Jugend \ Meisterschaft \ U12
Nordbayerische Meisterschaft U12 männlich
aktuelle Spiele (Vorrunde Gruppe A)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
30.03.19
1TV/DJK HammelburgPost SV Nürnberg2:0 (25:17,25:10)
5TB/ASV Regenstauf(H)SV Rednitzhembach0:2 (21:25,19:25)
9TV/DJK HammelburgSV Rednitzhembach2:0 (25:12,25:13)
13TB/ASV Regenstauf(H)Post SV Nürnberg2:0 (25:20,25:19)
17Post SV NürnbergSV Rednitzhembach2:1 (20:25,25:17,15:11)
21TV/DJK HammelburgTB/ASV Regenstauf(H)2:1 (25:12,15:25,15:10)
Tabelle A (Vorrunde Gruppe A)
SpieleSätzeBälle
PlatzTeamges.gew.verl.PunkteDiff.Diff.
1TV/DJK Hammelburg33066:15155:9956
2TB/ASV Regenstauf31223:4-1137:144-7
3SV Rednitzhembach31223:4-1128:150-22
4Post SV Nürnberg31222:5-3126:153-27
aktuelle Spiele (Vorrunde Gruppe B)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
30.03.19
2VC 06 HirschaidTSV Röttingen2:0 (25:13,25:12)
6TV Bad WindsheimTB Weiden2:0 (25:16,25:17)
10VC 06 HirschaidTB Weiden1:2 (25:23,21:25,11:15)
14TV Bad WindsheimTSV Röttingen2:0 (25:8,25:5)
18TSV RöttingenTB Weiden0:2 (13:25,3:25)
22VC 06 HirschaidTV Bad Windsheim0:2 (20:25,26:28)
Tabelle B (Vorrunde Gruppe B)
SpieleSätzeBälle
PlatzTeamges.gew.verl.PunkteDiff.Diff.
1TV Bad Windsheim33066:06153:9261
2TB Weiden32144:31146:12323
3VC 06 Hirschaid31223:4-1153:14112
4TSV Röttingen30300:6-654:150-96
aktuelle Spiele (Vorrunde Gruppe C)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
30.03.19
3VC AmbergSV Schwaig II2:0 (25:16,25:21)
7BSV 98 BayreuthVC 2010 Eltmann2:0 (25:21,25:16)
11VC AmbergVC 2010 Eltmann2:0 (25:3,25:6)
15BSV 98 BayreuthSV Schwaig II0:2 (12:25,8:25)
19SV Schwaig IIVC 2010 Eltmann2:0 (25:6,25:8)
23VC AmbergBSV 98 Bayreuth2:0 (25:19,25:10)
Tabelle C (Vorrunde Gruppe C)
SpieleSätzeBälle
PlatzTeamges.gew.verl.PunkteDiff.Diff.
1VC Amberg33066:06150:7575
2SV Schwaig II32144:22137:8453
3BSV 98 Bayreuth31222:4-299:137-38
4VC 2010 Eltmann30300:6-660:150-90
aktuelle Spiele (Vorrunde Gruppe D)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
30.03.19
4SV SchwaigTSV Grafing II2:0 (25:0,25:0)
8TV/DJK Hammelburg IIBSV 98 Bayreuth II2:0 (25:20,25:21)
12SV SchwaigBSV 98 Bayreuth II2:0 (25:18,25:17)
16TV/DJK Hammelburg IITSV Grafing II2:0 (25:0,25:0)
20TSV Grafing IIBSV 98 Bayreuth II0:2 (0:25,0:25)
24SV SchwaigTV/DJK Hammelburg II2:0 (25:16,25:15)
Tabelle D (Vorrunde Gruppe D)
SpieleSätzeBälle
PlatzTeamges.gew.verl.PunkteDiff.Diff.
1SV Schwaig33066:06150:6684
2TV/DJK Hammelburg II32144:22131:9140
3BSV 98 Bayreuth II31222:4-2126:10026
4TSV Grafing II30300:6-60:150-150
aktuelle Spiele (Zwischenrunde 1 2. gegen 3.)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
30.03.19
25TB/ASV Regenstauf(H)VC 06 Hirschaid0:2 (20:25,17:25)
26TB WeidenBSV 98 Bayreuth2:0 (25:18,25:15)
27SV Schwaig IIBSV 98 Bayreuth II2:0 (25:12,25:14)
28TV/DJK Hammelburg IISV Rednitzhembach0:2 (21:25,19:25)
aktuelle Spiele (Zwischenrunde 2 Plätze 9 bis 16)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
31.03.19
29TB/ASV Regenstauf(H)VC 2010 Eltmann2:0 (25:20,25:19)
30BSV 98 BayreuthTSV Grafing II0:2 (21:25,9:25)
31BSV 98 Bayreuth IIPost SV Nürnberg0:2 (13:25,18:25)
32TV/DJK Hammelburg IITSV Röttingen2:0 (25:11,25:18)
aktuelle Spiele (Zwischenrunde 2 Plätze 1 bis 8)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
31.03.19
33TV/DJK HammelburgTB Weiden2:0 (25:9,25:10)
34TV Bad WindsheimSV Schwaig II2:1 (25:18,23:25,22:20)
35VC AmbergSV Rednitzhembach2:0 (25:23,25:11)
36SV SchwaigVC 06 Hirschaid2:1 (25:20,20:25,15:10)
aktuelle Spiele (Halbfinalspiele Plätze 9 bis 12)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
31.03.19
37TB/ASV Regenstauf(H)TV/DJK Hammelburg II2:0 (25:18,25:14)
38TSV Grafing IIPost SV Nürnberg2:0 (25:19,26:24)
aktuelle Spiele (Halbfinalspiele Plätze 13 bis 16)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
31.03.19
39VC 2010 EltmannTSV Röttingen1:2 (25:23,19:25,12:15)
40BSV 98 BayreuthBSV 98 Bayreuth II2:0 (25:19,25:23)
aktuelle Spiele (Halbfinalspiele Plätze 1 bis 4)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
31.03.19
41TV/DJK HammelburgSV Schwaig2:0 (25:12,25:21)
42TV Bad WindsheimVC Amberg0:2 (23:25,13:25)
aktuelle Spiele (Halbfinalspiele Plätze 5 bis 8)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
31.03.19
43TB WeidenVC 06 Hirschaid1:2 (6:25,25:13,14:16)
44SV Schwaig IISV Rednitzhembach1:2 (17:25,25:15,13:15)
aktuelle Spiele (Endspiel Platz 15)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
31.03.19
45VC 2010 EltmannBSV 98 Bayreuth II1:2 (27:25,19:25,10:15)
aktuelle Spiele (Endspiel Platz 13)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
31.03.19
46TSV RöttingenBSV 98 Bayreuth0:2 (20:25,19:25)
aktuelle Spiele (Endspiel Platz 11)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
31.03.19
47TV/DJK Hammelburg IIPost SV Nürnberg0:2 (13:25,15:25)
aktuelle Spiele (Endspiel Platz 9)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
31.03.19
48TB/ASV Regenstauf(H)TSV Grafing II0:2 (15:25,24:26)
aktuelle Spiele (Endspiel Platz 7)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
31.03.19
49TB WeidenSV Schwaig II0:2 (18:25,20:25)
aktuelle Spiele (Endspiel Platz 5)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
31.03.19
50VC 06 HirschaidSV Rednitzhembach2:1 (19:25,25:21,17:15)
aktuelle Spiele (Endspiel Platz 3)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
31.03.19
51SV SchwaigTV Bad Windsheim2:0 (25:15,25:22)
aktuelle Spiele (Endspiel Platz 1)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
31.03.19
52TV/DJK HammelburgVC Amberg2:0 (31:29,25:15)
Bemerkungen
Abmeldung TUS Hirschau24.03.19
Spielerfeld komplett.

