AllgemeinInformationAnmeldungMeldelisteSetzlisteSpieleErgebnis(zum Frauen-Turnier)
Spiele
SpielTagZeitCourtTeam 1vsTeam 2Ergebnis
Gewinnerrunde
1Schlauderer
Schmidrkal
(1):Freilos-:-
2SA9.301Gürzing
Zierhut
(9):Köck
Müller
(8)2:0 (15:12, 15:12)
3SA9.302Drexler
Engler
(5):Breibeck
Jankovic
(12)2:1 (11:15, 16:14, 15:11)
4SA9.303Gebacek
Liebl
(13):Baudisch
Baudisch
(4)0:2 (5:15, 5:15)
5SA1Herrmann
Karnbaum
(3):Dietze
Drexler
(14)2:0 (15:2, 15:8)
6SA10.102Goldbach
Korilla
(11):Rosenstock
Wittmer
(6)0:2 (5:15, 10:15)
7SA10.103Pfister
Thom
(7):Gunesch
Haeger
(10)0:2 (7:15, 12:15)
8Freilos:Geißelmeier
Prechtl
(2)-:-
9SA10.101Schlauderer
Schmidrkal
(1):Gürzing
Zierhut
(9)0:2 (10:15, 12:15)
10SA10.503Drexler
Engler
(5):Baudisch
Baudisch
(4)1:2 (15:12, 18:20, 12:15)
11SA10.502Herrmann
Karnbaum
(3):Rosenstock
Wittmer
(6)0:2 (15:17, 16:18)
12SA10.501Gunesch
Haeger
(10):Geißelmeier
Prechtl
(2)2:0 (15:12, 15:12)
Verliererrunde (Verlierer Platz 13)
13Köck
Müller
(8):Freilos-:-
14SA11.303Gebacek
Liebl
(13):Breibeck
Jankovic
(12)0:2 (10:15, 13:15)
152Goldbach
Korilla
(11):Dietze
Drexler
(14)0:2 (15:17, 9:15)
16Freilos:Pfister
Thom
(7)-:-
Verliererrunde (Verlierer Platz 9)
17SA11.301Köck
Müller
(8):Geißelmeier
Prechtl
(2)2:0 (18:16, 15:12)
18SA12.102Breibeck
Jankovic
(12):Herrmann
Karnbaum
(3)0:2 (13:15, 8:14)
19SA11.301Dietze
Drexler
(14):Drexler
Engler
(5)0:2 (8:15, 8:15)
20SA12.103Pfister
Thom
(7):Schlauderer
Schmidrkal
(1)0:2 (13:15, 13:15)
Gewinnerrunde
21SA12.103Gürzing
Zierhut
(9):Baudisch
Baudisch
(4)2:0 (15:11, 15:8)
22SA1Rosenstock
Wittmer
(6):Gunesch
Haeger
(10)2:0 (15:12, 21:19)
Verliererrunde (Verlierer Platz 7)
23SA2Herrmann
Karnbaum
(3):Köck
Müller
(8)2:1 (14:17, 15:13, 15:13)
24SA3Schlauderer
Schmidrkal
(1):Drexler
Engler
(5)1:2 (18:16, 8:15, 21:23)
Verliererrunde (Verlierer Platz 5)
25SA1Gunesch
Haeger
(10):Drexler
Engler
(5)0:2 (6:15, 10:15)
26SA2Baudisch
Baudisch
(4):Herrmann
Karnbaum
(3)0:2 (17:19, 12:15)
Halbfinale
27SAGürzing
Zierhut
(9):Drexler
Engler
(5)1:2 (15:11, 10:15, 10:15)
28SARosenstock
Wittmer
(6):Herrmann
Karnbaum
(3)2:1 (12:15, 18:8, 15:4)
kleines Finale (Gewinner Platz 3, Verlierer Platz 4)
29SAGürzing
Zierhut
(9):Herrmann
Karnbaum
(3)0:2 (0:15, 0:15)
Finale (Gewinner Platz 1, Verlierer Platz 2)
30SADrexler
Engler
(5):Rosenstock
Wittmer
(6)2:1 (10:15, 15:9, 15:12)

Partner

Beachvolleyballcamp.de