Klicke auf deinen Bezirk in der Karte, um zur Homepage deines Bezirks zu kommen.
Datum | Nr. | Team A | Team B | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|
Samstag, 16.03.2019 | 1 | TSV 07 Iphofen | BTS Bayreuth |
2:0 (25:15,25:7) weitere Informationen |
|
Samstag, 16.03.2019 | 5 | SV Hahnbach | TSV Feucht (H) |
2:0 (25:9,25:16) weitere Informationen |
|
Samstag, 16.03.2019 | 9 | TSV 07 Iphofen | TSV Feucht (H) |
1:2 (25:18,18:25,11:15) weitere Informationen |
|
Samstag, 16.03.2019 | 13 | SV Hahnbach | BTS Bayreuth |
2:0 (25:7,25:6) weitere Informationen |
|
Samstag, 16.03.2019 | 17 | BTS Bayreuth | TSV Feucht (H) |
0:2 (21:25,16:25) weitere Informationen |
|
Samstag, 16.03.2019 | 21 | TSV 07 Iphofen | SV Hahnbach |
0:2 (16:25,16:25) weitere Informationen |
Platz | Team | Spiele | Sätze | Bälle | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ges. | gew. | verl. | Punkte | Diff. | Diff. | ||||
1 | SV Hahnbach | 3 | 3 | 0 | 6 | 6:0 | 6 | 150:70 | 80 |
2 | TSV Feucht | 3 | 2 | 1 | 4 | 4:3 | 1 | 133:141 | -8 |
3 | TSV 07 Iphofen | 3 | 1 | 2 | 2 | 3:4 | -1 | 136:130 | 6 |
4 | BTS Bayreuth | 3 | 0 | 3 | 0 | 0:6 | -6 | 72:150 | -78 |
Datum | Nr. | Team A | Team B | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|
Samstag, 16.03.2019 | 2 | SC Memmelsdorf | DJK Karbach |
2:0 (25:12,25:14) weitere Informationen |
|
Samstag, 16.03.2019 | 6 | TV Bad Windsheim | TB/ASV Regenstauf II |
1:2 (25:21,18:25,16:18) weitere Informationen |
|
Samstag, 16.03.2019 | 10 | SC Memmelsdorf | TB/ASV Regenstauf II |
2:0 (25:22,25:8) weitere Informationen |
|
Samstag, 16.03.2019 | 14 | TV Bad Windsheim | DJK Karbach |
2:1 (20:25,26:24,15:11) weitere Informationen |
|
Samstag, 16.03.2019 | 18 | DJK Karbach | TB/ASV Regenstauf II |
0:2 (25:27,10:25) weitere Informationen |
|
Samstag, 16.03.2019 | 22 | SC Memmelsdorf | TV Bad Windsheim |
2:0 (25:22,25:8) weitere Informationen |
Platz | Team | Spiele | Sätze | Bälle | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ges. | gew. | verl. | Punkte | Diff. | Diff. | ||||
1 | SC Memmelsdorf | 3 | 3 | 0 | 6 | 6:0 | 6 | 150:86 | 64 |
2 | TB/ASV Regenstauf II | 3 | 2 | 1 | 4 | 4:3 | 1 | 146:144 | 2 |
3 | TV Bad Windsheim | 3 | 1 | 2 | 2 | 3:5 | -2 | 150:174 | -24 |
4 | DJK Karbach | 3 | 0 | 3 | 0 | 1:6 | -5 | 121:163 | -42 |
Datum | Nr. | Team A | Team B | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|
Samstag, 16.03.2019 | 3 | TB/ASV Regenstauf | VC Katzwang-Schwabach |
2:0 (25:8,25:12) weitere Informationen |
|
Samstag, 16.03.2019 | 7 | N.H.Young Volleys | TSV Aschach |
0:2 (17:25,23:25) weitere Informationen |
|
Samstag, 16.03.2019 | 11 | TB/ASV Regenstauf | TSV Aschach |
2:0 (25:14,25:10) weitere Informationen |
|
Samstag, 16.03.2019 | 15 | N.H.Young Volleys | VC Katzwang-Schwabach |
2:0 (25:16,25:17) weitere Informationen |
|
Samstag, 16.03.2019 | 19 | VC Katzwang-Schwabach | TSV Aschach |
0:2 (20:25,9:25) weitere Informationen |
|
Samstag, 16.03.2019 | 23 | TB/ASV Regenstauf | N.H.Young Volleys |
2:0 (25:11,25:10) weitere Informationen |
Platz | Team | Spiele | Sätze | Bälle | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ges. | gew. | verl. | Punkte | Diff. | Diff. | ||||
