Klicke auf deinen Bezirk in der Karte, um zur Homepage deines Bezirks zu kommen.
Datum | Nr. | Team A | Team B | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|
Samstag, 16.03.2019 | 1 | TV Bad Grönenbach | MTV Pfaffenhofen |
2:0 (25:13,25:16) weitere Informationen |
|
Samstag, 16.03.2019 | 5 | TSV Mühldorf II | MTV München |
0:2 (16:25,19:25) weitere Informationen |
|
Samstag, 16.03.2019 | 9 | TV Bad Grönenbach | MTV München |
1:2 (25:21,17:25,4:15) weitere Informationen |
|
Samstag, 16.03.2019 | 13 | TSV Mühldorf II | MTV Pfaffenhofen |
2:0 (25:15,25:18) weitere Informationen |
|
Samstag, 16.03.2019 | 17 | MTV Pfaffenhofen | MTV München |
0:2 (15:25,12:25) weitere Informationen |
|
Samstag, 16.03.2019 | 21 | TV Bad Grönenbach | TSV Mühldorf II |
2:1 (28:26,10:25,15:13) weitere Informationen |
Platz | Team | Spiele | Sätze | Bälle | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ges. | gew. | verl. | Punkte | Diff. | Diff. | ||||
1 | MTV München | 3 | 3 | 0 | 6 | 6:1 | 5 | 161:108 | 53 |
2 | TV Bad Grönenbach | 3 | 2 | 1 | 4 | 5:3 | 2 | 149:154 | -5 |
3 | TSV Mühldorf II | 3 | 1 | 2 | 2 | 3:4 | -1 | 149:136 | 13 |
4 | MTV Pfaffenhofen | 3 | 0 | 3 | 0 | 0:6 | -6 | 89:150 | -61 |
Datum | Nr. | Team A | Team B | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|
Samstag, 16.03.2019 | 2 | TSV Grafing | ASV Dachau |
2:0 (25:12,25:15) weitere Informationen |
|
Samstag, 16.03.2019 | 6 | SV Mauerstetten | TG-VfL Landshut |
2:0 (25:13,25:14) weitere Informationen |
|
Samstag, 16.03.2019 | 10 | TSV Grafing | TG-VfL Landshut |
2:0 (25:8,25:2) weitere Informationen |
|
Samstag, 16.03.2019 | 14 | SV Mauerstetten | ASV Dachau |
2:1 (21:25,25:17,15:10) weitere Informationen |
|
Samstag, 16.03.2019 | 18 | ASV Dachau | TG-VfL Landshut |
2:0 (25:12,25:15) weitere Informationen |
|
Samstag, 16.03.2019 | 22 | TSV Grafing | SV Mauerstetten |
2:0 (25:14,25:19) weitere Informationen |
Platz | Team | Spiele | Sätze | Bälle | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ges. | gew. | verl. | Punkte | Diff. | Diff. | ||||
1 | TSV Grafing | 3 | 3 | 0 | 6 | 6:0 | 6 | 150:70 | 80 |
2 | SV Mauerstetten | 3 | 2 | 1 | 4 | 4:3 | 1 | 144:129 | 15 |
3 | ASV Dachau | 3 | 1 | 2 | 2 | 3:4 | -1 | 129:138 | -9 |
4 | TG-VfL Landshut | 3 | 0 | 3 | 0 | 0:6 | -6 | 64:150 | -86 |
Datum | Nr. | Team A | Team B | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|
Samstag, 16.03.2019 | 3 | Wilde Wespen Steinach | SV Lohhof (H) |
0:2 (18:25,18:25) weitere Informationen |
|
Samstag, 16.03.2019 | 7 | TSV Mühldorf | TUS Holzkirchen |
2:0 (25:10,25:5) weitere Informationen |
|
Samstag, 16.03.2019 | 11 | Wilde Wespen Steinach | TUS Holzkirchen |
2:1 (25:19,24:26,15:12) weitere Informationen |
|
Samstag, 16.03.2019 | 15 | TSV Mühldorf | SV Lohhof (H) |
2:0 (25:15,25:14) weitere Informationen |
|
Samstag, 16.03.2019 | 19 | SV Lohhof (H) | TUS Holzkirchen |
2:0 (25:17,25:16) weitere Informationen |
|
Samstag, 16.03.2019 | 23 | Wilde Wespen Steinach | TSV Mühldorf |
0:2 (7:25,12:25) weitere Informationen |
Platz | Team | Spiele | Sätze | Bälle | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ges. | gew. | verl. | Punkte | Diff. | Diff. | ||||
1 | TSV Mühldorf | 3 | 3 | 0 | 6 | 6:0 | 6 | 150:63 | 87 |
