Jugend \ Meisterschaft \ U13
OBB - Meisterschaft U13 männlich
aktuelle Spiele (Vorrunde Gruppe A)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
11.03.17
1TUS HolzkirchenTSV Mühldorf II2:0 (25:12,25:14)
5ASV DachauTSV Unterhaching0:2 (12:25,10:25)
9TUS HolzkirchenTSV Unterhaching2:0 (25:22,25:15)
13ASV DachauTSV Mühldorf II0:2 (14:25,19:25)
17TSV Mühldorf IITSV Unterhaching2:1 (8:25,27:25,16:14)
21TUS HolzkirchenASV Dachau2:0 (25:15,25:8)
Tabelle A (Vorrunde Gruppe A)
SpieleSätzeBälle
PlatzTeamges.gew.verl.PunkteDiff.Diff.
1TUS Holzkirchen33066:06150:8664
2TSV Mühldorf II32144:31127:147-20
3TSV Unterhaching31223:4-1151:12328
4ASV Dachau30300:6-678:150-72
aktuelle Spiele (Vorrunde Gruppe B)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
11.03.17
2TSV VaterstettenMTV München2:0 (25:17,25:12)
6TSV MühldorfTSV Grafing II2:0 (25:17,25:15)
10TSV VaterstettenTSV Grafing II2:0 (25:17,25:14)
14TSV MühldorfMTV München2:0 (25:10,25:14)
18MTV MünchenTSV Grafing II0:2 (19:25,16:25)
22TSV VaterstettenTSV Mühldorf1:2 (20:25,25:17,15:17)
Tabelle B (Vorrunde Gruppe B)
SpieleSätzeBälle
PlatzTeamges.gew.verl.PunkteDiff.Diff.
1TSV Mühldorf33066:15159:11643
2TSV Vaterstetten32145:23160:11941
3TSV Grafing II31222:4-2113:135-22
4MTV München30300:6-688:150-62
aktuelle Spiele (Vorrunde Gruppe C)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
11.03.17
3MTV PfaffenhofenTSV Grafing0:2 (5:25,8:25)
7TUS Holzkirchen IITS Jahn München1:2 (25:15,21:25,14:16)
11MTV PfaffenhofenTS Jahn München2:1 (25:13,19:25,15:9)
15TUS Holzkirchen IITSV Grafing0:2 (7:25,16:25)
19TSV GrafingTS Jahn München2:0 (25:12,25:4)
23MTV PfaffenhofenTUS Holzkirchen II2:1 (21:25,25:18,15:11)
Tabelle C (Vorrunde Gruppe C)
SpieleSätzeBälle
PlatzTeamges.gew.verl.PunkteDiff.Diff.
1TSV Grafing33066:06150:5298
2MTV Pfaffenhofen32144:40133:151-18
3TS Jahn München31223:5-2119:169-50
4TUS Holzkirchen II30302:6-4137:167-30
aktuelle Spiele (Vorrunde Gruppe D)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
11.03.17
4VC DJK München-Ost-HerrschingTSV Bad Endorf(H)2:0 (26:24,25:17)
8SV LohhofTUSC Obermenzing2:0 (25:15,25:17)
12VC DJK München-Ost-HerrschingTUSC Obermenzing2:0 (25:19,25:15)
16SV LohhofTSV Bad Endorf(H)1:2 (25:15,22:25,12:15)
20TSV Bad Endorf(H)TUSC Obermenzing2:1 (25:12,23:25,15:12)
24VC DJK München-Ost-HerrschingSV Lohhof2:1 (13:25,25:18,15:6)
Tabelle D (Vorrunde Gruppe D)
SpieleSätzeBälle
PlatzTeamges.gew.verl.PunkteDiff.Diff.
1VC DJK München-Ost-Herrsching33066:15154:12430
2TSV Bad Endorf32144:40159:1590
3SV Lohhof31224:40158:14018
4TUSC Obermenzing30301:6-5115:163-48
aktuelle Spiele (Zwischenrunde 1 2. gegen 3.)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
11.03.17
25TSV Mühldorf IITSV Grafing II0:2 (13:25,14:25)
26TSV VaterstettenTS Jahn München2:0 (25:10,25:22)
27MTV PfaffenhofenSV Lohhof0:2 (21:25,21:25)
28TSV Bad Endorf(H)TSV Unterhaching2:0 (25:12,25:22)
aktuelle Spiele (Zwischenrunde 2 Plätze 9 bis 16)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
12.03.17
29TSV Mühldorf IITUS Holzkirchen II2:0 (25:7,25:13)
30TS Jahn MünchenTUSC Obermenzing2:0 (28:26,25:17)
31MTV PfaffenhofenASV Dachau2:1 (29:31,25:20,15:7)
32TSV UnterhachingMTV München2:0 (25:10,25:12)
aktuelle Spiele (Zwischenrunde 2 Plätze 1 bis 8)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
12.03.17
33TUS HolzkirchenTSV Vaterstetten2:1 (25:23,21:25,15:6)
34TSV MühldorfSV Lohhof2:0 (25:19,25:7)
35TSV GrafingTSV Bad Endorf(H)1:2 (25:19,27:29,12:15)
36VC DJK München-Ost-HerrschingTSV Grafing II1:2 (25:12,15:25,18:20)
aktuelle Spiele (Halbfinalspiele Plätze 9 bis 12)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
12.03.17
37TSV Mühldorf IITSV Unterhaching0:2 (10:25,22:25)
38TS Jahn MünchenMTV Pfaffenhofen0:2 (17:25,12:25)
aktuelle Spiele (Halbfinalspiele Plätze 13 bis 16)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
12.03.17
39TUS Holzkirchen IIMTV München0:2 (20:25,17:25)
40TUSC ObermenzingASV Dachau0:2 (16:25,16:25)
aktuelle Spiele (Halbfinalspiele Plätze 1 bis 4)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
12.03.17
41TUS HolzkirchenTSV Grafing II2:0 (25:14,25:22)
42TSV MühldorfTSV Bad Endorf(H)1:2 (25:27,25:15,13:15)
aktuelle Spiele (Halbfinalspiele Plätze 5 bis 8)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
12.03.17
43TSV VaterstettenVC DJK München-Ost-Herrsching1:2 (25:20,23:25,7:15)
44SV LohhofTSV Grafing0:2 (16:25,15:25)
aktuelle Spiele (Endspiel Platz 15)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
12.03.17
45TUS Holzkirchen IITUSC Obermenzing0:2 (17:25,17:25)
aktuelle Spiele (Endspiel Platz 13)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
12.03.17
46MTV MünchenASV Dachau2:1 (25:14,23:25,15:7)
aktuelle Spiele (Endspiel Platz 11)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
12.03.17
47TSV Mühldorf IITS Jahn München2:0 (25:16,25:19)
aktuelle Spiele (Endspiel Platz 9)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
12.03.17
48TSV UnterhachingMTV Pfaffenhofen2:0 (25:16,25:14)
aktuelle Spiele (Endspiel Platz 7)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
12.03.17
49TSV VaterstettenSV Lohhof2:0 (25:21,25:11)
aktuelle Spiele (Endspiel Platz 5)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
12.03.17
50VC DJK München-Ost-HerrschingTSV Grafing0:2 (17:25,22:25)
aktuelle Spiele (Endspiel Platz 3)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
12.03.17
51TSV Grafing IITSV Mühldorf1:2 (18:25,25:18,10:15)
aktuelle Spiele (Endspiel Platz 1)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
12.03.17
52TUS HolzkirchenTSV Bad Endorf(H)2:0 (25:11,25:14)
Bemerkungen
OBB - Meisterschaft U13 männlich07.03.17
Termin: 11. und 12. März 2017