1 | TB/ASV Regenstauf | 3 | 3 | 0 | 6 | 6:0 | 6 | 150:65 | 85 |
2 | TSV Aschach | 3 | 2 | 1 | 4 | 4:2 | 2 | 124:119 | 5 |
3 | N.H.Young Volleys | 3 | 1 | 2 | 2 | 2:4 | -2 | 111:133 | -22 |
4 | VC Katzwang-Schwabach | 3 | 0 | 3 | 0 | 0:6 | -6 | 82:150 | -68 |
Datum | Nr. | Team A | Team B | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|
Samstag, 16.03.2019 | 4 | SV Schwaig | FC Miltach |
2:0 (25:21,25:23) weitere Informationen |
|
Samstag, 16.03.2019 | 8 | TV Mömlingen | VG Bamberg |
2:0 (25:22,25:21) weitere Informationen |
|
Samstag, 16.03.2019 | 12 | SV Schwaig | VG Bamberg |
2:0 (25:11,26:24) weitere Informationen |
|
Samstag, 16.03.2019 | 16 | TV Mömlingen | FC Miltach |
2:0 (25:23,25:13) weitere Informationen |
|
Samstag, 16.03.2019 | 20 | FC Miltach | VG Bamberg |
0:2 (21:25,19:25) weitere Informationen |
|
Samstag, 16.03.2019 | 24 | SV Schwaig | TV Mömlingen |
2:0 (25:22,25:20) weitere Informationen |
Platz | Team | Spiele | Sätze | Bälle | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ges. | gew. | verl. | Punkte | Diff. | Diff. | ||||
1 | SV Schwaig | 3 | 3 | 0 | 6 | 6:0 | 6 | 151:121 | 30 |
2 | TV Mömlingen | 3 | 2 | 1 | 4 | 4:2 | 2 | 142:129 | 13 |
3 | VG Bamberg | 3 | 1 | 2 | 2 | 2:4 | -2 | 128:141 | -13 |
4 | FC Miltach | 3 | 0 | 3 | 0 | 0:6 | -6 | 120:150 | -30 |
Datum | Nr. | Team A | Team B | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|
Samstag, 16.03.2019 | 25 | TSV Feucht (H) | TV Bad Windsheim |
0:2 (18:25,20:25) weitere Informationen |
|
Samstag, 16.03.2019 | 26 | TB/ASV Regenstauf II | N.H.Young Volleys |
2:1 (23:25,25:12,15:9) weitere Informationen |
|
Samstag, 16.03.2019 | 27 | TSV Aschach | VG Bamberg |
2:0 (25:22,25:19) weitere Informationen |
|
Samstag, 16.03.2019 | 28 | TV Mömlingen | TSV 07 Iphofen |
2:0 (27:25,25:23) weitere Informationen |
Datum | Nr. | Team A | Team B | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|
Sonntag, 17.03.2019 | 29 | TSV Feucht (H) | VC Katzwang-Schwabach |
2:0 (25:18,25:14) weitere Informationen |
|
Sonntag, 17.03.2019 | 30 | N.H.Young Volleys | FC Miltach |
1:2 (25:22,20:25,12:15) weitere Informationen |
|
Sonntag, 17.03.2019 | 31 | VG Bamberg | BTS Bayreuth |
2:1 (25:23,22:25,15:3) weitere Informationen |
|
Sonntag, 17.03.2019 | 32 | TSV 07 Iphofen | DJK Karbach |
2:1 (22:25,25:20,15:4) weitere Informationen |
Datum | Nr. | Team A | Team B | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|
Sonntag, 17.03.2019 | 33 | SV Hahnbach | TB/ASV Regenstauf II |
2:0 (25:7,25:19) weitere Informationen |
|
Sonntag, 17.03.2019 | 34 | SC Memmelsdorf | TSV Aschach |
2:0 (25:14,25:7) weitere Informationen |
|
Sonntag, 17.03.2019 | 35 | TB/ASV Regenstauf | TV Mömlingen |
2:0 (25:21,25:10) weitere Informationen |
|
Sonntag, 17.03.2019 | 36 | SV Schwaig | TV Bad Windsheim |
2:0 (25:20,25:16) weitere Informationen |
Datum | Nr. | Team A | Team B | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|
Sonntag, 17.03.2019 | 37 | TSV Feucht (H) | TSV 07 Iphofen |
2:0 (25:21,25:18) weitere Informationen |
|
Sonntag, 17.03.2019 | 38 | FC Miltach | VG Bamberg |
