BMS Neumarkt (22. / 23.08.98)

 

Männer

 

 

1.

Raddatz/Wächter (SV Schwaig)

 

 

2.

Mittermeier/Hummel (FTM Schwabing)

 

 

3.

Schmidbauer/Sievers (SV Lohhof)

 

 

4.

Becker/Quedzuweit (SV Schwaig)

 

 

5.

Gassner/Hagen (SC Landshut)

 

 

 

Schieder/Schwarz (FTM Schwabing)

 

 

7.

Bruner/Küchenhoff (FTM Schwabing)

 

 

 

Höfer/Schaefer (FTM Schwabing)

 

 

9.

Eckert/Wilde (VC/TuS Hirschau / FTM Schwabing)

 

 

 

Lippert/Pöppel (TSV Friedberg)

 

 

 

Feneberg/Kaupa (TSV Grafing)

 

 

 

Ulrich/Weiershaus (VSV Vilsbiburg)

 

 

13.

Bohle/Wahl (ATSV Kirchseeon / TSV Grafing)

 

 

 

Hocke/Schmeidl (TB Regenstauf)

 

 

 

Maier/Zerelles (TSV Starnberg)

 

 

 

Dochow/Müllegger (TSV Friedberg)

 

 

 

 

 

 

Frauen

 

 

1.

Nörenberg/Pavlicek (TV Dingolfing)

 

 

2.

Lanwes/Quast (TSV Kareth-Lappersdorf / VC Ottobrunn)

 

 

3.

Paul/Voit (VC Buchhof)

 

 

4.

Lehner/Stöwe (VC Buchhof)

 

 

5.

Friedl/Reiners (VC Buchhof)

 

 

 

Schubert/Wifling (ASV Dachau / FTM Schwabing)

 

 

7.

Hlavackova/Müller (VC Buchhof)

 

 

 

Börner/Mayser (TSV Unterhaching)

 

 

9.

Bimfohr/König (VC Buchhof)

 

 

 

Diller/Schramm (TV Sulzbach / SG Rödental)

 

 

 

Lippert/Ortner (TSV Königsbrunn / TSV Friedberg)

 

 

 

Doniat/Meiershofer (VF Bayern Lohhof)

 

 

13.

Beil/Krieg (VC Buchhof)

 

 

Weiden (12.07.98)

 

Männer

 

 

1.

Schmidbauer/Sievers (SV Lohhof)

 

 

2.

Mittermeier/Hummel (FTM Schwabing)

 

 

3.

Feneberg/Kaupa (TSV Grafing)

 

 

4.

Eckert/Stuber (VC/TuS Hirschau / TB Regenstauf)

 

 

5.

Schieder/Schwarz (FTM Schwabing)

 

 

 

Ulrich/Weiershaus (VSV Vilsbiburg)

 

 

7.

Rüger/Ebert (TSV Eibelstadt / SG Rodheim)

 

 

 

Heidlinger/Hilbert (TSV Neutraubling)

 

 

Frauen

 

 

1.

Nörenberg/Pavlicek (TV Dingolfing)

 

 

2.

Lanwes/Wifling (TSV Kareth-Lappersdorf / FTM Schwabing)

 

 

3.

Doniat/Meiershofer (VF Bayern Lohhof)

 

 

4.

Schellenberg/Schweisthal (ASV Dachau / TV Dingolfing)

 

 

5.

Diller/Schramm (TV Sulzbach / SG Rödental)

 

 

 

Franz/Müller (TSV Eibelstadt / VC Buchhof)

 

 

7.

Friedl/Reiners (VC Buchhof)

 

 

 

Eckl/Stirnweis (BVV-Kader)

 

 

 

 

 

Ingoldstadt (18. / 19.07.98)

 

Männer

 

 

1.

Schmidbauer/Sievers (SV Lohhof)

 

 

2.

Mittermeier/Hummel (FTM Schwabing)

 

 

3.

Schöberl/Selg (TSV Friedberg)

 

 

4.

Eckert/Stuber (VC/TuS Hirschau / TB Regenstauf)

 

 

5.

Feneberg/Kaupa (TSV Grafing)

 

 

 

Bruner/Küchenhoff (FTM Schwabing)

 

 

7.

Günther/Huber (SV Neuperlach)

 

 

 

Lippert/Pöppel (TSV Friedberg)

 

 

Frauen

 

 

1.

Nörenberg/Pavlicek (TV Dingolfing)

 

 

2.

Börner/Wifling (TSV Unterhachung / FTM Schwabing)

 

 

3.

Lehner/Stöwe (VC Buchhof)

 

 

4.

Müller/Hlavackova (VC Bichhof)

 

 

5.

Kofler/Lutz (SV Esting / ASV Dachau)

 

 

 

Voit/Paul (VC Buchhof)

 

 

7.

Dengler/Effner (TSV Unterhaching)

 

 

 

Sterz/Weiß (TSV Deggendorf / ASV Dachau)

 

 

 

 

 

Ergolding (25. / 26.07.98)

 

 

Männer

 

 

1.

Schmidbauer/Sievers (SV Lohhof)

 

 

2.

Mittermeier/Hummel (FTM Schwabing)

 

 

3.

Bruner/Küchenhoff (FTM Schwabing)

 

 

4.

Feneberg/Kaupa (TSV Grafing)

 

 

5.

Höfer/Schaefer (FTM Schwabing)

 

 

 

Schieder/Schwarz (FTM Schwabing)

 

 

7.

Meyndt/Warm (BVV)

 

 

 

Schöberl/Selg (TSV Friedberg)

 

 

Frauen

 

 

1.

Diller/Schramm (TV Sulzbach / SG Rödental)

 

 

2.

Doniat/Meiershofer (VF Bayern Lohhof)

 

 

3.

Eckl/Stirnweis (BVV-Kader)

 

 

4.

Voit/Paul (VC Buchhof)

 

 

5.

Schubert/Wifling (ASV Dachau / FTM Schwabing)

 

 

 

Friedl/Reiners (VC Buchhof)

 

 

7.

Lehner/Stöwe (VC Buchhof)

 

 

 

Ramsauer/Schulz (BVV-Kader)

 

 

 

Partner

Beachvolleyballcamp.de