Klicke auf deinen Bezirk in der Karte, um zur Homepage deines Bezirks zu kommen.
Datum | Nr. | Team A | Team B | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|
Sonntag, 24.02.2019 10:00 Uhr |
1 | VC/TUS Hirschau (H) | TB Weiden |
0:2 (18:25,7:25) weitere Informationen |
|
Sonntag, 24.02.2019 | 3 | VC Amberg | VC/TUS Hirschau (H) |
2:0 (25:7,25:9) weitere Informationen |
|
Sonntag, 24.02.2019 | 5 | VC Amberg | TB Weiden |
2:0 (25:17,25:6) weitere Informationen |
Platz | Team | Spiele | Sätze | Bälle | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ges. | gew. | verl. | Punkte | Diff. | Diff. | ||||
1 | VC Amberg | 2 | 2 | 0 | 4 | 4:0 | 4 | 100:39 | 61 |
2 | TB Weiden | 2 | 1 | 1 | 2 | 2:2 | 0 | 73:75 | -2 |
3 | VC/TUS Hirschau | 2 | 0 | 2 | 0 | 0:4 | -4 | 41:100 | -59 |
Datum | Nr. | Team A | Team B | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|
Sonntag, 24.02.2019 10:00 Uhr |
2 | TB/ASV Regenstauf II | ASV Schwend |
2:0 (25:14,25:20) weitere Informationen |
|
Sonntag, 24.02.2019 | 4 | TB/ASV Regenstauf | ASV Schwend |
1:2 (23:25,26:24,5:15) weitere Informationen |
|
Sonntag, 24.02.2019 | 6 | TB/ASV Regenstauf | TB/ASV Regenstauf II |
0:2 (14:25,10:25) weitere Informationen |
Platz | Team | Spiele | Sätze | Bälle | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ges. | gew. | verl. | Punkte | Diff. | Diff. | ||||
1 | TB/ASV Regenstauf II | 2 | 2 | 0 | 4 | 4:0 | 4 | 100:58 | 42 |
2 | ASV Schwend | 2 | 1 | 1 | 2 | 2:3 | -1 | 98:104 | -6 |
3 | TB/ASV Regenstauf | 2 | 0 | 2 | 0 | 1:4 | -3 | 78:114 | -36 |
Datum | Nr. | Team A | Team B | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|
Sonntag, 24.02.2019 | 7 | TB Weiden | TB/ASV Regenstauf |
2:0 (25:9,25:18) weitere Informationen |
|
Sonntag, 24.02.2019 | 8 | VC/TUS Hirschau (H) | ASV Schwend |
2:0 (25:13,25:16) weitere Informationen |
Platz | Team | Spiele | Sätze | Bälle | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ges. | gew. | verl. | Punkte | Diff. | Diff. | ||||
1 | TB Weiden | 1 | 1 | 0 | 2 | 2:0 | 2 | 50:27 | 23 |
2 | VC/TUS Hirschau | 1 | 1 | 0 | 2 | 2:0 | 2 | 50:29 | 21 |
3 | ASV Schwend | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:2 | -2 | 29:50 | -21 |
4 | TB/ASV Regenstauf | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:2 | -2 | 27:50 | -23 |
Datum | Nr. | Team A | Team B | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|
Sonntag, 24.02.2019 | 9 | TB/ASV Regenstauf | ASV Schwend |
0:2 (23:25,17:25) weitere Informationen |
Datum | Nr. | Team A | Team B | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|
Sonntag, 24.02.2019 | 10 | TB Weiden | VC/TUS Hirschau (H) |
2:0 (25:23,25:17) weitere Informationen |
Datum | Nr. | Team A | Team B | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|
Sonntag, 24.02.2019 | 11 | VC Amberg | TB/ASV Regenstauf II |
2:0 (25:15,29:27) weitere Informationen |
Platz | Team | Spiele | Sätze | Bälle | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ges. | gew. | verl. | Punkte | Diff. | Diff. | ||||
1 | VC Amberg | 1 | 1 | 0 | 2 | 2:0 | 2 | 54:42 | 12 |
2 | TB/ASV Regenstauf II | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:2 | -2 | 42:54 | -12 |
17.01.2019 Ausrichter:
Ausrichter ist der VC/TuS Hirschau. Halle ist die Grund- und Hauptschule in Hirschau.
28.10.2018 Qualifikanten:
Die ersten 4 Mannschaften haben sich für die Nordbayerische Meisterschaft am 30./31.03.2019 qualifiziert.