Klicke auf deinen Bezirk in der Karte, um zur Homepage deines Bezirks zu kommen.
Datum | Nr. | Team A | Team B | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|
Sonntag, 24.02.2019 10:00 Uhr |
1 | VG Bamberg | VG Hof (H) |
2:0 (25:8,25:9) weitere Informationen |
|
Sonntag, 24.02.2019 10:00 Uhr |
3 | VG Bamberg | N.H.Young Volleys II |
2:0 (25:9,25:12) weitere Informationen |
|
Sonntag, 24.02.2019 10:00 Uhr |
5 | VG Hof (H) | N.H.Young Volleys II |
1:2 (28:26,13:25,12:15) weitere Informationen |
Platz | Team | Spiele | Sätze | Bälle | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ges. | gew. | verl. | Punkte | Diff. | Diff. | ||||
1 | VG Bamberg | 2 | 2 | 0 | 4 | 4:0 | 4 | 100:38 | 62 |
2 | N.H.Young Volleys II | 2 | 1 | 1 | 2 | 2:3 | -1 | 87:103 | -16 |
3 | VG Hof | 2 | 0 | 2 | 0 | 1:4 | -3 | 70:116 | -46 |
Datum | Nr. | Team A | Team B | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|
Sonntag, 24.02.2019 10:00 Uhr |
2 | VG Bamberg II | N.H.Young Volleys |
2:0 (25:16,25:9) weitere Informationen |
|
Sonntag, 24.02.2019 10:00 Uhr |
4 | VG Bamberg II | BSV 98 Bayreuth |
2:0 (25:6,25:16) weitere Informationen |
|
Sonntag, 24.02.2019 10:00 Uhr |
6 | N.H.Young Volleys | BSV 98 Bayreuth |
0:2 (21:25,25:27) weitere Informationen |
Platz | Team | Spiele | Sätze | Bälle | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ges. | gew. | verl. | Punkte | Diff. | Diff. | ||||
1 | VG Bamberg II | 2 | 2 | 0 | 4 | 4:0 | 4 | 100:47 | 53 |
2 | BSV 98 Bayreuth | 2 | 1 | 1 | 2 | 2:2 | 0 | 74:96 | -22 |
3 | N.H.Young Volleys | 2 | 0 | 2 | 0 | 0:4 | -4 | 71:102 | -31 |
Datum | Nr. | Team A | Team B | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|
Sonntag, 24.02.2019 10:00 Uhr |
7 | VG Bamberg | BSV 98 Bayreuth |
2:0 (25:8,25:10) weitere Informationen |
Datum | Nr. | Team A | Team B | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|
Sonntag, 24.02.2019 10:00 Uhr |
8 | VG Bamberg II | N.H.Young Volleys II |
2:0 (25:9,25:18) weitere Informationen |
Datum | Nr. | Team A | Team B | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|
Sonntag, 24.02.2019 10:00 Uhr |
9 | VG Hof (H) | N.H.Young Volleys |
1:2 (25:19,22:25,13:15) weitere Informationen |
|
Sonntag, 24.02.2019 10:00 Uhr |
10 | BSV 98 Bayreuth | N.H.Young Volleys II |
2:0 (25:19,25:14) weitere Informationen |
|
Sonntag, 24.02.2019 10:00 Uhr |
11 | VG Bamberg | VG Bamberg II |
2:0 (25:10,25:14) weitere Informationen |
25.02.2019 Abschlusstabelle:
1. VG Bamberg
2. VG Bamberg 2
3. BSV 98 Bayreuth
4. N.H. Young Volleys 2
5. N.H. Young Volleys
6. VG Hof
29.10.2018 Spielplan 24.02.2019 in Hof:
Gruppe 1:
A: 1. KF U12
B: 4. KF U12
C: 6. KF U12
Gruppe 2:
A: 2. KF U12
B: 3. KF U12
C: 5. KF U12
Halbfinale:
1. 1. G1 - 2. G2
2. 1. G2 - 2. G1
Platzierungsspiele:
3. G1 - 3. G2
Verlierer HF1 - Verlierer HF2
Sieger HF1 - Sieger HF2
Die ersten vier Mannschaften qualifizieren sich für die Nordbayerische Meisterschaft am 30./31.03.2019