Jugend \ Meisterschaft \ U12
Bezirksmeisterschaft U 12 männlich
aktuelle Spiele (Gruppe A)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
24.02.19
10:001VC/TUS Hirschau(H)TB Weiden0:2 (18:25,7:25)
3VC AmbergVC/TUS Hirschau(H)2:0 (25:7,25:9)
5VC AmbergTB Weiden2:0 (25:17,25:6)
Tabelle Gruppe A (Gruppe A)
SpieleSätzeBälle
PlatzTeamges.gew.verl.PunkteDiff.Diff.
1VC Amberg22044:04100:3961
2TB Weiden21122:2073:75-2
3VC/TUS Hirschau20200:4-441:100-59
aktuelle Spiele (Gruppe B)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
24.02.19
10:002TB/ASV Regenstauf IIASV Schwend2:0 (25:14,25:20)
4TB/ASV RegenstaufASV Schwend1:2 (23:25,26:24,5:15)
6TB/ASV RegenstaufTB/ASV Regenstauf II0:2 (14:25,10:25)
Tabelle Gruppe B (Gruppe B)
SpieleSätzeBälle
PlatzTeamges.gew.verl.PunkteDiff.Diff.
1TB/ASV Regenstauf II22044:04100:5842
2ASV Schwend21122:3-198:104-6
3TB/ASV Regenstauf20201:4-378:114-36
aktuelle Spiele (Halbfinale)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
24.02.19
7TB WeidenTB/ASV Regenstauf2:0 (25:9,25:18)
8VC/TUS Hirschau(H)ASV Schwend2:0 (25:13,25:16)
OM U 13-12 (Halbfinale)
SpieleSätzeBälle
PlatzTeamges.gew.verl.PunkteDiff.Diff.
1TB Weiden11022:0250:2723
2VC/TUS Hirschau11022:0250:2921
3ASV Schwend10100:2-229:50-21
4TB/ASV Regenstauf10100:2-227:50-23
aktuelle Spiele (Platz 5/6)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
24.02.19
9TB/ASV RegenstaufASV Schwend0:2 (23:25,17:25)
aktuelle Spiele (Platz 3/4)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
24.02.19
10TB WeidenVC/TUS Hirschau(H)2:0 (25:23,25:17)
aktuelle Spiele (Platz 1/2)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
24.02.19
11VC AmbergTB/ASV Regenstauf II2:0 (25:15,29:27)
OM U13-12 (Platz 1/2)
SpieleSätzeBälle
PlatzTeamges.gew.verl.PunkteDiff.Diff.
1VC Amberg11022:0254:4212
2TB/ASV Regenstauf II10100:2-242:54-12
Bemerkungen
Ausrichter17.01.19
Ausrichter ist der VC/TuS Hirschau. Halle ist die Grund- und Hauptschule in Hirschau.
Qualifikanten28.10.18
Die ersten 4 Mannschaften haben sich für die Nordbayerische Meisterschaft am 30./31.03.2019 qualifiziert.
präsentiert von
Jugend \ Meisterschaft \ U12
OM U12mw
KM U 12 Nmi
VR OM U12Nw
KM U 12 Smi
VR OM U12Sw
 
Jugend \ Meisterschaft \ U13
OM U 13mw
KM U 13 Nmi
KM U 13 Smi
VR OM U13Sw
 
Jugend \ Meisterschaft \ U14
Endrunde Smi
OM U 14mw
VR OM U14Nw
U14NPl.1-7mi
U14Pl.8-13mi
KM U 14 N1mi
KM U 14 N2mi
KM U 14 SOmi
KM U 14 SWmi
VR OM U14Sw
 
Jugend \ Meisterschaft \ U16
OM U 16mw
KM U 16 NSm
KM U 16 Nw
VR OM U16Nw
KM U 16 Sw
VR OM U16Sw
 
Jugend \ Meisterschaft \ U18
OM U 18mw
KM U18 NSw
 
Jugend \ Meisterschaft \ U20
OM U 20mw
KM U 20 NSw
KM U 20_18m