Bayerische Meisterschaft
DatumBereichOrtGeschlechtTeams
24.08. - 25.08.2019 MünchenMänner12
24.08. - 25.08.2019 MünchenFrauen3
 
BVV Beach Masters (Kat.1+)
DatumBereichOrtGeschlechtTeams
13.07. - 14.07.2019 KemptenMänner11
13.07. - 14.07.2019 KemptenFrauen8
20.07. - 21.07.2019 EbersbergMänner12
20.07. - 21.07.2019 EbersbergFrauen11
 
BVV Beach Masters (Kat.1)
DatumBereichOrtGeschlechtTeams
29.06. - 30.06.2019 MühldorfMänner14
29.06. - 30.06.2019 MühldorfFrauen5
06.07. - 07.07.2019 FreisingMänner16
06.07. - 07.07.2019 FreisingFrauen4
 
BVV Beach Masters (Kat.2)
DatumBereichOrtGeschlechtTeams
04.05. - 05.05.2019 DachauMänner24
04.05. - 05.05.2019 DachauFrauen15
18.05. - 19.05.2019 WeidenMänner21
18.05. - 19.05.2019 WeidenFrauen7
01.06. - 02.06.2019 Planegg-KraillingMänner26
01.06. - 02.06.2019 Planegg-KraillingFrauen17
08.06. - 09.06.2019 AmbergMänner31
08.06. - 09.06.2019 AmbergFrauen10
22.06. - 23.06.2019 DachauMänner14
22.06. - 23.06.2019 DachauFrauen10
27.07. - 28.07.2019 ErlangenMänner12
27.07. - 28.07.2019 ErlangenFrauen7
 
BVV Beach Cup+
DatumBereichOrtGeschlechtTeams
11.05. - 11.05.2019 FürthMänner22
11.05. - 11.05.2019 FürthFrauen6
25.05. - 25.05.2019 LandsbergMänner17
26.05. - 26.05.2019 LandsbergFrauen16
30.05. - 30.05.2019 SchweinfurtMänner18
30.05. - 30.05.2019 SchweinfurtFrauen7
10.06. - 10.06.2019 ErlangenMänner21
10.06. - 10.06.2019 ErlangenFrauen8
15.06. - 15.06.2019 NürnbergFrauen6
16.06. - 16.06.2019 NürnbergMänner18
 
Bayerische Cup-Meisterschaft
DatumBereichOrtGeschlechtTeams
17.08. - 17.08.2019 coming soonMänner3
17.08. - 17.08.2019 coming soonFrauen0
 
BVV Beach Cup
DatumBereichOrtGeschlechtTeams
01.05. - 01.05.2019 IngolstadtMänner17
01.05. - 01.05.2019 ErlangenMänner12
01.05. - 01.05.2019 IngolstadtFrauen17
01.05. - 01.05.2019 ErlangenFrauen1
11.05. - 11.05.2019 AugsburgFrauen13
12.05. - 12.05.2019 AugsburgMänner15
19.05. - 19.05.2019 TaufkirchenMänner12
19.05. - 19.05.2019 TaufkirchenFrauen15
08.06. - 08.06.2019 ChiemingMänner2
09.06. - 09.06.2019 ChiemingFrauen5
15.06. - 15.06.2019 KönigsbrunnMänner6
16.06. - 16.06.2019 KönigsbrunnFrauen9
23.06. - 23.06.2019 HuisheimMänner1
23.06. - 23.06.2019 HuisheimFrauen0
30.06. - 30.06.2019 TaufkirchenMänner7
30.06. - 30.06.2019 TaufkirchenFrauen8
06.07. - 06.07.2019 FriedbergMänner2
07.07. - 07.07.2019 FriedbergFrauen6
13.07. - 13.07.2019 HohenbrunnMänner1
14.07. - 14.07.2019 HohenbrunnFrauen3
20.07. - 20.07.2019 Planegg-KrailingMänner5
21.07. - 21.07.2019 Planegg-KrailingFrauen1
27.07. - 27.07.2019 FreisingMänner1
28.07. - 28.07.2019 FreisingFrauen1
 
Expert - Mixed
DatumBereichOrtGeschlechtTeams
25.05. - 25.05.2019 ZirndorfMixedk.a.
01.06. - 01.06.2019 IngolstadtMixedk.a.
15.06. - 15.06.2019 Friedberg (Bayern)Mixedk.a.
15.06. - 15.06.2019 EibelstadtMixedk.a.
29.06. - 29.06.2019 DachauMixedk.a.
06.07. - 06.07.2019 Erlangen - TV 48Mixedk.a.
 
