Bayerische Meisterschaft
DatumBereichOrtGeschlechtTeams
24.08. - 25.08.2019 MünchenMänner25
24.08. - 25.08.2019 MünchenFrauen17
 
BVV Beach Masters (Kat.1+)
DatumBereichOrtGeschlechtTeams
13.07. - 14.07.2019 KemptenMänner23
13.07. - 14.07.2019 KemptenFrauen19
20.07. - 21.07.2019 EbersbergMänner19
20.07. - 21.07.2019 EbersbergFrauen17
 
BVV Beach Masters (Kat.1)
DatumBereichOrtGeschlechtTeams
29.06. - 30.06.2019 MühldorfMänner27
29.06. - 30.06.2019 MühldorfFrauen14
06.07. - 07.07.2019 FreisingMänner22
06.07. - 07.07.2019 FreisingFrauen10
 
BVV Beach Masters (Kat.2)
DatumBereichOrtGeschlechtTeams
04.05. - 05.05.2019 DachauMänner24
04.05. - 05.05.2019 DachauFrauen15
18.05. - 19.05.2019 WeidenMänner21
18.05. - 19.05.2019 WeidenFrauen7
01.06. - 02.06.2019 Planegg-KraillingMänner26
01.06. - 02.06.2019 Planegg-KraillingFrauen16
08.06. - 09.06.2019 AmbergMänner29
08.06. - 09.06.2019 AmbergFrauen14
22.06. - 23.06.2019 DachauMänner24
22.06. - 23.06.2019 DachauFrauen16
27.07. - 28.07.2019 ErlangenMänner19
27.07. - 28.07.2019 ErlangenFrauen13
 
BVV Beach Cup+
DatumBereichOrtGeschlechtTeams
11.05. - 11.05.2019 FürthMänner22
11.05. - 11.05.2019 FürthFrauen6
25.05. - 25.05.2019 LandsbergMänner17
26.05. - 26.05.2019 LandsbergFrauen16
30.05. - 30.05.2019 SchweinfurtMänner17
30.05. - 30.05.2019 SchweinfurtFrauen8
10.06. - 10.06.2019 ErlangenMänner25
10.06. - 10.06.2019 ErlangenFrauen12
15.06. - 15.06.2019 NürnbergFrauen7
16.06. - 16.06.2019 NürnbergMänner17
 
Bayerische Cup-Meisterschaft
DatumBereichOrtGeschlechtTeams
17.08. - 17.08.2019 ErlangenMänner15
17.08. - 17.08.2019 ErlangenFrauen1
 
BVV Beach Cup
DatumBereichOrtGeschlechtTeams
01.05. - 01.05.2019 IngolstadtMänner17
01.05. - 01.05.2019 ErlangenMänner12
01.05. - 01.05.2019 IngolstadtFrauen17
11.05. - 11.05.2019 AugsburgFrauen13
12.05. - 12.05.2019 AugsburgMänner15
19.05. - 19.05.2019 TaufkirchenMänner12
19.05. - 19.05.2019 TaufkirchenFrauen15
08.06. - 08.06.2019 ChiemingMänner9
09.06. - 09.06.2019 ChiemingFrauen8
15.06. - 15.06.2019 KönigsbrunnMänner13
16.06. - 16.06.2019 KönigsbrunnFrauen14
23.06. - 23.06.2019 HuisheimMänner4
23.06. - 23.06.2019 HuisheimFrauen0
30.06. - 30.06.2019 TaufkirchenMänner15
30.06. - 30.06.2019 TaufkirchenFrauen13
06.07. - 06.07.2019 FriedbergMänner7
07.07. - 07.07.2019 FriedbergFrauen6
13.07. - 13.07.2019 HohenbrunnMänner12
14.07. - 14.07.2019 HohenbrunnFrauen11
20.07. - 20.07.2019 Planegg-KrailingMänner5
21.07. - 21.07.2019 Planegg-KrailingFrauen10
27.07. - 27.07.2019 FreisingMänner2
28.07. - 28.07.2019 FreisingFrauen7
 
