AllgemeinInformationAnmeldungMeldelisteSetzlisteSpieleErgebnis(zum Männer-Turnier)
Spiele
SpielTagZeitCourtTeam 1vsTeam 2Ergebnis
Gewinnerrunde
1DO8:302Thom
Weidl
(1):Kopp
Weißflog
(16)2:0 (15:7, 15:6)
2DO8:304Rudolf
Wiskirchen
(9):Gleich
Hagn
(8)2:0 (15:12, 15:12)
3DO9:102Kettenbach
Mirtl
(5):Friedrich
Müller
(12)2:0 (15:3, 15:7)
4DO9:104Nicolaus
Thomalla
(13):Auer
Keferloher
(4)0:2 (8:15, 9:15)
5DO9:502Flessa
Grell
(3):Hutter
Silbereisen
(14)2:1 (16:14, 12:15, 15:13)
6DO9:504Dillinger
Schnürer
(11):Koch
Liebmann
(6)0:2 (13:15, 8:15)
7DO10:302Brunner
Naglova
(7):Deisel
Sagstetter
(10)2:0 (15:7, 15:10)
8DO10:304Haustein
Lubrich
(15):Peter
Sieber
(2)0:2 (10:15, 11:15)
9DO11:102Thom
Weidl
(1):Rudolf
Wiskirchen
(9)2:0 (15:11, 16:14)
10DO11:104Kettenbach
Mirtl
(5):Auer
Keferloher
(4)2:0 (15:11, 15:8)
11DO2Flessa
Grell
(3):Koch
Liebmann
(6)2:1 (15:11, 12:15, 15:7)
12DO4Brunner
Naglova
(7):Peter
Sieber
(2)0:2 (13:15, 13:15)
Verliererrunde (Verlierer Platz 13)
13DO2Gleich
Hagn
(8):Kopp
Weißflog
(16)2:0 (15:7, 15:9)
14DO4Nicolaus
Thomalla
(13):Friedrich
Müller
(12)2:1 (9:15, 15:7, 15:12)
15DO2Dillinger
Schnürer
(11):Hutter
Silbereisen
(14)2:0 (16:14, 15:13)
16DO4Haustein
Lubrich
(15):Deisel
Sagstetter
(10)2:0 (15:12, 15:8)
Verliererrunde (Verlierer Platz 9)
17DO2Gleich
Hagn
(8):Brunner
Naglova
(7)2:0 (15:12, 15:7)
18DO4Nicolaus
Thomalla
(13):Koch
Liebmann
(6)0:2 (9:15, 8:15)
19DO2Dillinger
Schnürer
(11):Auer
Keferloher
(4)1:2 (15:10, 10:15, 16:18)
20DO4Haustein
Lubrich
(15):Rudolf
Wiskirchen
(9)1:2 (16:14, 9:15, 10:15)
Gewinnerrunde
21DOThom
Weidl
(1):Kettenbach
Mirtl
(5)2:1 (15:12, 13:15, 15:11)
22DOFlessa
Grell
(3):Peter
Sieber
(2)1:2 (15:13, 12:15, 12:15)
Verliererrunde (Verlierer Platz 7)
23DOKoch
Liebmann
(6):Gleich
Hagn
(8)0:2 (14:16, 12:15)
24DORudolf
Wiskirchen
(9):Auer
Keferloher
(4)2:0 (15:8, 15:8)
Verliererrunde (Verlierer Platz 5)
25DOFlessa
Grell
(3):Rudolf
Wiskirchen
(9)0:2 (10:15, 15:17)
26DOKettenbach
Mirtl
(5):Gleich
Hagn
(8)2:0 (15:7, 16:14)
Halbfinale
27DOThom
Weidl
(1):Rudolf
Wiskirchen
(9)2:0 (15:11, 15:9)
28DOPeter
Sieber
(2):Kettenbach
Mirtl
(5)1:2 (16:14, 9:15, 6:15)
kleines Finale (Gewinner Platz 3, Verlierer Platz 4)
29DORudolf
Wiskirchen
(9):Peter
Sieber
(2)2:0 (15:13, 15:11)
Finale (Gewinner Platz 1, Verlierer Platz 2)
30DOThom
Weidl
(1):Kettenbach
Mirtl
(5)Aufgabe A

Partner

Beachvolleyballcamp.de