Freestyle
DatumBereichOrtGeschlechtTeams
01.05. - 01.05.2019 IngolstadtMännerk.a.
01.05. - 01.05.2019 AltdorfMännerk.a.
01.05. - 01.05.2019 IngolstadtFrauenk.a.
01.05. - 01.05.2019 AltdorfFrauenk.a.
04.05. - 04.05.2019 Nürnberg - Bayern 07Männerk.a.
12.05. - 12.05.2019 ZirndorfMännerk.a.
12.05. - 12.05.2019 ZirndorfFrauenk.a.
19.05. - 19.05.2019 DachauMännerk.a.
19.05. - 19.05.2019 DachauFrauenk.a.
26.05. - 26.05.2019 Nürnberg - Bayern 07Männerk.a.
26.05. - 26.05.2019 Nürnberg - Bayern 07Frauenk.a.
01.06. - 01.06.2019 AnsbachMännerk.a.
01.06. - 01.06.2019 AnsbachFrauenk.a.
09.06. - 09.06.2019 AllersbergMännerk.a.
09.06. - 09.06.2019 AllersbergFrauenk.a.
29.06. - 29.06.2019 RednitzhembachMännerk.a.
29.06. - 29.06.2019 RednitzhembachFrauenk.a.
07.07. - 07.07.2019 ZirndorfMännerk.a.
07.07. - 07.07.2019 ZirndorfFrauenk.a.
13.07. - 13.07.2019 AltdorfMännerk.a.
13.07. - 13.07.2019 AltdorfFrauenk.a.
20.07. - 20.07.2019 AnsbachMännerk.a.
20.07. - 20.07.2019 AnsbachFrauenk.a.
 