Expert - Mixed
DatumBereichOrtGeschlechtTeams
25.05. - 25.05.2019 ZirndorfMixedk.a.
25.05. - 25.05.2019 ZirndorfMixedk.a.
01.06. - 01.06.2019 IngolstadtMixedk.a.
01.06. - 01.06.2019 IngolstadtMixedk.a.
15.06. - 15.06.2019 Friedberg (Bayern)Mixedk.a.
15.06. - 15.06.2019 EibelstadtMixedk.a.
15.06. - 15.06.2019 EibelstadtMixedk.a.
29.06. - 29.06.2019 DachauMixedk.a.
29.06. - 29.06.2019 DachauMixedk.a.
29.06. - 29.06.2019 DachauMixedk.a.
06.07. - 06.07.2019 Erlangen - TV 48Mixedk.a.
 
Freestyle
DatumBereichOrtGeschlechtTeams
01.05. - 01.05.2019 IngolstadtMännerk.a.
01.05. - 01.05.2019 AltdorfMännerk.a.
01.05. - 01.05.2019 IngolstadtFrauenk.a.
01.05. - 01.05.2019 AltdorfFrauenk.a.
04.05. - 04.05.2019 Nürnberg - Bayern 07Männerk.a.
12.05. - 12.05.2019 ZirndorfMännerk.a.
12.05. - 12.05.2019 ZirndorfFrauenk.a.
19.05. - 19.05.2019 DachauMännerk.a.
19.05. - 19.05.2019 DachauFrauenk.a.
26.05. - 26.05.2019 Nürnberg - Bayern 07Männerk.a.
26.05. - 26.05.2019 Nürnberg - Bayern 07Frauenk.a.
01.06. - 01.06.2019 AnsbachMännerk.a.
01.06. - 01.06.2019 AnsbachFrauenk.a.
08.06. - 08.06.2019 DachauMännerk.a.
08.06. - 08.06.2019 DachauFrauenk.a.
09.06. - 09.06.2019 AllersbergMännerk.a.
09.06. - 09.06.2019 AllersbergFrauenk.a.
20.06. - 20.06.2019 Brombachsee - EnderndorfMännerk.a.
20.06. - 20.06.2019 Brombachsee - EnderndorfFrauenk.a.
29.06. - 29.06.2019 RednitzhembachMännerk.a.
29.06. - 29.06.2019 RednitzhembachMännerk.a.
29.06. - 29.06.2019 RednitzhembachFrauenk.a.
30.06. - 30.06.2019 DachauMännerk.a.
30.06. - 30.06.2019 DachauFrauenk.a.
07.07. - 07.07.2019 ZirndorfMännerk.a.
07.07. - 07.07.2019 ZirndorfFrauenk.a.
13.07. - 13.07.2019 AltdorfMännerk.a.
13.07. - 13.07.2019 AltdorfFrauenk.a.
20.07. - 20.07.2019 AnsbachMännerk.a.
20.07. - 20.07.2019 AnsbachFrauenk.a.
27.07. - 27.07.2019 Erlangen - BruckMännerk.a.
27.07. - 27.07.2019 Erlangen - BruckFrauenk.a.
28.07. - 28.07.2019 DachauMännerk.a.
28.07. - 28.07.2019 DachauFrauenk.a.
 
