Klicke auf deinen Bezirk in der Karte, um zur Homepage deines Bezirks zu kommen.
Datum | Nr. | Team A | Team B | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|
Sonntag, 27.01.2019 | TV Riedenburg | TB/ASV Regenstauf II |
2:0 (25:13,25:18) weitere Informationen |
||
Sonntag, 27.01.2019 | TV Riedenburg III | FC Miltach (H) |
0:2 (5:25,6:25) weitere Informationen |
||
Sonntag, 27.01.2019 | TV Riedenburg | TV Riedenburg III |
2:0 (25:15,25:10) weitere Informationen |
||
Sonntag, 27.01.2019 | FC Miltach (H) | TB/ASV Regenstauf II |
2:0 (25:3,25:9) weitere Informationen |
||
Sonntag, 27.01.2019 | TV Riedenburg | FC Miltach (H) |
0:2 (14:25,7:25) weitere Informationen |
||
Sonntag, 27.01.2019 | TV Riedenburg III | TB/ASV Regenstauf II |
0:2 (24:26,14:25) weitere Informationen |
Platz | Team | Spiele | Sätze | Bälle | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ges. | gew. | verl. | Punkte | Diff. | Diff. | ||||
1 | FC Miltach | 3 | 3 | 0 | 6 | 6:0 | 6 | 150:44 | 106 |
2 | TV Riedenburg | 3 | 2 | 1 | 4 | 4:2 | 2 | 121:106 | 15 |
3 | TB/ASV Regenstauf II | 3 | 1 | 2 | 2 | 2:4 | -2 | 94:138 | -44 |
4 | TV Riedenburg III | 3 | 0 | 3 | 0 | 0:6 | -6 | 74:151 | -77 |
Datum | Nr. | Team A | Team B | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|
Sonntag, 27.01.2019 | TV Riedenburg II | TB/ASV Regenstauf |
0:2 (16:25,16:25) weitere Informationen |
||
Sonntag, 27.01.2019 | TV Riedenburg II | TSV Falkenstein |
1:2 (25:15,24:26,5:15) weitere Informationen |
||
Sonntag, 27.01.2019 | TB/ASV Regenstauf | TSV Falkenstein |
1:2 (25:14,23:25,6:15) weitere Informationen |
Platz | Team | Spiele | Sätze | Bälle | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ges. | gew. | verl. | Punkte | Diff. | Diff. | ||||
1 | TSV Falkenstein | 2 | 2 | 0 | 4 | 4:2 | 2 | 110:108 | 2 |
2 | TB/ASV Regenstauf | 2 | 1 | 1 | 2 | 3:2 | 1 | 104:86 | 18 |
3 | TV Riedenburg II | 2 | 0 | 2 | 0 | 1:4 | -3 | 86:106 | -20 |
Datum | Nr. | Team A | Team B | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|
Sonntag, 27.01.2019 | 13 | FC Miltach (H) | TSV Falkenstein |
2:0 (25:6,25:6) weitere Informationen |
Platz | Team | Spiele | Sätze | Bälle | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ges. | gew. | verl. | Punkte | Diff. | Diff. | ||||
1 | FC Miltach | 1 | 1 | 0 | 2 | 2:0 | 2 | 50:12 | 38 |
2 | TSV Falkenstein | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:2 | -2 | 12:50 | -38 |
Datum | Nr. | Team A | Team B | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|
Sonntag, 27.01.2019 | 12 | TV Riedenburg | TB/ASV Regenstauf |
2:0 (25:17,25:13) weitere Informationen |
Platz | Team | Spiele | Sätze | Bälle | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ges. | gew. | verl. | Punkte | Diff. | Diff. | ||||
1 | TV Riedenburg | 1 | 1 | 0 | 2 | 2:0 | 2 | 50:30 | 20 |
2 | TB/ASV Regenstauf | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:2 | -2 | 30:50 | -20 |
Datum | Nr. | Team A | Team B | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|
Sonntag, 27.01.2019 | 10 | TB/ASV Regenstauf II | TV Riedenburg II | Infos zum Spiel | |
Sonntag, 27.01.2019 | 11 | TV Riedenburg III | TV Riedenburg II | Infos zum Spiel |
Platz | Team | Spiele | Sätze | Bälle | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ges. | gew. | verl. | Punkte | Diff. | Diff. | ||||
1 | TB/ASV Regenstauf II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | TV Riedenburg II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | TV Riedenburg III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0:0 | 0 |
09.12.2018 Plätze 5-7:
Das Ergebnis des Spieles der 3. und 4. Platzierten in der Gruppe A wird in die Berechnung der Plätze 5-7 miteingerechnet.
09.12.2018 Ausrichter:
Ausrichter ist der FC Miltach.
28.10.2018 Qualifikanten:
Die ersten 3 Mannschaften haben sich für die Endrunde der Oberpfalzmeisterschaft am 24.02.2019 qualifiziert.