Spielbeginn:
Samstag um 10:30
Sonntag um 10:00

Ausrichter: TSV Bad Endorf
Sporthalle; Hans Kögl Str. 2a; 83093 Bad Endorf

Wettkampfleiter: Fritz Birnbacher ; 0170 2993561 ; fritz.birnbacher@t-online.de

Teilnehmer:
Chiemgau: TSV Mühldorf ; TSV Bad Endorf
München / Süd: TuS Holzkirchen 1 ; VC DJK München-Ost-Herrsching ; MTV München ; TS Jahn München ; TuS Obermenzing ; TuS Holzkirchen 2
Nord: MTV Pfaffenhofen ; SV Eitensheim
West: ASV Dachau
präsentiert von
Jugend \ Meisterschaft \ U12
OBB-MS U12mw
 
Jugend \ Meisterschaft \ U13
OBB-MS U13mw
 
Jugend \ Meisterschaft \ U14
OBB-MS U14mw
 
Jugend \ Meisterschaft \ U16
OBB-MS U16mw
 
Jugend \ Meisterschaft \ U18
OBB-MS U18mw
 
Jugend \ Meisterschaft \ U20
OBB-MS U20mw
 
Jugend \ Runde \ U16
K S-W U16m
 
Jugend \ Runde \ U20
OBB-Ligaw
 
Jugend \ Pokal \ U12
OBB-Po U12mw
 
Jugend \ Pokal \ U13
OBB-Po U13mi
 
Jugend \ Pokal \ U14
OBB-Po U14mw
 
Jugend \ Pokal \ U16
OBB-Po U16mw
 
Jugend \ Pokal \ U18
OBB-Po U18mw
 
Jugend \ Pokal \ U20
OBB-Po U20mw