basic
DatumBereichOrtGeschlechtTeams
01.05. - 01.05.2019 IngolstadtMännerk.a.
01.05. - 01.05.2019 AltdorfMännerk.a.
01.05. - 01.05.2019 IngolstadtFrauenk.a.
01.05. - 01.05.2019 AltdorfFrauenk.a.
04.05. - 04.05.2019 Friedberg (Bayern)Männerk.a.
04.05. - 04.05.2019 Nürnberg - Bayern 07Männerk.a.
04.05. - 04.05.2019 Friedberg (Bayern)Frauenk.a.
04.05. - 04.05.2019 Nürnberg - Bayern 07Frauenk.a.
11.05. - 11.05.2019 VilsbiburgMännerk.a.
11.05. - 11.05.2019 NördlingenMännerk.a.
11.05. - 11.05.2019 RegensburgMännerk.a.
11.05. - 11.05.2019 IngolstadtFrauenk.a.
11.05. - 11.05.2019 VilsbiburgFrauenk.a.
12.05. - 12.05.2019 Bayreuth BSVMännerk.a.
12.05. - 12.05.2019 Bayreuth BSVFrauenk.a.
18.05. - 18.05.2019 SchwarzenbruckMännerk.a.
18.05. - 18.05.2019 SchwarzenbruckFrauenk.a.
19.05. - 19.05.2019 Planegg-KraillingMännerk.a.
19.05. - 19.05.2019 DachauMännerk.a.
19.05. - 19.05.2019 RegenstaufFrauenk.a.
19.05. - 19.05.2019 Planegg-KraillingFrauenk.a.
19.05. - 19.05.2019 DachauFrauenk.a.
25.05. - 25.05.2019 PenzingMännerk.a.
25.05. - 25.05.2019 Friedberg (Bayern)Männerk.a.
25.05. - 25.05.2019 Würzburg - LengfeldMännerk.a.
25.05. - 25.05.2019 PenzingFrauenk.a.
25.05. - 25.05.2019 St. WolfgangFrauenk.a.
25.05. - 25.05.2019 Würzburg - LengfeldFrauenk.a.
26.05. - 26.05.2019 Friedberg (Bayern)Männerk.a.
26.05. - 26.05.2019 Friedberg (Bayern)Frauenk.a.
26.05. - 26.05.2019 Würzburg - LengfeldFrauenk.a.
30.05. - 30.05.2019 NördlingenMännerk.a.
30.05. - 30.05.2019 München - SchwabingMännerk.a.
30.05. - 30.05.2019 Nürnberg - Bayern 07Männerk.a.
30.05. - 30.05.2019 VaterstettenMännerk.a.
30.05. - 30.05.2019 MaisachFrauenk.a.
30.05. - 30.05.2019 Erlangen - TV 48Frauenk.a.
01.06. - 01.06.2019 TegernseeMännerk.a.
01.06. - 01.06.2019 AltdorfMännerk.a.
01.06. - 01.06.2019 TegernseeFrauenk.a.
01.06. - 01.06.2019 BlausteinFrauenk.a.
01.06. - 01.06.2019 AltdorfFrauenk.a.
02.06. - 02.06.2019 München - NeuperlachMännerk.a.
02.06. - 02.06.2019 MaisachFrauenk.a.
08.06. - 08.06.2019 DachauMännerk.a.
08.06. - 08.06.2019 NördlingenMännerk.a.
08.06. - 08.06.2019 DachauMännerk.a.
08.06. - 08.06.2019 DachauFrauenk.a.
08.06. - 08.06.2019 Augsburg - HaunstettenFrauenk.a.
08.06. - 08.06.2019 DachauFrauenk.a.
09.06. - 09.06.2019 RednitzhembachMännerk.a.
09.06. - 09.06.2019 PenzbergMännerk.a.
09.06. - 09.06.2019 RednitzhembachFrauenk.a.
10.06. - 10.06.2019 Jettingen - ScheppachMännerk.a.
10.06. - 10.06.2019 RednitzhembachMännerk.a.
10.06. - 10.06.2019 PutzbrunnMännerk.a.
10.06. - 10.06.2019 Jettingen - ScheppachFrauenk.a.
10.06. - 10.06.2019 RednitzhembachFrauenk.a.
