Klicke auf deinen Bezirk in der Karte, um zur Homepage deines Bezirks zu kommen.
Datum | Nr. | Team A | Team B | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|
Samstag, 30.03.2019 | 1 | TV/DJK Hammelburg | Post SV Nürnberg |
2:0 (25:17,25:10) weitere Informationen |
|
Samstag, 30.03.2019 | 5 | TB/ASV Regenstauf (H) | SV Rednitzhembach |
0:2 (21:25,19:25) weitere Informationen |
|
Samstag, 30.03.2019 | 9 | TV/DJK Hammelburg | SV Rednitzhembach |
2:0 (25:12,25:13) weitere Informationen |
|
Samstag, 30.03.2019 | 13 | TB/ASV Regenstauf (H) | Post SV Nürnberg |
2:0 (25:20,25:19) weitere Informationen |
|
Samstag, 30.03.2019 | 17 | Post SV Nürnberg | SV Rednitzhembach |
2:1 (20:25,25:17,15:11) weitere Informationen |
|
Samstag, 30.03.2019 | 21 | TV/DJK Hammelburg | TB/ASV Regenstauf (H) |
2:1 (25:12,15:25,15:10) weitere Informationen |
Platz | Team | Spiele | Sätze | Bälle | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ges. | gew. | verl. | Punkte | Diff. | Diff. | ||||
1 | TV/DJK Hammelburg | 3 | 3 | 0 | 6 | 6:1 | 5 | 155:99 | 56 |
2 | TB/ASV Regenstauf | 3 | 1 | 2 | 2 | 3:4 | -1 | 137:144 | -7 |
3 | SV Rednitzhembach | 3 | 1 | 2 | 2 | 3:4 | -1 | 128:150 | -22 |
4 | Post SV Nürnberg | 3 | 1 | 2 | 2 | 2:5 | -3 | 126:153 | -27 |
Datum | Nr. | Team A | Team B | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|
Samstag, 30.03.2019 | 2 | VC 06 Hirschaid | TSV Röttingen |
2:0 (25:13,25:12) weitere Informationen |
|
Samstag, 30.03.2019 | 6 | TV Bad Windsheim | TB Weiden |
2:0 (25:16,25:17) weitere Informationen |
|
Samstag, 30.03.2019 | 10 | VC 06 Hirschaid | TB Weiden |
1:2 (25:23,21:25,11:15) weitere Informationen |
|
Samstag, 30.03.2019 | 14 | TV Bad Windsheim | TSV Röttingen |
2:0 (25:8,25:5) weitere Informationen |
|
Samstag, 30.03.2019 | 18 | TSV Röttingen | TB Weiden |
0:2 (13:25,3:25) weitere Informationen |
|
Samstag, 30.03.2019 | 22 | VC 06 Hirschaid | TV Bad Windsheim |
0:2 (20:25,26:28) weitere Informationen |
Platz | Team | Spiele | Sätze | Bälle | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ges. | gew. | verl. | Punkte | Diff. | Diff. | ||||
1 | TV Bad Windsheim | 3 | 3 | 0 | 6 | 6:0 | 6 | 153:92 | 61 |
2 | TB Weiden | 3 | 2 | 1 | 4 | 4:3 | 1 | 146:123 | 23 |
3 | VC 06 Hirschaid | 3 | 1 | 2 | 2 | 3:4 | -1 | 153:141 | 12 |
4 | TSV Röttingen | 3 | 0 | 3 | 0 | 0:6 | -6 | 54:150 | -96 |
Datum | Nr. | Team A | Team B | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|
Samstag, 30.03.2019 | 3 | VC Amberg | SV Schwaig II |
2:0 (25:16,25:21) weitere Informationen |
|
Samstag, 30.03.2019 | 7 | BSV 98 Bayreuth | VC 2010 Eltmann |
2:0 (25:21,25:16) weitere Informationen |
|
Samstag, 30.03.2019 | 11 | VC Amberg | VC 2010 Eltmann |
2:0 (25:3,25:6) weitere Informationen |
|
Samstag, 30.03.2019 | 15 | BSV 98 Bayreuth | SV Schwaig II |
0:2 (12:25,8:25) weitere Informationen |
|
Samstag, 30.03.2019 | 19 | SV Schwaig II | VC 2010 Eltmann |
2:0 (25:6,25:8) weitere Informationen |
|
Samstag, 30.03.2019 | 23 | VC Amberg | BSV 98 Bayreuth |
2:0 (25:19,25:10) weitere Informationen |
Platz | Team | Spiele | Sätze | Bälle | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ges. | gew. | verl. | Punkte | Diff. | Diff. | ||||