basic
DatumBereichOrtGeschlechtTeams
01.05. - 01.05.2019 IngolstadtMännerk.a.
01.05. - 01.05.2019 AltdorfMännerk.a.
01.05. - 01.05.2019 IngolstadtFrauenk.a.
01.05. - 01.05.2019 AltdorfFrauenk.a.
04.05. - 04.05.2019 Friedberg (Bayern)Männerk.a.
04.05. - 04.05.2019 Nürnberg - Bayern 07Männerk.a.
04.05. - 04.05.2019 Friedberg (Bayern)Frauenk.a.
04.05. - 04.05.2019 Nürnberg - Bayern 07Frauenk.a.
11.05. - 11.05.2019 VilsbiburgMännerk.a.
11.05. - 11.05.2019 NördlingenMännerk.a.
11.05. - 11.05.2019 RegensburgMännerk.a.
11.05. - 11.05.2019 IngolstadtFrauenk.a.
11.05. - 11.05.2019 VilsbiburgFrauenk.a.
12.05. - 12.05.2019 Bayreuth BSVMännerk.a.
12.05. - 12.05.2019 Bayreuth BSVFrauenk.a.
18.05. - 18.05.2019 SchwarzenbruckMännerk.a.
18.05. - 18.05.2019 SchwarzenbruckFrauenk.a.
19.05. - 19.05.2019 Planegg-KraillingMännerk.a.
19.05. - 19.05.2019 DachauMännerk.a.
19.05. - 19.05.2019 RegenstaufFrauenk.a.
19.05. - 19.05.2019 Planegg-KraillingFrauenk.a.
19.05. - 19.05.2019 DachauFrauenk.a.
25.05. - 25.05.2019 PenzingMännerk.a.
25.05. - 25.05.2019 Friedberg (Bayern)Männerk.a.
25.05. - 25.05.2019 Würzburg - LengfeldMännerk.a.
25.05. - 25.05.2019 PenzingFrauenk.a.
25.05. - 25.05.2019 St. WolfgangFrauenk.a.
25.05. - 25.05.2019 Würzburg - LengfeldFrauenk.a.
26.05. - 26.05.2019 Friedberg (Bayern)Männerk.a.
26.05. - 26.05.2019 Friedberg (Bayern)Frauenk.a.
26.05. - 26.05.2019 Würzburg - LengfeldFrauenk.a.
30.05. - 30.05.2019 NördlingenMännerk.a.
30.05. - 30.05.2019 München - SchwabingMännerk.a.
30.05. - 30.05.2019 MaisachFrauenk.a.
01.06. - 01.06.2019 TegernseeMännerk.a.
01.06. - 01.06.2019 TegernseeFrauenk.a.
01.06. - 01.06.2019 BlausteinFrauenk.a.
02.06. - 02.06.2019 München - NeuperlachMännerk.a.
02.06. - 02.06.2019 MaisachFrauenk.a.
08.06. - 08.06.2019 DachauMännerk.a.
08.06. - 08.06.2019 DachauFrauenk.a.
08.06. - 08.06.2019 Augsburg - HaunstettenFrauenk.a.
09.06. - 09.06.2019 RednitzhembachMännerk.a.
09.06. - 09.06.2019 PenzbergMännerk.a.
09.06. - 09.06.2019 RednitzhembachFrauenk.a.
10.06. - 10.06.2019 Jettingen - ScheppachMännerk.a.
10.06. - 10.06.2019 RednitzhembachMännerk.a.
10.06. - 10.06.2019 PutzbrunnMännerk.a.
10.06. - 10.06.2019 Jettingen - ScheppachFrauenk.a.
10.06. - 10.06.2019 RednitzhembachFrauenk.a.
15.06. - 15.06.2019 SchwarzenbruckMännerk.a.
15.06. - 15.06.2019 AllersbergMännerk.a.
15.06. - 15.06.2019 MaisachMännerk.a.
15.06. - 15.06.2019 SchwarzenbruckFrauenk.a.
15.06. - 15.06.2019 AllersbergFrauenk.a.
15.06. - 15.06.2019 MaisachFrauenk.a.
16.06. - 16.06.2019 Friedberg (Bayern)Männerk.a.
16.06. - 16.06.2019 EibelstadtMännerk.a.
16.06. - 16.06.2019 OberdingFrauenk.a.
16.06. - 16.06.2019 Friedberg (Bayern)Frauenk.a.
16.06. - 16.06.2019 EibelstadtFrauenk.a.
20.06. - 20.06.2019 MaisachMännerk.a.
20.06. - 20.06.2019 MaisachFrauenk.a.
21.06. - 21.06.2019 Brombachsee - EnderndorfMännerk.a.
21.06. - 21.06.2019 Brombachsee - EnderndorfFrauenk.a.
22.06. - 22.06.2019 TegernseeMännerk.a.
22.06. - 22.06.2019 TegernseeFrauenk.a.
29.06. - 29.06.2019 Nürnberg - Bayern 07Männerk.a.
29.06. - 29.06.2019 Nürnberg - Bayern 07Frauenk.a.
30.06. - 30.06.2019 RegenstaufFrauenk.a.
06.07. - 06.07.2019 St. WolfgangMännerk.a.
06.07. - 06.07.2019 NördlingenMännerk.a.
07.07. - 07.07.2019 KatzwangMännerk.a.
07.07. - 07.07.2019 KatzwangFrauenk.a.
07.07. - 07.07.2019 Würzburg - LengfeldFrauenk.a.
13.07. - 13.07.2019 RednitzhembachMännerk.a.
13.07. - 13.07.2019 RednitzhembachFrauenk.a.
14.07. - 14.07.2019 PenzingMännerk.a.
14.07. - 14.07.2019 Steinbach (bei Aschaffenburg)Männerk.a.
14.07. - 14.07.2019 VilsbiburgMännerk.a.
14.07. - 14.07.2019 PenzingFrauenk.a.
14.07. - 14.07.2019 Steinbach (bei Aschaffenburg)Frauenk.a.
14.07. - 14.07.2019 VilsbiburgFrauenk.a.
20.07. - 20.07.2019 SchwarzenbruckMännerk.a.
20.07. - 20.07.2019 NördlingenMännerk.a.
20.07. - 20.07.2019 SchwarzenbruckFrauenk.a.
20.07. - 20.07.2019 NördlingenFrauenk.a.
27.07. - 27.07.2019 ZirndorfMännerk.a.
27.07. - 27.07.2019 Jettingen - ScheppachMännerk.a.
27.07. - 27.07.2019 ZirndorfFrauenk.a.
27.07. - 27.07.2019 HöchstadtFrauenk.a.
27.07. - 27.07.2019 Jettingen - ScheppachFrauenk.a.
28.07. - 28.07.2019 Würzburg - LengfeldMännerk.a.
28.07. - 28.07.2019 Würzburg - LengfeldFrauenk.a.
10.08. - 10.08.2019 München - NeuperlachMännerk.a.
10.08. - 10.08.2019 München - NeuperlachFrauenk.a.
 