15.06. - 15.06.2019 SchwarzenbruckMännerk.a.
15.06. - 15.06.2019 AllersbergMännerk.a.
15.06. - 15.06.2019 MaisachMännerk.a.
15.06. - 15.06.2019 SchwarzenbruckFrauenk.a.
15.06. - 15.06.2019 AllersbergFrauenk.a.
15.06. - 15.06.2019 MaisachFrauenk.a.
16.06. - 16.06.2019 Friedberg (Bayern)Männerk.a.
16.06. - 16.06.2019 EibelstadtMännerk.a.
16.06. - 16.06.2019 OberdingFrauenk.a.
16.06. - 16.06.2019 Friedberg (Bayern)Frauenk.a.
16.06. - 16.06.2019 EibelstadtFrauenk.a.
20.06. - 20.06.2019 MaisachMännerk.a.
20.06. - 20.06.2019 Brombachsee - EnderndorfMännerk.a.
20.06. - 20.06.2019 MaisachFrauenk.a.
20.06. - 20.06.2019 Brombachsee - EnderndorfFrauenk.a.
21.06. - 21.06.2019 Brombachsee - EnderndorfMännerk.a.
21.06. - 21.06.2019 Brombachsee - EnderndorfFrauenk.a.
22.06. - 22.06.2019 TegernseeMännerk.a.
22.06. - 22.06.2019 TegernseeFrauenk.a.
29.06. - 29.06.2019 Nürnberg - Bayern 07Männerk.a.
29.06. - 29.06.2019 RednitzhembachMännerk.a.
29.06. - 29.06.2019 Nürnberg - Bayern 07Frauenk.a.
30.06. - 30.06.2019 DachauMännerk.a.
30.06. - 30.06.2019 RegenstaufFrauenk.a.
30.06. - 30.06.2019 DachauFrauenk.a.
06.07. - 06.07.2019 St. WolfgangMännerk.a.
06.07. - 06.07.2019 NördlingenMännerk.a.
07.07. - 07.07.2019 KatzwangMännerk.a.
07.07. - 07.07.2019 Wolfratshausen - Isar-Loisach-StadionMännerk.a.
07.07. - 07.07.2019 KatzwangFrauenk.a.
07.07. - 07.07.2019 Würzburg - LengfeldFrauenk.a.
13.07. - 13.07.2019 RednitzhembachMännerk.a.
13.07. - 13.07.2019 RednitzhembachFrauenk.a.
14.07. - 14.07.2019 PenzingMännerk.a.
14.07. - 14.07.2019 Steinbach (bei Aschaffenburg)Männerk.a.
14.07. - 14.07.2019 VilsbiburgMännerk.a.
14.07. - 14.07.2019 PenzingFrauenk.a.
14.07. - 14.07.2019 Steinbach (bei Aschaffenburg)Frauenk.a.
14.07. - 14.07.2019 VilsbiburgFrauenk.a.
20.07. - 20.07.2019 SchwarzenbruckMännerk.a.
20.07. - 20.07.2019 NördlingenMännerk.a.
20.07. - 20.07.2019 München - NeuperlachMännerk.a.
20.07. - 20.07.2019 SchwarzenbruckFrauenk.a.
20.07. - 20.07.2019 NördlingenFrauenk.a.
20.07. - 20.07.2019 München - NeuperlachFrauenk.a.
27.07. - 27.07.2019 ZirndorfMännerk.a.
27.07. - 27.07.2019 Jettingen - ScheppachMännerk.a.
27.07. - 27.07.2019 ZirndorfFrauenk.a.
27.07. - 27.07.2019 HöchstadtFrauenk.a.
27.07. - 27.07.2019 Jettingen - ScheppachFrauenk.a.
28.07. - 28.07.2019 Würzburg - LengfeldMännerk.a.
28.07. - 28.07.2019 DachauMännerk.a.
28.07. - 28.07.2019 Würzburg - LengfeldFrauenk.a.
28.07. - 28.07.2019 DachauFrauenk.a.
10.08. - 10.08.2019 München - NeuperlachMännerk.a.
10.08. - 10.08.2019 München - NeuperlachFrauenk.a.
 