2 | SV Lohhof | 3 | 2 | 1 | 4 | 4:2 | 2 | 129:119 | 10 |
3 | Wilde Wespen Steinach | 3 | 1 | 2 | 2 | 2:5 | -3 | 119:157 | -38 |
4 | TUS Holzkirchen | 3 | 0 | 3 | 0 | 1:6 | -5 | 105:164 | -59 |
Datum | Nr. | Team A | Team B | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|
Samstag, 16.03.2019 | 4 | VSV Straubing | TSV Grafing III |
2:0 (25:13,25:6) weitere Informationen |
|
Samstag, 16.03.2019 | 8 | TSV Unterhaching | TSV Grafing II |
2:0 (25:13,25:18) weitere Informationen |
|
Samstag, 16.03.2019 | 12 | VSV Straubing | TSV Grafing II |
2:1 (24:26,26:24,17:15) weitere Informationen |
|
Samstag, 16.03.2019 | 16 | TSV Unterhaching | TSV Grafing III |
2:0 (25:11,25:8) weitere Informationen |
|
Samstag, 16.03.2019 | 20 | TSV Grafing III | TSV Grafing II |
0:2 (9:25,18:25) weitere Informationen |
|
Samstag, 16.03.2019 | 24 | VSV Straubing | TSV Unterhaching |
0:2 (9:25,16:25) weitere Informationen |
Platz | Team | Spiele | Sätze | Bälle | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ges. | gew. | verl. | Punkte | Diff. | Diff. | ||||
1 | TSV Unterhaching | 3 | 3 | 0 | 6 | 6:0 | 6 | 150:75 | 75 |
2 | VSV Straubing | 3 | 2 | 1 | 4 | 4:3 | 1 | 142:134 | 8 |
3 | TSV Grafing II | 3 | 1 | 2 | 2 | 3:4 | -1 | 146:144 | 2 |
4 | TSV Grafing III | 3 | 0 | 3 | 0 | 0:6 | -6 | 65:150 | -85 |
Datum | Nr. | Team A | Team B | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|
Samstag, 16.03.2019 | 25 | TV Bad Grönenbach | ASV Dachau |
2:0 (25:10,25:18) weitere Informationen |
|
Samstag, 16.03.2019 | 26 | SV Mauerstetten | Wilde Wespen Steinach |
0:2 (17:25,25:27) weitere Informationen |
|
Samstag, 16.03.2019 | 27 | SV Lohhof (H) | TSV Grafing II |
2:0 (25:21,25:18) weitere Informationen |
|
Samstag, 16.03.2019 | 28 | VSV Straubing | TSV Mühldorf II |
2:0 (25:22,25:10) weitere Informationen |
Datum | Nr. | Team A | Team B | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|
Sonntag, 17.03.2019 | 29 | ASV Dachau | TUS Holzkirchen |
0:2 (18:25,19:25) weitere Informationen |
|
Sonntag, 17.03.2019 | 30 | SV Mauerstetten | TSV Grafing III |
2:0 (25:11,25:23) weitere Informationen |
|
Sonntag, 17.03.2019 | 31 | TSV Grafing II | MTV Pfaffenhofen |
2:0 (25:13,25:11) weitere Informationen |
|
Sonntag, 17.03.2019 | 32 | TSV Mühldorf II | TG-VfL Landshut |
2:0 (25:5,25:16) weitere Informationen |
Datum | Nr. | Team A | Team B | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|
Sonntag, 17.03.2019 | 33 | MTV München | Wilde Wespen Steinach |
2:0 (25:23,25:7) weitere Informationen |
|
Sonntag, 17.03.2019 | 34 | TSV Grafing | SV Lohhof (H) |
2:0 (25:23,25:13) weitere Informationen |
|
Sonntag, 17.03.2019 | 35 | TSV Mühldorf | VSV Straubing |
2:0 (25:13,25:8) weitere Informationen |
|
Sonntag, 17.03.2019 | 36 | TSV Unterhaching | TV Bad Grönenbach |
2:0 (25:14,25:11) weitere Informationen |
Datum | Nr. | Team A | Team B | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|
Sonntag, 17.03.2019 | 37 | TUS Holzkirchen | TSV Mühldorf II |
1:2 (24:26,25:21,12:15) weitere Informationen |
|
Sonntag, 17.03.2019 | 38 | SV Mauerstetten | TSV Grafing II |
0:2 (9:25,8:25) weitere Informationen |
Datum | Nr. | Team A | Team B | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|
