabachTUS Frammersbach2:1 (20:25,25:10,15:6)
aktuelle Spiele (Halbfinalspiele Plätze 13 bis 16)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
12.05.19
39DJK KarbachVG Sulzbach-Rosenberg0:2 (14:25,14:25)
40TV/DJK HammelburgVG Bamberg II2:1 (22:25,25:10,15:8)
aktuelle Spiele (Halbfinalspiele Plätze 1 bis 4)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
12.05.19
41FTSV StraubingSV Mauerstetten2:0 (25:7,25:17)
42TSV Mühldorf(H)TSV TB München2:1 (21:25,25:14,15:13)
aktuelle Spiele (Halbfinalspiele Plätze 5 bis 8)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
12.05.19
43TV LenggriesRote Raben Vilsbiburg0:2 (22:25,15:25)
44SV LohhofSV Mauerstetten II1:2 (25:22,10:25,16:18)
aktuelle Spiele (Endspiel Platz 15)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
12.05.19
45DJK KarbachVG Bamberg II1:2 (12:25,25:22,12:15)
aktuelle Spiele (Endspiel Platz 13)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
12.05.19
46VG Sulzbach-RosenbergTV/DJK Hammelburg2:1 (25:22,23:25,15:13)
aktuelle Spiele (Endspiel Platz 11)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
12.05.19
47FC MiltachTUS Frammersbach2:0 (25:17,25:17)
aktuelle Spiele (Endspiel Platz 9)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
12.05.19
48VG BambergVC Katzwang-Schwabach2:0 (25:8,25:13)
aktuelle Spiele (Endspiel Platz 7)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
12.05.19
49TV LenggriesSV Lohhof1:2 (28:26,23:25,5:15)
aktuelle Spiele (Endspiel Platz 5)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
12.05.19
50Rote Raben VilsbiburgSV Mauerstetten II2:1 (18:25,25:16,15:9)
aktuelle Spiele (Endspiel Platz 3)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
12.05.19
51SV MauerstettenTSV TB München2:0 (25:10,25:16)
aktuelle Spiele (Endspiel Platz 1)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
12.05.19
52FTSV StraubingTSV Mühldorf(H)2:0 (25:8,25:5)
Bemerkungen
Gruppeneinteilung05.10.18
Ausrichter:
TSV Mühldorf
Spielort:
Mittelschulhalle
Europastraße 3
84453 Mühldorf

Gruppe A
Team 1 = 1.Süd FTSV Straubing
Team 2 = 5.Nord VG Bamberg 2
Team 3 = 8.Süd Rote Raben Vilsbiburg
Team 4 = 4.Nord FC Miltach

Gruppe B
Team 5 = 1.Nord VG Bamberg 1
Team 6 = 5.Süd TSV Mühldorf
Team 7 = 8.Nord VG Sulzbach-Rosenberg
Team 8 = 4.Süd TV Lenggries

Gruppe C
Team 9 = 2.Süd TSV TB München
Team 10 = 6.Nord DJK Karbach
Team 11 = 7.Süd SV Lohhof
Team 12 = 3.Nord VC Katzwang-Schwabach

Gruppe D
Team 13 = 2.Nord TV/DJK Hammelburg
Team 14 = 6.Süd SV Mauerstetten 2
Team 15 = 7.Nord TUS Frammersbach
Team 16 = 3.Süd SV Mauerstetten 1
präsentiert von
Jugend \ Bayernpokal
ByPo U14w
ByPo U15m
ByPo U16w
ByPo U17m
 
Jugend \ Meisterschaft \ U12
BM U12wm
NBM U12wm
SBM U12wm
 
Jugend \ Meisterschaft \ U13
BM U13wm
NBM U13wm
SBM U13wm
 
Jugend \ Meisterschaft \ U14
BM U14wm
NBM U14wm
SBM U14wm
 
Jugend \ Meisterschaft \ U16
BM U16wm
NBM U16wm
SBM U16wm
 
Jugend \ Meisterschaft \ U18
BM U18wm
NBM U18wm
SBM U18wm
 
Jugend \ Meisterschaft \ U20
BM U20wm
NBM U20wm
SBM U20wm