expert
DatumBereichOrtGeschlechtTeams
01.05. - 01.05.2019 Erlangen - TV 48Männerk.a.
01.05. - 01.05.2019 IngolstadtMännerk.a.
01.05. - 01.05.2019 Erlangen - TV 48Frauenk.a.
01.05. - 01.05.2019 IngolstadtFrauenk.a.
11.05. - 11.05.2019 IngolstadtMännerk.a.
18.05. - 18.05.2019 EibelstadtMännerk.a.
18.05. - 18.05.2019 EibelstadtFrauenk.a.
19.05. - 19.05.2019 DachauMännerk.a.
19.05. - 19.05.2019 DachauFrauenk.a.
25.05. - 25.05.2019 IngolstadtMännerk.a.
25.05. - 25.05.2019 IngolstadtFrauenk.a.
25.05. - 25.05.2019 Friedberg (Bayern)Frauenk.a.
26.05. - 26.05.2019 WeitnauMännerk.a.
26.05. - 26.05.2019 ZirndorfMännerk.a.
26.05. - 26.05.2019 WeitnauFrauenk.a.
26.05. - 26.05.2019 ZirndorfFrauenk.a.
30.05. - 30.05.2019 Erlangen - TV 48Männerk.a.
30.05. - 30.05.2019 VaterstettenMännerk.a.
30.05. - 30.05.2019 VaterstettenFrauenk.a.
30.05. - 30.05.2019 NördlingenFrauenk.a.
30.05. - 30.05.2019 München - SchwabingFrauenk.a.
30.05. - 30.05.2019 Erlangen - TV 48Frauenk.a.
01.06. - 01.06.2019 AltdorfMännerk.a.
01.06. - 01.06.2019 AltdorfFrauenk.a.
02.06. - 02.06.2019 MaisachMännerk.a.
02.06. - 02.06.2019 München - NeuperlachFrauenk.a.
08.06. - 08.06.2019 Würzburg - LengfeldMännerk.a.
08.06. - 08.06.2019 DachauMännerk.a.
08.06. - 08.06.2019 NördlingenFrauenk.a.
08.06. - 08.06.2019 Würzburg - LengfeldFrauenk.a.
08.06. - 08.06.2019 DachauFrauenk.a.
09.06. - 09.06.2019 ZirndorfMännerk.a.
09.06. - 09.06.2019 RegensburgMännerk.a.
09.06. - 09.06.2019 ZirndorfFrauenk.a.
15.06. - 15.06.2019 Bayreuth BSVMännerk.a.
15.06. - 15.06.2019 Bayreuth BSVFrauenk.a.
16.06. - 16.06.2019 OberdingMännerk.a.
20.06. - 20.06.2019 AugsburgMännerk.a.
20.06. - 20.06.2019 München - NeuperlachFrauenk.a.
20.06. - 20.06.2019 AugsburgFrauenk.a.
20.06. - 20.06.2019 IngolstadtFrauenk.a.
22.06. - 22.06.2019 Planegg-KraillingMännerk.a.
22.06. - 22.06.2019 KönigsbrunnMännerk.a.
22.06. - 22.06.2019 Brombachsee - EnderndorfMännerk.a.
22.06. - 22.06.2019 Planegg-KraillingFrauenk.a.
22.06. - 22.06.2019 KönigsbrunnFrauenk.a.
22.06. - 22.06.2019 Brombachsee - EnderndorfFrauenk.a.
23.06. - 23.06.2019 Grafenwöhr - WaldbadMännerk.a.
23.06. - 23.06.2019 Grafenwöhr - WaldbadFrauenk.a.
30.06. - 30.06.2019 DachauMännerk.a.
30.06. - 30.06.2019 DachauFrauenk.a.
06.07. - 06.07.2019 DachauMännerk.a.
06.07. - 06.07.2019 DachauFrauenk.a.
06.07. - 06.07.2019 NördlingenFrauenk.a.
07.07. - 07.07.2019 Erlangen - TV 48Männerk.a.
07.07. - 07.07.2019 Erlangen - TV 48Frauenk.a.
13.07. - 13.07.2019 AltdorfMännerk.a.
13.07. - 13.07.2019 AltdorfFrauenk.a.
14.07. - 14.07.2019 IngolstadtMännerk.a.
14.07. - 14.07.2019 IngolstadtFrauenk.a.
14.07. - 14.07.2019 IngolstadtFrauenk.a.
20.07. - 20.07.2019 EibelstadtMännerk.a.
20.07. - 20.07.2019 Nürnberg - Bayern 07Männerk.a.
20.07. - 20.07.2019 AugsburgMännerk.a.
20.07. - 20.07.2019 MaisachMännerk.a.
20.07. - 20.07.2019 EibelstadtFrauenk.a.
20.07. - 20.07.2019 Nürnberg - Bayern 07Frauenk.a.
20.07. - 20.07.2019 AugsburgFrauenk.a.
20.07. - 20.07.2019 MaisachFrauenk.a.
26.07. - 26.07.2019 München - LaimMännerk.a.
26.07. - 26.07.2019 Erlangen - TV 48Männerk.a.
26.07. - 26.07.2019 München - LaimFrauenk.a.
27.07. - 27.07.2019 KatzwangMännerk.a.
27.07. - 27.07.2019 KatzwangFrauenk.a.
28.07. - 28.07.2019 DachauMännerk.a.
28.07. - 28.07.2019 DachauFrauenk.a.
 