expert
DatumBereichOrtGeschlechtTeams
01.05. - 01.05.2019 Erlangen - TV 48Männerk.a.
01.05. - 01.05.2019 IngolstadtMännerk.a.
01.05. - 01.05.2019 Erlangen - TV 48Frauenk.a.
01.05. - 01.05.2019 IngolstadtFrauenk.a.
11.05. - 11.05.2019 IngolstadtMännerk.a.
18.05. - 18.05.2019 EibelstadtMännerk.a.
18.05. - 18.05.2019 EibelstadtFrauenk.a.
19.05. - 19.05.2019 DachauMännerk.a.
19.05. - 19.05.2019 DachauFrauenk.a.
25.05. - 25.05.2019 IngolstadtMännerk.a.
25.05. - 25.05.2019 IngolstadtFrauenk.a.
25.05. - 25.05.2019 Friedberg (Bayern)Frauenk.a.
26.05. - 26.05.2019 WeitnauMännerk.a.
26.05. - 26.05.2019 ZirndorfMännerk.a.
26.05. - 26.05.2019 WeitnauFrauenk.a.
26.05. - 26.05.2019 ZirndorfFrauenk.a.
30.05. - 30.05.2019 Erlangen - TV 48Männerk.a.
30.05. - 30.05.2019 VaterstettenFrauenk.a.
30.05. - 30.05.2019 NördlingenFrauenk.a.
30.05. - 30.05.2019 München - SchwabingFrauenk.a.
02.06. - 02.06.2019 MaisachMännerk.a.
02.06. - 02.06.2019 München - NeuperlachFrauenk.a.
08.06. - 08.06.2019 NördlingenMännerk.a.
08.06. - 08.06.2019 Würzburg - LengfeldMännerk.a.
08.06. - 08.06.2019 NördlingenFrauenk.a.
08.06. - 08.06.2019 Würzburg - LengfeldFrauenk.a.
09.06. - 09.06.2019 ZirndorfMännerk.a.
09.06. - 09.06.2019 RegensburgMännerk.a.
09.06. - 09.06.2019 ZirndorfFrauenk.a.
15.06. - 15.06.2019 Bayreuth BSVMännerk.a.
15.06. - 15.06.2019 Bayreuth BSVFrauenk.a.
16.06. - 16.06.2019 OberdingMännerk.a.
20.06. - 20.06.2019 AugsburgMännerk.a.
20.06. - 20.06.2019 München - NeuperlachFrauenk.a.
20.06. - 20.06.2019 AugsburgFrauenk.a.
22.06. - 22.06.2019 Planegg-KraillingMännerk.a.
22.06. - 22.06.2019 KönigsbrunnMännerk.a.
22.06. - 22.06.2019 Brombachsee - EnderndorfMännerk.a.
22.06. - 22.06.2019 Planegg-KraillingFrauenk.a.
22.06. - 22.06.2019 KönigsbrunnFrauenk.a.
22.06. - 22.06.2019 Brombachsee - EnderndorfFrauenk.a.
06.07. - 06.07.2019 DachauMännerk.a.
06.07. - 06.07.2019 DachauFrauenk.a.
06.07. - 06.07.2019 NördlingenFrauenk.a.
07.07. - 07.07.2019 Erlangen - TV 48Männerk.a.
07.07. - 07.07.2019 Erlangen - TV 48Frauenk.a.
13.07. - 13.07.2019 AltdorfMännerk.a.
13.07. - 13.07.2019 AltdorfFrauenk.a.
20.07. - 20.07.2019 EibelstadtMännerk.a.
20.07. - 20.07.2019 EibelstadtFrauenk.a.
 
