AllgemeinAnmeldungMeldelisteSetzlisteSpieleErgebnis(zum Frauen-Turnier)
Spiele
SpielTagZeitCourtTeam 1vsTeam 2Ergebnis
Gewinnerrunde
114.07.201810151Sagstetter
Vogelgsang
(1):Artmann
Brunner
(16)2:0 (15:11, 15:8)
214.07.201810152Huber
Sailer
(9):Czap
Schlauderer
(8)1:2 (15:8, 17:19, 10:15)
314.07.201810153Kießling
Werner
(5):Erhardt
Hurler
(12)0:2 (12:15, 11:15)
414.07.201811001Gunesch
Schulz
(13):Seidl
Seitz
(4)0:2 (5:15, 11:15)
514.07.20182Drexler
Lottes
(3):Haus
Schiedel
(14)2:0 (15:12, 15:13)
614.07.2018Schmidt
Semmler
(11):Anderl
Gabel
(6)0:2 (13:15, 8:15)
714.07.201811003Gumpp
Pilz
(7):Baudisch
Baudisch
(10)2:0 (15:9, 20:18)
814.07.201811452Burger
Keckeis
(15):Pfister
Winter
(2)0:2 (11:15, 16:18)
914.07.201811453Sagstetter
Vogelgsang
(1):Czap
Schlauderer
(8)2:0 (15:8, 15:12)
1014.07.20181Erhardt
Hurler
(12):Seidl
Seitz
(4)0:2 (13:15, 13:15)
1114.07.20182Drexler
Lottes
(3):Anderl
Gabel
(6)1:2 (15:12, 13:15, 9:15)
1214.07.201812303Gumpp
Pilz
(7):Pfister
Winter
(2)2:1 (15:12, 11:15, 16:14)
Verliererrunde (Verlierer Platz 13)
1314.07.20181Huber
Sailer
(9):Artmann
Brunner
(16)1:2 (13:15, 15:13, 13:15)
1414.07.20182Gunesch
Schulz
(13):Kießling
Werner
(5)1:2 (15:11, 8:15, 11:15)
1514.07.20183Schmidt
Semmler
(11):Haus
Schiedel
(14)2:0 (15:6, 15:8)
1614.07.20181Burger
Keckeis
(15):Baudisch
Baudisch
(10)0:2 (13:15, 12:15)
Verliererrunde (Verlierer Platz 9)
1714.07.20182Artmann
Brunner
(16):Pfister
Winter
(2)1:2 (13:15, 15:9, 12:15)
1814.07.20183Kießling
Werner
(5):Drexler
Lottes
(3)Verletzung A
1914.07.20183Schmidt
Semmler
(11):Erhardt
Hurler
(12)1:2 (15:13, 6:15, 12:15)
2014.07.2018Baudisch
Baudisch
(10):Czap
Schlauderer
(8)0:2 (4:15, 12:15)
Gewinnerrunde
2114.07.2018Sagstetter
Vogelgsang
(1):Seidl
Seitz
(4)2:1 (12:15, 15:7, 16:14)
2214.07.2018Anderl
Gabel
(6):Gumpp
Pilz
(7)2:1 (15:12, 10:15, 15:8)
Verliererrunde (Verlierer Platz 7)
2314.07.2018Drexler
Lottes
(3):Pfister
Winter
(2)2:1 (11:15, 15:10, 15:10)
2414.07.2018Czap
Schlauderer
(8):Erhardt
Hurler
(12)1:2 (15:13, 9:15, 12:15)
Verliererrunde (Verlierer Platz 5)
2514.07.2018Gumpp
Pilz
(7):Erhardt
Hurler
(12)2:0 (15:9, 15:13)
2614.07.2018Seidl
Seitz
(4):Drexler
Lottes
(3)2:0 (15:13, 15:9)
Halbfinale
2714.07.2018Sagstetter
Vogelgsang
(1):Gumpp
Pilz
(7)2:0 (21:18, 21:13)
2814.07.2018Anderl
Gabel
(6):Seidl
Seitz
(4)2:1 (12:23, 21:18, 15:13)
kleines Finale (Gewinner Platz 3, Verlierer Platz 4)
2914.07.2018Gumpp
Pilz
(7):Seidl
Seitz
(4)2:0 (21:19, 21:17)
Finale (Gewinner Platz 1, Verlierer Platz 2)
3014.07.2018Sagstetter
Vogelgsang
(1):Anderl
Gabel
(6)2:0 (21:4, 21:10)

Partner

Beachvolleyballcamp.de