Beachers Tour U13
DatumBereichOrtGeschlechtTeams
05.05. - 05.05.2019ObbLenggriesMänner2
05.05. - 05.05.2019ObbLenggriesFrauen11
11.05. - 11.05.2019ObbEiselfingMänner0
11.05. - 11.05.2019ObbEiselfingFrauen6
19.05. - 19.05.2019ObbLenggriesMänner5
19.05. - 19.05.2019ObbLenggriesFrauen15
30.05. - 30.05.2019ObbEiselfingMänner4
30.05. - 30.05.2019ObbEiselfingFrauen17
01.06. - 01.06.2019ObbMünchen OstFrauen9
08.06. - 08.06.2019ObbLenggriesMänner5
08.06. - 08.06.2019ObbLenggriesFrauen13
20.07. - 20.07.2019ObbBad TölzMänner4
20.07. - 20.07.2019ObbBad TölzFrauen11
 
Beachers Tour U15
DatumBereichOrtGeschlechtTeams
11.05. - 11.05.2019ObbLenggriesMänner6
11.05. - 11.05.2019ObbLenggriesFrauen11
18.05. - 18.05.2019ObbLandsbergFrauen1
25.05. - 25.05.2019ObbEiselfingMänner3
25.05. - 25.05.2019ObbEiselfingFrauen12
26.05. - 26.05.2019ObbPlanegg-KraillingMänner3
26.05. - 26.05.2019ObbPlanegg-KraillingFrauen10
30.05. - 30.05.2019ObbEching am AmmerseeFrauen13
01.06. - 01.06.2019ObbLenggriesMänner6
01.06. - 01.06.2019ObbLenggriesFrauen11
21.06. - 21.06.2019ObbEiselfingMänner0
21.06. - 21.06.2019ObbEiselfingFrauen1
22.06. - 22.06.2019ObbMünchen OstFrauen7
30.06. - 30.06.2019ObbEching am AmmerseeFrauen5
06.07. - 06.07.2019ObbBad TölzMänner2
 
Beachers Tour U17
DatumBereichOrtGeschlechtTeams
04.05. - 04.05.2019ObbLenggriesMänner2
04.05. - 04.05.2019ObbLenggriesFrauen8
18.05. - 18.05.2019ObbLenggriesMänner8
18.05. - 18.05.2019ObbLenggriesFrauen13
26.05. - 26.05.2019ObbEiselfingMänner1
26.05. - 26.05.2019ObbEiselfingFrauen10
01.06. - 01.06.2019ObbVaterstettenMänner8
01.06. - 01.06.2019ObbVaterstettenFrauen5
08.06. - 08.06.2019ObbLenggriesFrauen11
07.07. - 07.07.2019ObbLandsbergFrauen6
21.07. - 21.07.2019ObbMühldorfFrauen3
 
Beachers Tour U18
DatumBereichOrtGeschlechtTeams
01.06. - 01.06.2019ObbGarsFrauen9
13.07. - 13.07.2019ObbBad TölzFrauen1
 
Beachers Tour U19
DatumBereichOrtGeschlechtTeams
19.05. - 19.05.2019ObbEiselfingMänner0
19.05. - 19.05.2019ObbEiselfingFrauen5
25.05. - 25.05.2019ObbPlanegg-KraillingMänner5
25.05. - 25.05.2019ObbPlanegg-KraillingFrauen2
16.06. - 16.06.2019ObbEiselfingMänner0
16.06. - 16.06.2019ObbEiselfingFrauen2
 