Beachers Tour U13
DatumBereichOrtGeschlechtTeams
05.05. - 05.05.2019ObbLenggriesMänner2
05.05. - 05.05.2019ObbLenggriesFrauen11
11.05. - 11.05.2019ObbEiselfingMänner0
11.05. - 11.05.2019ObbEiselfingFrauen5
19.05. - 19.05.2019ObbLenggriesMänner5
19.05. - 19.05.2019ObbLenggriesFrauen15
30.05. - 30.05.2019ObbEiselfingMänner4
30.05. - 30.05.2019ObbEiselfingFrauen9
01.06. - 01.06.2019ObbMünchen OstFrauen3
08.06. - 08.06.2019ObbLenggriesMänner2
08.06. - 08.06.2019ObbLenggriesFrauen0
20.07. - 20.07.2019ObbBad TölzMänner1
20.07. - 20.07.2019ObbBad TölzFrauen1
 
Beachers Tour U15
DatumBereichOrtGeschlechtTeams
11.05. - 11.05.2019ObbLenggriesMänner6
11.05. - 11.05.2019ObbLenggriesFrauen11
18.05. - 18.05.2019ObbLandsbergFrauen1
25.05. - 25.05.2019ObbEiselfingMänner3
25.05. - 25.05.2019ObbEiselfingFrauen12
26.05. - 26.05.2019ObbPlanegg-KraillingMänner3
26.05. - 26.05.2019ObbPlanegg-KraillingFrauen9
30.05. - 30.05.2019ObbEching am AmmerseeFrauen9
01.06. - 01.06.2019ObbLenggriesMänner4
01.06. - 01.06.2019ObbLenggriesFrauen6
22.06. - 22.06.2019ObbMünchen OstFrauen1
 
Beachers Tour U17
DatumBereichOrtGeschlechtTeams
04.05. - 04.05.2019ObbLenggriesMänner2
04.05. - 04.05.2019ObbLenggriesFrauen8
18.05. - 18.05.2019ObbLenggriesMänner8
18.05. - 18.05.2019ObbLenggriesFrauen13
26.05. - 26.05.2019ObbEiselfingMänner1
26.05. - 26.05.2019ObbEiselfingFrauen9
01.06. - 01.06.2019ObbVaterstettenMänner4
01.06. - 01.06.2019ObbVaterstettenFrauen4
08.06. - 08.06.2019ObbLenggriesFrauen4
07.07. - 07.07.2019ObbLandsbergFrauen1
 
Beachers Tour U18
DatumBereichOrtGeschlechtTeams
01.06. - 01.06.2019ObbGarsFrauen3
13.07. - 13.07.2019ObbBad TölzFrauen0
 
Beachers Tour U19
DatumBereichOrtGeschlechtTeams
19.05. - 19.05.2019ObbEiselfingMänner0
19.05. - 19.05.2019ObbEiselfingFrauen5
25.05. - 25.05.2019ObbPlanegg-KraillingMänner5
25.05. - 25.05.2019ObbPlanegg-KraillingFrauen2
 
