Klicke auf deinen Bezirk in der Karte, um zur Homepage deines Bezirks zu kommen.
Datum | Nr. | Team A | Team B | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|
Sonntag, 16.12.2018 10:00 Uhr |
1 | SC Memmelsdorf | N.H.Young Volleys |
2:0 (25:5,25:12) weitere Informationen |
|
Sonntag, 16.12.2018 10:00 Uhr |
3 | SC Memmelsdorf | SC Memmelsdorf II |
2:0 (25:7,25:17) weitere Informationen |
|
Sonntag, 16.12.2018 10:00 Uhr |
5 | N.H.Young Volleys | SC Memmelsdorf II |
1:2 (26:24,22:25,12:15) weitere Informationen |
Platz | Team | Spiele | Sätze | Bälle | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ges. | gew. | verl. | Punkte | Diff. | Diff. | ||||
1 | SC Memmelsdorf | 2 | 2 | 0 | 4 | 4:0 | 4 | 100:41 | 59 |
2 | SC Memmelsdorf II | 2 | 1 | 1 | 2 | 2:3 | -1 | 88:110 | -22 |
3 | N.H.Young Volleys | 2 | 0 | 2 | 0 | 1:4 | -3 | 77:114 | -37 |
Datum | Nr. | Team A | Team B | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|
Sonntag, 16.12.2018 10:00 Uhr |
2 | VG Hof | BSV 98 Bayreuth |
2:1 (25:21,15:25,15:11) weitere Informationen |
|
Sonntag, 16.12.2018 10:00 Uhr |
4 | VG Hof | ATSV Oberkotzau (H) |
2:0 (25:20,25:14) weitere Informationen |
|
Sonntag, 16.12.2018 10:00 Uhr |
6 | BSV 98 Bayreuth | ATSV Oberkotzau (H) |
2:0 (25:8,25:13) weitere Informationen |
Platz | Team | Spiele | Sätze | Bälle | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ges. | gew. | verl. | Punkte | Diff. | Diff. | ||||
1 | VG Hof | 2 | 2 | 0 | 4 | 4:1 | 3 | 105:91 | 14 |
2 | BSV 98 Bayreuth | 2 | 1 | 1 | 2 | 3:2 | 1 | 107:76 | 31 |
3 | ATSV Oberkotzau | 2 | 0 | 2 | 0 | 0:4 | -4 | 55:100 | -45 |
Datum | Nr. | Team A | Team B | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|
Sonntag, 16.12.2018 10:00 Uhr |
7 | SC Memmelsdorf | BSV 98 Bayreuth |
2:0 (26:24,25:16) weitere Informationen |
Datum | Nr. | Team A | Team B | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|
Sonntag, 16.12.2018 10:00 Uhr |
10 | VG Hof | SC Memmelsdorf II |
2:0 (25:16,25:22) weitere Informationen |
Datum | Nr. | Team A | Team B | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|
Sonntag, 16.12.2018 10:00 Uhr |
11 | BTS Bayreuth - a.K. | N.H.Young Volleys II |
2:1 (23:25,26:24,15:10) weitere Informationen |
|
Sonntag, 16.12.2018 10:00 Uhr |
12 | N.H.Young Volleys | ATSV Oberkotzau (H) |
2:0 (25:17,25:22) weitere Informationen |
|
Sonntag, 16.12.2018 10:00 Uhr |
13 | BSV 98 Bayreuth | SC Memmelsdorf II |
2:0 (25:8,25:17) weitere Informationen |
|
Sonntag, 16.12.2018 10:00 Uhr |
14 | SC Memmelsdorf | VG Hof |
2:0 (25:15,25:17) weitere Informationen |
Datum | Nr. | Team A | Team B | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|
Sonntag, 16.12.2018 10:00 Uhr |
8 | N.H.Young Volleys | BTS Bayreuth - a.K. |
2:1 (25:18,25:27,15:9) weitere Informationen |
Datum | Nr. | Team A | Team B | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|
Sonntag, 16.12.2018 10:00 Uhr |
9 | ATSV Oberkotzau (H) | N.H.Young Volleys II |
2:0 (25:15,25:20) weitere Informationen |
16.12.2018 Abschlusstabelle:
1. SC Memmelsdorf
2. VG Hof
3. BSV 98 Bayreuth
4. SC Memmelsdorf 2
5. N.H. Young Volleys
6. ATSV Oberkotzau
7. BTS Bayreuth a.K.
8. N.H. Young Volleys 2
29.10.2018 Spielplan 16.12.2018 in Oberkotzau:
Die ersten vier Mannschaften qualifizieren sich für die Oberfänkische Meisterschaft am 3.02.2019 in Bayreuth