Bezirksmeisterschaften U13
DatumBereichOrtGeschlechtTeams
11.05. - 11.05.2019OfrMemmelsdorfFrauen2
19.05. - 19.05.2019UfrKarlstadtMänner4
19.05. - 19.05.2019UfrKarlstadtFrauen1
02.06. - 02.06.2019SchBad GrönenbachMänner8
02.06. - 02.06.2019SchBad GrönenbachFrauen4
29.06. - 29.06.2019ObbLenggriesMänner8
29.06. - 29.06.2019OpfAmbergMänner7
29.06. - 29.06.2019MfrSchwaigMänner2
29.06. - 29.06.2019ObbLenggriesFrauen16
29.06. - 29.06.2019OpfAmbergFrauen7
 
Bezirksmeisterschaften U15
DatumBereichOrtGeschlechtTeams
19.05. - 19.05.2019UfrKarlstadtMänner3
19.05. - 19.05.2019UfrKarlstadtFrauen3
25.05. - 25.05.2019OfrMemmelsdorfFrauen5
02.06. - 02.06.2019OpfSchwandorfMänner4
02.06. - 02.06.2019MfrWeißenburgMänner3
02.06. - 02.06.2019SchBad GrönenbachMänner11
02.06. - 02.06.2019OpfSchwandorfFrauen11
02.06. - 02.06.2019SchMauerstettenFrauen13
30.06. - 30.06.2019MfrAllersbergFrauen4
06.07. - 06.07.2019ObbTaufkirchenMänner11
06.07. - 06.07.2019ObbTaufkirchenFrauen20
 
Bezirksmeisterschaften U17
DatumBereichOrtGeschlechtTeams
11.05. - 11.05.2019OfrMemmelsdorfFrauen3
19.05. - 19.05.2019OpfWeidenMänner1
19.05. - 19.05.2019UfrKarlstadtMänner1
19.05. - 19.05.2019OpfWeidenFrauen10
19.05. - 19.05.2019UfrKarlstadtFrauen4
01.06. - 01.06.2019SchSonthofenFrauen7
02.06. - 02.06.2019SchBad GrönenbachMänner12
20.06. - 20.06.2019MfrAnsbachFrauen4
23.06. - 23.06.2019ObbLenggriesMänner7
23.06. - 23.06.2019ObbLenggriesFrauen8
 
Bezirksmeisterschaften U18
DatumBereichOrtGeschlechtTeams
19.05. - 19.05.2019UfrKarlstadtMänner0
19.05. - 19.05.2019UfrKarlstadtFrauen4
25.05. - 25.05.2019OfrMemmelsdorfFrauen5
26.05. - 26.05.2019OpfAmbergMänner5
26.05. - 26.05.2019OpfAmbergFrauen11
08.06. - 08.06.2019MfrSchwaigMänner3
22.06. - 22.06.2019ObbEiselfingMänner0
22.06. - 22.06.2019ObbEiselfingFrauen10
 
Bezirksmeisterschaften U19
DatumBereichOrtGeschlechtTeams
19.05. - 19.05.2019UfrKarlstadtMänner0
19.05. - 19.05.2019UfrKarlstadtFrauen6
01.06. - 01.06.2019OpfGrafenwöhrMänner2
01.06. - 01.06.2019OpfGrafenwöhrFrauen1
01.06. - 01.06.2019MfrWeißenburgFrauen6
01.06. - 01.06.2019OfrHollfeldFrauen0
02.06. - 02.06.2019MfrWeißenburgMänner5
16.06. - 16.06.2019SchAugsburgMänner2
 
Bayerische Meisterschaft U13
DatumBereichOrtGeschlechtTeams
13.07. - 13.07.2019 Bad GrönenbachMänner13
14.07. - 14.07.2019 Bad GrönenbachFrauen15
 
Bayerische Meisterschaft U15
DatumBereichOrtGeschlechtTeams
20.07. - 21.07.2019 LenggriesMänner18
20.07. - 21.07.2019 LenggriesFrauen20
 