Bezirksmeisterschaften U13
DatumBereichOrtGeschlechtTeams
11.05. - 11.05.2019OfrMemmelsdorfFrauen2
19.05. - 19.05.2019UfrKarlstadtMänner4
19.05. - 19.05.2019UfrKarlstadtFrauen1
02.06. - 02.06.2019SchBad GrönenbachMänner8
02.06. - 02.06.2019SchBad GrönenbachFrauen4
29.06. - 29.06.2019ObbLenggriesMänner6
29.06. - 29.06.2019OpfAmbergMänner0
29.06. - 29.06.2019ObbLenggriesFrauen3
29.06. - 29.06.2019OpfAmbergFrauen3
 
Bezirksmeisterschaften U15
DatumBereichOrtGeschlechtTeams
19.05. - 19.05.2019UfrKarlstadtMänner3
19.05. - 19.05.2019UfrKarlstadtFrauen3
25.05. - 25.05.2019OfrMemmelsdorfFrauen5
02.06. - 02.06.2019OpfSchwandorfMänner4
02.06. - 02.06.2019MfrWeißenburgMänner3
02.06. - 02.06.2019SchBad GrönenbachMänner11
02.06. - 02.06.2019OpfSchwandorfFrauen7
02.06. - 02.06.2019SchMauerstettenFrauen12
06.07. - 06.07.2019ObbTaufkirchenMänner6
06.07. - 06.07.2019ObbTaufkirchenFrauen8
 
Bezirksmeisterschaften U17
DatumBereichOrtGeschlechtTeams
11.05. - 11.05.2019OfrMemmelsdorfFrauen3
19.05. - 19.05.2019OpfWeidenMänner1
19.05. - 19.05.2019UfrKarlstadtMänner1
19.05. - 19.05.2019OpfWeidenFrauen10
19.05. - 19.05.2019UfrKarlstadtFrauen4
01.06. - 01.06.2019SchSonthofenFrauen4
02.06. - 02.06.2019SchBad GrönenbachMänner12
20.06. - 20.06.2019MfrAnsbachFrauen2
23.06. - 23.06.2019ObbLenggries?Männer2
23.06. - 23.06.2019ObbLenggries?Frauen4
 
Bezirksmeisterschaften U18
DatumBereichOrtGeschlechtTeams
19.05. - 19.05.2019UfrKarlstadtMänner0
19.05. - 19.05.2019UfrKarlstadtFrauen4
25.05. - 25.05.2019OfrMemmelsdorfFrauen5
26.05. - 26.05.2019OpfAmbergMänner4
26.05. - 26.05.2019OpfAmbergFrauen13
16.06. - 16.06.2019SchJettingenFrauen2
22.06. - 22.06.2019ObbTaufkirchenMänner0
22.06. - 22.06.2019SchAugsburg-HochzollMänner0
22.06. - 22.06.2019ObbTaufkirchenFrauen2
 
Bezirksmeisterschaften U19
DatumBereichOrtGeschlechtTeams
19.05. - 19.05.2019UfrKarlstadtMänner0
19.05. - 19.05.2019UfrKarlstadtFrauen5
01.06. - 01.06.2019OpfGrafenwöhrMänner2
01.06. - 01.06.2019OpfGrafenwöhrFrauen3
01.06. - 01.06.2019MfrWeißenburgFrauen6
01.06. - 01.06.2019OfrHollfeldFrauen0
02.06. - 02.06.2019MfrWeißenburgMänner1
16.06. - 16.06.2019SchJettingenMänner0
22.06. - 22.06.2019SchAugsburg-HochzollFrauen1
 
Bayerische Meisterschaft U13
DatumBereichOrtGeschlechtTeams
13.07. - 13.07.2019 Bad GrönenbachMänner7
14.07. - 14.07.2019 Bad GrönenbachFrauen0
 
Bayerische Meisterschaft U15
DatumBereichOrtGeschlechtTeams
20.07. - 21.07.2019 LenggriesMänner12
20.07. - 21.07.2019 LenggriesFrauen13
 
