AllgemeinInformationAnmeldungMeldelisteSetzlisteSpieleErgebnis(zum Frauen-Turnier)
Spiele
SpielTagZeitCourtTeam 1vsTeam 2Ergebnis
Gewinnerrunde
1SA9.303Heimrich
Schulz
(17):Bassi
Hirschbeck
(16)0:2 (11:15, 10:15)
2Dobler
Schirmer
(9):Freilos-:-
3SAFreilos:Januschke
Schmidrkal
(12)-:-
4SA9.30CCHerrmann
Otte
(13):Schmid
Watzula
(20)2:0 (15:8, 15:13)
5SA10.153Fink
Holzer
(19):Hüfner
Kaduk
(14)0:2 (8:15, 7:15)
6SAKnauer
Schwarz
(11):Freilos-:-
7SAFreilos:Metzger
Vogel
(10)-:-
8SA10.152Lehner
Prechtl
(15):Artmann
Pflaum
(18)1:2 (13:15, 15:6, 9:15)
9SA11.002Beck
Geißelmeier
(1):Bassi
Hirschbeck
(16)2:0 (16:14, 15:8)
10SA11.003Dobler
Schirmer
(9):Drexler
Eser
(8)0:2 (14:16, 8:15)
11SA11.453Noack
Steinberg
(5):Januschke
Schmidrkal
(12)2:1 (10:15, 20:18, 15:12)
12SA11.45CCHerrmann
Otte
(13):Malescha
Malescha
(4)0:2 (9:15, 10:15)
13SA12.303Schmidbauer
Sievers
(3):Hüfner
Kaduk
(14)2:0 (16:14, 15:10)
14SA12.302Knauer
Schwarz
(11):Buchner
Richter
(6)0:2 (8:15, 11:15)
15SA13.153Bachmann
Seitz
(7):Metzger
Vogel
(10)1:2 (16:14, 14:16, 13:15)
16SA13.152Artmann
Pflaum
(18):Schmid
Wagner
(2)1:2 (15:13, 16:18, 12:15)
Verliererrunde (Verlierer Platz 17)
17SA14.00CCLehner
Prechtl
(15):Bassi
Hirschbeck
(16)2:0 (17:15, 15:11)
18SADobler
Schirmer
(9):Freilos-:-
19SAFreilos:Januschke
Schmidrkal
(12)-:-
20SA14.003Herrmann
Otte
(13):Fink
Holzer
(19)2:0 (15:12, 15:10)
21SA14.45CCSchmid
Watzula
(20):Hüfner
Kaduk
(14)0:2 (12:15, 13:15)
22SAKnauer
Schwarz
(11):Freilos-:-
23Freilos:Bachmann
Seitz
(7)-:-
24SA14.453Artmann
Pflaum
(18):Heimrich
Schulz
(17)0:2 (11:15, 12:15)
Gewinnerrunde
25SA15.302Beck
Geißelmeier
(1):Drexler
Eser
(8)2:0 (15:8, 15:9)
26SA15.303Noack
Steinberg
(5):Malescha
Malescha
(4)2:0 (15:10, 15:11)
27SA16.152Schmidbauer
Sievers
(3):Buchner
Richter
(6)0:2 (11:15, 8:15)
28SA16.15CCMetzger
Vogel
(10):Schmid
Wagner
(2)0:2 (12:15, 13:15)
Verliererrunde (Verlierer Platz 13)
29SA16.153Heimrich
Schulz
(17):Bachmann
Seitz
(7)1:2 (12:15, 15:7, 14:16)
30SA17.00CCKnauer
Schwarz
(11):Hüfner
Kaduk
(14)2:0 (15:9, 15:12)
31SA17.002Herrmann
Otte
(13):Januschke
Schmidrkal
(12)2:1 (10:15, 15:10, 15:12)
32SA17.003Dobler
Schirmer
(9):Lehner
Prechtl
(15)0:2 (10:15, 8:15)
Verliererrunde (Verlierer Platz 9)
33SA17.453Bachmann
Seitz
(7):Malescha
Malescha
(4)0:2 (10:15, 13:15)
34SA17.45CCKnauer
Schwarz
(11):Drexler
Eser
(8)1:2 (16:14, 10:15, 12:15)
35SA17.452Herrmann
Otte
(13):Metzger
Vogel
(10)0:2 (13:15, 12:15)
36SA18.303Lehner
Prechtl
(15):Schmidbauer
Sievers
(3)0:2 (13:15, 13:15)
Gewinnerrunde
37SO08.303Beck
Geißelmeier
(1):Noack
Steinberg
(5)0:2 (5:15, 13:15)
38SO08.30CCBuchner
Richter
(6):Schmid
Wagner
(2)0:2 (13:15, 13:15)
Verliererrunde (Verlierer Platz 7)
39SO09.153Malescha
Malescha
(4):Drexler
Eser
(8)2:1 (9:15, 15:8, 15:9)
40SO10.00CCMetzger
Vogel
(10):Schmidbauer
Sievers
(3)2:1 (22:24, 15:12, 16:14)
Verliererrunde (Verlierer Platz 5)
41SO10.45CCBuchner
Richter
(6):Malescha
Malescha
(4)2:0 (15:12, 15:8)
42SO11.303Beck
Geißelmeier
(1):Metzger
Vogel
(10)1:2 (19:17, 10:15, 17:19)
Halbfinale
43SO12.003Noack
Steinberg
(5):Buchner
Richter
(6)0:2 (19:21, 14:21)
44SO14.00CCSchmid
Wagner
(2):Metzger
Vogel
(10)2:0 (21:10, 21:16)
kleines Finale (Gewinner Platz 3, Verlierer Platz 4)
45SO15.003Noack
Steinberg
(5):Metzger
Vogel
(10)1:2 (16:21, 21:14, 13:15)
Finale (Gewinner Platz 1, Verlierer Platz 2)
46SO16.00CCBuchner
Richter
(6):Schmid
Wagner
(2)1:2 (21:18, 18:21, 12:15)

Partner

Beachvolleyballcamp.de