Jugend \ Meisterschaft \ U12
Bayerische Meisterschaft U12 männlich
aktuelle Spiele (Vorrunde Gruppe A)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
11.05.19
1TSV GrafingMTV München2:0 (25:6,25:15)
5VC 06 HirschaidTV Bad Windsheim0:2 (18:25,13:25)
9TSV GrafingTV Bad Windsheim2:0 (25:10,25:19)
13VC 06 HirschaidMTV München2:1 (25:14,24:26,15:11)
17MTV MünchenTV Bad Windsheim2:1 (26:24,22:25,15:11)
21TSV GrafingVC 06 Hirschaid2:0 (25:8,25:8)
Tabelle A (Vorrunde Gruppe A)
SpieleSätzeBälle
PlatzTeamges.gew.verl.PunkteDiff.Diff.
1TSV Grafing33066:06150:6684
2TV Bad Windsheim31223:4-1139:144-5
3MTV München31223:5-2135:174-39
4VC 06 Hirschaid31222:5-3111:151-40
aktuelle Spiele (Vorrunde Gruppe B)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
11.05.19
2TV/DJK HammelburgTB Weiden2:0 (25:13,25:17)
6TSV UnterhachingSV Lohhof2:0 (25:21,25:23)
10TV/DJK HammelburgSV Lohhof1:2 (25:21,18:25,15:17)
14TSV UnterhachingTB Weiden2:0 (25:10,25:12)
18TB WeidenSV Lohhof0:2 (9:25,8:25)
22TV/DJK HammelburgTSV Unterhaching0:2 (11:25,8:25)
Tabelle B (Vorrunde Gruppe B)
SpieleSätzeBälle
PlatzTeamges.gew.verl.PunkteDiff.Diff.
1TSV Unterhaching33066:06150:8565
2SV Lohhof32144:31157:12532
3TV/DJK Hammelburg31223:4-1127:143-16
4TB Weiden30300:6-669:150-81
aktuelle Spiele (Vorrunde Gruppe C)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
11.05.19
3TSV MühldorfTSV Winhöring2:1 (21:25,25:13,15:12)
7SV RednitzhembachSV Schwaig1:2 (19:25,25:9,12:15)
11TSV MühldorfSV Schwaig2:0 (25:21,25:18)
15SV RednitzhembachTSV Winhöring0:2 (15:25,15:25)
19TSV WinhöringSV Schwaig1:2 (16:25,25:23,6:15)
23TSV MühldorfSV Rednitzhembach2:0 (25:15,25:18)
Tabelle C (Vorrunde Gruppe C)
SpieleSätzeBälle
PlatzTeamges.gew.verl.PunkteDiff.Diff.
1TSV Mühldorf33066:15161:12239
2SV Schwaig32144:40151:153-2
3TSV Winhöring31224:40147:154-7
4SV Rednitzhembach30301:6-5119:149-30
aktuelle Spiele (Vorrunde Gruppe D)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
11.05.19
4VC Amberg(H)SV Schwaig II1:2 (15:25,25:15,15:17)
8SV EitensheimTUS Holzkirchen0:2 (17:25,20:25)
12VC Amberg(H)TUS Holzkirchen0:2 (13:25,19:25)
16SV EitensheimSV Schwaig II2:0 (25:14,27:25)
20SV Schwaig IITUS Holzkirchen0:2 (11:25,14:25)
24VC Amberg(H)SV Eitensheim2:1 (25:18,24:26,15:7)
Tabelle D (Vorrunde Gruppe D)
SpieleSätzeBälle
PlatzTeamges.gew.verl.PunkteDiff.Diff.
1TUS Holzkirchen33066:06150:9456
2SV Eitensheim31223:4-1140:153-13
3VC Amberg31223:5-2151:158-7
4SV Schwaig II31222:5-3121:157-36
aktuelle Spiele (Zwischenrunde 1 2. gegen 3.)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
11.05.19
25TV Bad WindsheimTV/DJK Hammelburg0:2 (17:25,20:25)
26SV LohhofTSV Winhöring2:0 (25:16,25:18)
27SV SchwaigVC Amberg(H)2:0 (28:26,25:21)
28SV EitensheimMTV München2:0 (25:21,25:10)
aktuelle Spiele (Zwischenrunde 2 Plätze 9 bis 16)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
12.05.19
29TV Bad WindsheimSV Rednitzhembach2:0 (25:12,25:19)
30TSV WinhöringSV Schwaig II1:2 (18:25,25:22,8:15)
31VC Amberg(H)VC 06 Hirschaid2:0 (25:19,25:12)
32MTV MünchenTB Weiden2:0 (25:13,25:8)
aktuelle Spiele (Zwischenrunde 2 Plätze 1 bis 8)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
12.05.19
33TSV GrafingSV Lohhof2:0 (25:9,25:9)
34TSV UnterhachingSV Schwaig2:1 (18:25,25:18,15:9)
35TSV MühldorfSV Eitensheim2:1 (25:13,23:25,15:8)
36TUS HolzkirchenTV/DJK Hammelburg2:0 (25:10,25:8)
aktuelle Spiele (Halbfinalspiele Plätze 9 bis 12)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
12.05.19
37TV Bad WindsheimMTV München1:2 (25:21,16:25,13:15)
38SV Schwaig IIVC Amberg(H)0:2 (20:25,13:25)
aktuelle Spiele (Halbfinalspiele Plätze 13 bis 16)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
12.05.19
39SV RednitzhembachTB Weiden2:1 (19:25,25:19,15:11)
40TSV WinhöringVC 06 Hirschaid2:0 (25:22,25:23)
aktuelle Spiele (Halbfinalspiele Plätze 1 bis 4)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
12.05.19
41TSV GrafingTUS Holzkirchen2:0 (25:19,25:19)
42TSV UnterhachingTSV Mühldorf2:1 (19:25,25:17,15:11)
aktuelle Spiele (Halbfinalspiele Plätze 5 bis 8)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
12.05.19
43SV LohhofTV/DJK Hammelburg2:0 (25:16,25:10)
44SV SchwaigSV Eitensheim2:0 (25:22,25:22)
aktuelle Spiele (Endspiel Platz 15)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
12.05.19
45TB WeidenVC 06 Hirschaid1:2 (14:25,25:20,13:15)
aktuelle Spiele (Endspiel Platz 13)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
12.05.19
46SV RednitzhembachTSV Winhöring0:2 (10:25,23:25)
aktuelle Spiele (Endspiel Platz 11)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
12.05.19
47TV Bad WindsheimSV Schwaig II0:2 (19:25,24:26)
aktuelle Spiele (Endspiel Platz 9)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
12.05.19
48MTV MünchenVC Amberg(H)1:2 (21:25,26:24,7:15)
aktuelle Spiele (Endspiel Platz 7)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
12.05.19
49TV/DJK HammelburgSV Eitensheim0:2 (14:25,21:25)
aktuelle Spiele (Endspiel Platz 5)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
12.05.19
50SV LohhofSV Schwaig2:0 (25:21,25:16)
aktuelle Spiele (Endspiel Platz 3)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
12.05.19
51TUS HolzkirchenTSV Mühldorf2:0 (25:10,25:16)
aktuelle Spiele (Endspiel Platz 1)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
12.05.19
52TSV GrafingTSV Unterhaching2:0 (25:12,25:17)
Bemerkungen
Abmeldung TSV Bad Grönenbach06.05.19
15.04.19
Ausrichter:
VC Amberg:
Spielhalle:
Grund und Hauptschule Hirschau
Josefstraße 40
92242 Hirschau
BM U12 männlich 11.5./12.5.31.03.19
.
.
Gruppe A
Team 1 = 1.Süd TSV Grafing
Team 2 = 5.Nord VC 06 Hirschaid
Team 3 = 8.Süd MTV München (NR)
Team 4 = 4.Nord TV Bad Windsheim