Bayerische Meisterschaft U17
DatumBereichOrtGeschlechtTeams
13.07. - 14.07.2019 FürthMänner9
13.07. - 14.07.2019 FürthFrauen12
 
Bayerische Meisterschaft U18
DatumBereichOrtGeschlechtTeams
06.07. - 07.07.2019 AmbergMänner9
06.07. - 07.07.2019 AmbergFrauen12
 
Bayerische Meisterschaft U19
DatumBereichOrtGeschlechtTeams
20.07. - 21.07.2019 OberdingMänner2
20.07. - 21.07.2019 OberdingFrauen5
 
Bayernpokal Beach
DatumBereichOrtGeschlechtTeams
29.06. - 30.06.2019 SchnaittenbachMänner0
29.06. - 30.06.2019 SchnaittenbachFrauen0
 
BMS Senioren Ü31
DatumBereichOrtGeschlechtTeams
13.07. - 13.07.2019 IngolstadtFrauen0
 
BMS Senioren Ü37
DatumBereichOrtGeschlechtTeams
13.07. - 13.07.2019 IngolstadtFrauen0
 
BMS Senioren Ü43
DatumBereichOrtGeschlechtTeams
13.07. - 13.07.2019 IngolstadtFrauen0
 
BMS Senioren Ü49
DatumBereichOrtGeschlechtTeams
13.07. - 13.07.2019 IngolstadtFrauen0
 
BMS Senioren Ü55
DatumBereichOrtGeschlechtTeams
13.07. - 13.07.2019 IngolstadtFrauen0
 
BMS Senioren Ü61
DatumBereichOrtGeschlechtTeams
13.07. - 13.07.2019 IngolstadtFrauen0
 
BMS Senioren Ü35
DatumBereichOrtGeschlechtTeams
07.07. - 07.07.2019 UnterföhringMänner0
 
BMS Senioren Ü41
DatumBereichOrtGeschlechtTeams
07.07. - 07.07.2019 UnterföhringMänner0
 
BMS Senioren Ü47
DatumBereichOrtGeschlechtTeams
13.07. - 13.07.2019 IngolstadtMänner2
 
BMS Senioren Ü53
DatumBereichOrtGeschlechtTeams
13.07. - 13.07.2019 IngolstadtMänner5
 
BMS Senioren Ü59
DatumBereichOrtGeschlechtTeams
14.07. - 14.07.2019 IngolstadtMänner4
 
BMS Senioren Ü65
DatumBereichOrtGeschlechtTeams
14.07. - 14.07.2019 IngolstadtMänner1
 
BMS Senioren Mixed AK1 (Ü31 + Ü35)
DatumBereichOrtGeschlechtTeams
14.07. - 14.07.2019 IngolstadtMixed0
 
BMS Senioren Mixed AK2 (Ü37 + Ü41)
DatumBereichOrtGeschlechtTeams
14.07. - 14.07.2019 IngolstadtMixed0
 
BMS Senioren Mixed AK3 (Ü43 + Ü47)
DatumBereichOrtGeschlechtTeams
14.07. - 14.07.2019 IngolstadtMixed0
 
BMS Senioren Mixed AK4 (Ü49 + Ü53)
DatumBereichOrtGeschlechtTeams
14.07. - 14.07.2019 IngolstadtMixed1
 
Ü47
DatumBereichOrtGeschlechtTeams
20.06. - 20.06.2019 AltdorfMänner0
 
Ü53
DatumBereichOrtGeschlechtTeams
20.06. - 20.06.2019 AltdorfMänner0
 
Ü59
DatumBereichOrtGeschlechtTeams
20.06. - 20.06.2019 AltdorfMänner0
 
Ü65
DatumBereichOrtGeschlechtTeams
20.06. - 20.06.2019 AltdorfMänner0
 

Achtung! Work in progress

Der Turnierplan ist noch nicht final. In jedem Fall werden bis zum 15.03. noch Turniere fast aller Kategorien hinzukommen.

Endgültig Final ist der Turnierplan am 01.04.2019

 

Grüße

Der Turnieresammler

Partner

Beachvolleyballcamp.de