Nachrücker aus Südbayern, kein Nordbayerischer Nachrücker gefunden.

Die südbayerische Mannschaft kann sich NICHT für die BM U12 qualifizieren!!
Sie wird automatisch am ersten Tag als Platz vier gewertet und spielt am zweiten Tag in der Runde 9-16 mit.
.
.
Abmeldung SC Memmelsdorf20.03.19
Nachrücker Post SV Nürnberg
Ausrichter TB/ASV Regenstauf 30/31. März 201926.02.19
.
Dreifachturnhalle an der Realschule
Hauzensteinerstrasse 54
93128 Regenstauf

.
Nord BM U12m Gruppeneinteilung25.02.19
.
Gruppe A
Team 1 = 1.UFR TV/DJK Hammelburg
Team 2 = 2.OPF TB/ASV Regenstauf
Team 3 = 4.OFR Post SV Nürnberg (NR)
Team 4 = 3.MFR SV Rednitzhembach

Gruppe B
Team 5 = 1.OFR VC 06 Hirschaid
Team 6 = 2.MFR TV Bad Windsheim
Team 7 = 4.UFR TSV Röttingen
Team 8 = 3.OPF TB Weiden

Gruppe C
Team 9 = 1.OPF VC Amberg
Team 10 = 2.OFR BSV 98 Bayreuth
Team 11 = 4.MFR SV Schwaig 2
Team 12 = 3.UFR VC 2010 Eltmann

Gruppe D
Team 13 = 1.MFR SV Schwaig 1
Team 14 = 2.UFR TV/DJK Hammelburg 2
Team 15 = 4.OPF TSV Grafing (Nachrücker, keine Quali für BM mgl.)
Team 16 = 3.OFR BSV 98 Bayreuth 2

.
präsentiert von
Jugend \ Bayernpokal
ByPo U14w
ByPo U15m
ByPo U16w
ByPo U17m
 
Jugend \ Meisterschaft \ U12
BM U12wm
NBM U12wm
SBM U12wm
 
Jugend \ Meisterschaft \ U13
BM U13wm
NBM U13wm
SBM U13wm
 
Jugend \ Meisterschaft \ U14
BM U14wm
NBM U14wm
SBM U14wm
 
Jugend \ Meisterschaft \ U16
BM U16wm
NBM U16wm
SBM U16wm
 
Jugend \ Meisterschaft \ U18
BM U18wm
NBM U18wm
SBM U18wm
 
Jugend \ Meisterschaft \ U20
BM U20wm
NBM U20wm
SBM U20wm