Gruppe B
Team 5 = 1.Nord TV/DJK Hammelburg
Team 6 = 5.Süd TSV Unterhaching
Team 7 = 8.Nord TB Weiden
Team 8 = 4.Süd SV Lohhof

Gruppe C
Team 9 = 2.Süd TSV Mühldorf
Team 10 = 6.Nord SV Rednitzhembach
Team 11 = 7.Süd TSV Winhöring
Team 12 = 3.Nord SV Schwaig

Gruppe D
Team 13 = 2.Nord VC Amberg
Team 14 = 6.Süd SV Eitensheim
Team 15 = 7.Nord SV Schwaig II
Team 16 = 3.Süd TuS Holzkirchen


.
.
präsentiert von
Jugend \ Bayernpokal
ByPo U14w
ByPo U15m
ByPo U16w
ByPo U17m
 
Jugend \ Meisterschaft \ U12
BM U12wm
NBM U12wm
SBM U12wm
 
Jugend \ Meisterschaft \ U13
BM U13wm
NBM U13wm
SBM U13wm
 
Jugend \ Meisterschaft \ U14
BM U14wm
NBM U14wm
SBM U14wm
 
Jugend \ Meisterschaft \ U16
BM U16wm
NBM U16wm
SBM U16wm
 
Jugend \ Meisterschaft \ U18
BM U18wm
NBM U18wm
SBM U18wm
 
Jugend \ Meisterschaft \ U20
BM U20wm
NBM U20wm
SBM U20wm