Jugend OBB West

Jugendliga U12-1 weiblich

Aktuelle Spiele

Datum Nr. Team A Team B Ergebnis / Informationen
Sonntag, 13.01.2019 55 ASV Dachau II (H) SV Haspelmoor II 2:0 (25:11,25:9)
Sonntag, 13.01.2019 56 ASV Dachau SV Esting IV 2:0 (25:4,25:13)
Sonntag, 13.01.2019 57 SC Oberweikertshofen SV Esting 2:1 (23:25,25:18,15:0)
Sonntag, 13.01.2019 58 ASV Dachau II (H) SC Oberweikertshofen 2:1 (18:25,25:19,17:15)
Sonntag, 13.01.2019 59 SV Esting II SV Haspelmoor 2:0 (25:5,25:5)
Sonntag, 13.01.2019 60 SV Esting III SV Haspelmoor II 2:1 (25:23,18:25,15:11)
Sonntag, 13.01.2019 61 ASV Dachau II (H) ASV Dachau 0:2 (16:25,16:25)
Sonntag, 13.01.2019 62 SV Esting SV Haspelmoor 0:2 (18:25,14:25)
Sonntag, 13.01.2019 63 SV Haspelmoor II SV Esting IV 2:1 (25:19,21:25,19:17)
Sonntag, 13.01.2019 64 SC Oberweikertshofen SV Esting II 0:2 (14:25,11:25)
Sonntag, 13.01.2019 65 SV Haspelmoor SV Esting III 2:0 (25:19,25:5)
Sonntag, 13.01.2019 66 ASV Dachau SV Haspelmoor II 2:0 (25:10,25:7)
Sonntag, 13.01.2019 67 SC Oberweikertshofen SV Esting IV 0:2 (22:25,26:28)
Sonntag, 13.01.2019 68 SV Esting ASV Dachau II (H) 0:2 (8:25,17:25)
Sonntag, 13.01.2019 69 SV Haspelmoor ASV Dachau 0:2 (14:25,11:25)
Sonntag, 13.01.2019 70 SV Esting IV SV Esting II Infos zum Spiel
Sonntag, 13.01.2019 71 SV Esting SV Esting III 1:2 (25:19,20:25,12:15)
Sonntag, 13.01.2019 72 SV Esting IV SV Esting Infos zum Spiel

Tabelle

Platz Team Spiele Sätze Bälle
ges. gew. verl. Punkte Diff. Diff.
1 ASV Dachau 16 15 1 30 31:2 29 810:329 481
2 SV Esting II 15 14 1 28 28:3 25 749:319 430
3 SV Haspelmoor 16 12 4 24 24:9 15 683:522 161
4 ASV Dachau II 16 10 6 20 21:14 7 698:643 55
5 SV Haspelmoor II 16 5 11 10 11:24 -13 568:713 -145
6 SV Esting IV 14 4 10 8 10:20 -10 443:667 -224
7 SC Oberweikertshofen 16 4 12 8 10:26 -16 501:748 -247
8 SV Esting 15 3 12 6 9:25 -16 527:766 -239
9 SV Esting III 16 3 13 6 7:28 -21 506:778 -272
alle Spiele anzeigen

Bemerkung

Hallenadressen:

1. Spieltag: Georg-Scherer-Halle, Gröbenrieder Straße 21, 85221 Dachau


2. Spieltag: Dreifachhalle, Schloßstraße 21, 82140 Esting


3. Spieltag: Dreifachhalle, Schloßstraße 21, 82140 Esting


4. Spieltag: Sporthalle der Berufsschule Dachau,Heinrich-Neumaier-Platz 1, 85221 Dachau