1:2 (25:13,18:25,8:15) weitere Informationen |
Datum | Nr. | Team A | Team B | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|
Sonntag, 17.03.2019 | 39 | VC Katzwang-Schwabach | DJK Karbach |
0:2 (18:25,18:25) weitere Informationen |
|
Sonntag, 17.03.2019 | 40 | N.H.Young Volleys | BTS Bayreuth |
2:1 (23:25,25:19,17:15) weitere Informationen |
Datum | Nr. | Team A | Team B | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|
Sonntag, 17.03.2019 | 41 | SV Hahnbach | SV Schwaig |
2:0 (25:18,25:19) weitere Informationen |
|
Sonntag, 17.03.2019 | 42 | SC Memmelsdorf | TB/ASV Regenstauf |
0:2 (21:25,18:25) weitere Informationen |
Datum | Nr. | Team A | Team B | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|
Sonntag, 17.03.2019 | 43 | TB/ASV Regenstauf II | TV Bad Windsheim |
1:2 (25:23,19:25,13:15) weitere Informationen |
|
Sonntag, 17.03.2019 | 44 | TSV Aschach | TV Mömlingen |
0:2 (23:25,11:25) weitere Informationen |
Datum | Nr. | Team A | Team B | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|
Sonntag, 17.03.2019 | 45 | VC Katzwang-Schwabach | BTS Bayreuth |
1:2 (25:20,17:25,12:15) weitere Informationen |
Datum | Nr. | Team A | Team B | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|
Sonntag, 17.03.2019 | 46 | DJK Karbach | N.H.Young Volleys |
1:2 (18:25,25:23,13:15) weitere Informationen |
Datum | Nr. | Team A | Team B | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|
Sonntag, 17.03.2019 | 47 | TSV 07 Iphofen | FC Miltach |
2:0 (25:15,25:17) weitere Informationen |
Datum | Nr. | Team A | Team B | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|
Sonntag, 17.03.2019 | 48 | TSV Feucht (H) | VG Bamberg |
2:0 (25:21,25:23) weitere Informationen |
Datum | Nr. | Team A | Team B | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|
Sonntag, 17.03.2019 | 49 | TB/ASV Regenstauf II | TSV Aschach |
2:0 (25:11,25:15) weitere Informationen |
Datum | Nr. | Team A | Team B | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|
Sonntag, 17.03.2019 | 50 | TV Bad Windsheim | TV Mömlingen |
0:2 (14:25,20:25) weitere Informationen |
Datum | Nr. | Team A | Team B | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|
Sonntag, 17.03.2019 | 51 | SV Schwaig | SC Memmelsdorf |
0:2 (22:25,12:25) weitere Informationen |
Datum | Nr. | Team A | Team B | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|
Sonntag, 17.03.2019 | 52 | SV Hahnbach | TB/ASV Regenstauf |
0:2 (21:25,14:25) weitere Informationen |
14.03.2019 :
Ausrichter:
TSV Feucht
Spielort:
Zeidler Sporthalle
Schulstraße 26a
90537 Feucht
24.06.2018 Gruppeneinteilung:
Ausrichter: TSV Feucht
Gruppe A
Team 1 = 1.UFR TSV 07 Iphofen
Team 2 = 2.OPF SV Hahnbach
Team 3 = 4.OFR BTS Bayreuth
Team 4 = 3.MFR TSV Feucht
Gruppe B
Team 5 = 1.OFR SC Memmelsdorf
Team 6 = 2.MFR TV Bad Windsheim
Team 7 = 4.UFR DJK Karbach
Team 8 = 3.OPF TB/ASV Regenstauf 2
Gruppe C
Team 9 = 1.OPF TB/ASV Regenstauf 1
Team 10 = 2.OFR N. H. Young Volleys
Team 11 = 4.MFR VC Katzwang-Schwabach
Team 12 = 3.UFR TSV Aschach
Gruppe D
Team 13 = 1.MFR SV Schwaig
Team 14 = 2.UFR TV Mömlingen
Team 15 = 4.OPF FC Miltach
Team 16 = 3.OFR VG Bamberg