Bayerische Meisterschaft U17
DatumBereichOrtGeschlechtTeams
13.07. - 14.07.2019 FürthMänner14
13.07. - 14.07.2019 FürthFrauen19
 
Bayerische Meisterschaft U18
DatumBereichOrtGeschlechtTeams
06.07. - 07.07.2019 AmbergMänner18
06.07. - 07.07.2019 AmbergFrauen14
 
Bayerische Meisterschaft U19
DatumBereichOrtGeschlechtTeams
20.07. - 21.07.2019 OberdingMänner9
20.07. - 21.07.2019 OberdingFrauen10
 
Bayernpokal Beach
DatumBereichOrtGeschlechtTeams
29.06. - 30.06.2019 SchnaittenbachMänner15
29.06. - 30.06.2019 SchnaittenbachFrauen16
 
BMS Senioren Ü31
DatumBereichOrtGeschlechtTeams
13.07. - 13.07.2019 IngolstadtFrauen0
 
BMS Senioren Ü37
DatumBereichOrtGeschlechtTeams
13.07. - 13.07.2019 IngolstadtFrauen0
 
BMS Senioren Ü43
DatumBereichOrtGeschlechtTeams
13.07. - 13.07.2019 IngolstadtFrauen0
 
BMS Senioren Ü49
DatumBereichOrtGeschlechtTeams
13.07. - 13.07.2019 IngolstadtFrauen0
 
BMS Senioren Ü55
DatumBereichOrtGeschlechtTeams
13.07. - 13.07.2019 IngolstadtFrauen1
 
BMS Senioren Ü61
DatumBereichOrtGeschlechtTeams
13.07. - 13.07.2019 IngolstadtFrauen0
 
BMS Senioren Ü35
DatumBereichOrtGeschlechtTeams
07.07. - 07.07.2019 UnterföhringMänner4
 
BMS Senioren Ü41
DatumBereichOrtGeschlechtTeams
07.07. - 07.07.2019 UnterföhringMänner2
 
BMS Senioren Ü47
DatumBereichOrtGeschlechtTeams
13.07. - 13.07.2019 IngolstadtMänner10
 
BMS Senioren Ü53
DatumBereichOrtGeschlechtTeams
13.07. - 13.07.2019 IngolstadtMänner16
 
BMS Senioren Ü59
DatumBereichOrtGeschlechtTeams
14.07. - 14.07.2019 IngolstadtMänner7
 
BMS Senioren Ü65
DatumBereichOrtGeschlechtTeams
14.07. - 14.07.2019 IngolstadtMänner4
 
BMS Senioren Mixed AK1 (Ü31 + Ü35)
DatumBereichOrtGeschlechtTeams
14.07. - 14.07.2019 IngolstadtMixed2
 
BMS Senioren Mixed AK2 (Ü37 + Ü41)
DatumBereichOrtGeschlechtTeams
14.07. - 14.07.2019 IngolstadtMixed0
 
BMS Senioren Mixed AK3 (Ü43 + Ü47)
DatumBereichOrtGeschlechtTeams
14.07. - 14.07.2019 IngolstadtMixed3
 
BMS Senioren Mixed AK4 (Ü49 + Ü53)
DatumBereichOrtGeschlechtTeams
14.07. - 14.07.2019 IngolstadtMixed5
 
Ü47
DatumBereichOrtGeschlechtTeams
20.06. - 20.06.2019 AltdorfMänner0
 
Ü53
DatumBereichOrtGeschlechtTeams
20.06. - 20.06.2019 AltdorfMänner0
 
Ü59
DatumBereichOrtGeschlechtTeams
20.06. - 20.06.2019 AltdorfMänner0
 
Ü65
DatumBereichOrtGeschlechtTeams
20.06. - 20.06.2019 AltdorfMänner0
 

Achtung! Work in progress

Der Turnierplan ist noch nicht final. In jedem Fall werden bis zum 15.03. noch Turniere fast aller Kategorien hinzukommen.

Endgültig Final ist der Turnierplan am 01.04.2019

 

Grüße

Der Turnieresammler

Partner

Beachvolleyballcamp.de