Sonntag, 17.03.2019 | 39 | ASV Dachau | TG-VfL Landshut |
2:0 (25:8,25:11) weitere Informationen |
|
Sonntag, 17.03.2019 | 40 | TSV Grafing III | MTV Pfaffenhofen |
2:1 (24:26,25:15,15:12) weitere Informationen |
Datum | Nr. | Team A | Team B | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|
Sonntag, 17.03.2019 | 41 | MTV München | TSV Unterhaching |
0:2 (14:25,10:25) weitere Informationen |
|
Sonntag, 17.03.2019 | 42 | TSV Grafing | TSV Mühldorf |
1:2 (28:26,11:25,12:15) weitere Informationen |
Datum | Nr. | Team A | Team B | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|
Sonntag, 17.03.2019 | 43 | Wilde Wespen Steinach | TV Bad Grönenbach |
0:2 (17:25,14:25) weitere Informationen |
|
Sonntag, 17.03.2019 | 44 | SV Lohhof (H) | VSV Straubing |
2:0 (25:19,28:26) weitere Informationen |
Datum | Nr. | Team A | Team B | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|
Sonntag, 17.03.2019 | 45 | TG-VfL Landshut | MTV Pfaffenhofen |
0:2 (17:25,16:25) weitere Informationen |
Datum | Nr. | Team A | Team B | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|
Sonntag, 17.03.2019 | 46 | ASV Dachau | TSV Grafing III |
2:0 (25:9,25:15) weitere Informationen |
Datum | Nr. | Team A | Team B | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|
Sonntag, 17.03.2019 | 47 | TUS Holzkirchen | SV Mauerstetten |
2:1 (23:25,25:22,15:9) weitere Informationen |
Datum | Nr. | Team A | Team B | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|
Sonntag, 17.03.2019 | 48 | TSV Mühldorf II | TSV Grafing II |
0:2 (15:25,20:25) weitere Informationen |
Datum | Nr. | Team A | Team B | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|
Sonntag, 17.03.2019 | 49 | Wilde Wespen Steinach | VSV Straubing |
0:2 (9:25,14:25) weitere Informationen |
Datum | Nr. | Team A | Team B | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|
Sonntag, 17.03.2019 | 50 | TV Bad Grönenbach | SV Lohhof (H) |
1:2 (19:25,25:22,8:15) weitere Informationen |
Datum | Nr. | Team A | Team B | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|
Sonntag, 17.03.2019 | 51 | MTV München | TSV Grafing |
0:2 (16:25,20:25) weitere Informationen |
Datum | Nr. | Team A | Team B | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|
Sonntag, 17.03.2019 | 52 | TSV Unterhaching | TSV Mühldorf |
1:2 (23:25,25:22,13:15) weitere Informationen |
26.02.2019 Abmeldung TSV Deggendorf:
.
Nachrücker MTV Pfaffenhofen
.
25.02.2019 Ausrichter SV Lohhof 16./17.3.2019:
.
Die Südbayerische Meisterschaft U13 findet in Lohhof statt.
Hallenanschrift:
FOS/BOS
Südliche Ingolstädterstr. 1
85716 München/Unterschleissheim
.
24.02.2019 SüdBM 16./17.3. 2019 Gruppeneinteilung:
.
Gruppe A
Team 1 = 1.SCH TV Bad Grönenbach
Team 2 = 4.OBB TSV Mühldorf 2
Team 3 = 4.NDB MTV Pfaffenhofen (NR)
Team 4 = 5.OBB MTV München
Gruppe B
Team 5 = 1.OBB TSV Grafing
Team 6 = 2.SCH SV Mauerstetten
Team 7 = 8.OBB ASV Dachau
Team 8 = 3.NDB TG-VfL Landshut (NR)
Gruppe C
Team 9 = 2.NDB Wilde Wespen Steinach
Team 10 = 2.OBB TSV Mühldorf
Team 11 = 7.OBB SV Lohhof (AUSRICHTER)
Team 12 = 3.SCH TUS Holzkirchen (NR)
Gruppe D
Team 13 = 1.NDB VSV Straubing
Team 14 = 3.OBB TSV Unterhaching
Team 15 = 4.SCH TSV Grafing 3 (NR)
Team 16 = 6.OBB TSV Grafing 2
.