1 | VC Amberg | 3 | 3 | 0 | 6 | 6:0 | 6 | 150:75 | 75 |
2 | SV Schwaig II | 3 | 2 | 1 | 4 | 4:2 | 2 | 137:84 | 53 |
3 | BSV 98 Bayreuth | 3 | 1 | 2 | 2 | 2:4 | -2 | 99:137 | -38 |
4 | VC 2010 Eltmann | 3 | 0 | 3 | 0 | 0:6 | -6 | 60:150 | -90 |
Datum | Nr. | Team A | Team B | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|
Samstag, 30.03.2019 | 4 | SV Schwaig | TSV Grafing II |
2:0 (25:0,25:0) weitere Informationen |
|
Samstag, 30.03.2019 | 8 | TV/DJK Hammelburg II | BSV 98 Bayreuth II |
2:0 (25:20,25:21) weitere Informationen |
|
Samstag, 30.03.2019 | 12 | SV Schwaig | BSV 98 Bayreuth II |
2:0 (25:18,25:17) weitere Informationen |
|
Samstag, 30.03.2019 | 16 | TV/DJK Hammelburg II | TSV Grafing II |
2:0 (25:0,25:0) weitere Informationen |
|
Samstag, 30.03.2019 | 20 | TSV Grafing II | BSV 98 Bayreuth II |
0:2 (0:25,0:25) weitere Informationen |
|
Samstag, 30.03.2019 | 24 | SV Schwaig | TV/DJK Hammelburg II |
2:0 (25:16,25:15) weitere Informationen |
Platz | Team | Spiele | Sätze | Bälle | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ges. | gew. | verl. | Punkte | Diff. | Diff. | ||||
1 | SV Schwaig | 3 | 3 | 0 | 6 | 6:0 | 6 | 150:66 | 84 |
2 | TV/DJK Hammelburg II | 3 | 2 | 1 | 4 | 4:2 | 2 | 131:91 | 40 |
3 | BSV 98 Bayreuth II | 3 | 1 | 2 | 2 | 2:4 | -2 | 126:100 | 26 |
4 | TSV Grafing II | 3 | 0 | 3 | 0 | 0:6 | -6 | 0:150 | -150 |
Datum | Nr. | Team A | Team B | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|
Samstag, 30.03.2019 | 25 | TB/ASV Regenstauf (H) | VC 06 Hirschaid |
0:2 (20:25,17:25) weitere Informationen |
|
Samstag, 30.03.2019 | 26 | TB Weiden | BSV 98 Bayreuth |
2:0 (25:18,25:15) weitere Informationen |
|
Samstag, 30.03.2019 | 27 | SV Schwaig II | BSV 98 Bayreuth II |
2:0 (25:12,25:14) weitere Informationen |
|
Samstag, 30.03.2019 | 28 | TV/DJK Hammelburg II | SV Rednitzhembach |
0:2 (21:25,19:25) weitere Informationen |
Datum | Nr. | Team A | Team B | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|
Sonntag, 31.03.2019 | 29 | TB/ASV Regenstauf (H) | VC 2010 Eltmann |
2:0 (25:20,25:19) weitere Informationen |
|
Sonntag, 31.03.2019 | 30 | BSV 98 Bayreuth | TSV Grafing II |
0:2 (21:25,9:25) weitere Informationen |
|
Sonntag, 31.03.2019 | 31 | BSV 98 Bayreuth II | Post SV Nürnberg |
0:2 (13:25,18:25) weitere Informationen |
|
Sonntag, 31.03.2019 | 32 | TV/DJK Hammelburg II | TSV Röttingen |
2:0 (25:11,25:18) weitere Informationen |
Datum | Nr. | Team A | Team B | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|
Sonntag, 31.03.2019 | 33 | TV/DJK Hammelburg | TB Weiden |
2:0 (25:9,25:10) weitere Informationen |
|
Sonntag, 31.03.2019 | 34 | TV Bad Windsheim | SV Schwaig II |
2:1 (25:18,23:25,22:20) weitere Informationen |
|
Sonntag, 31.03.2019 | 35 | VC Amberg | SV Rednitzhembach |
2:0 (25:23,25:11) weitere Informationen |
|
Sonntag, 31.03.2019 | 36 | SV Schwaig | VC 06 Hirschaid |
2:1 (25:20,20:25,15:10) weitere Informationen |
Datum | Nr. | Team A | Team B | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|
Sonntag, 31.03.2019 | 37 | TB/ASV Regenstauf (H) | TV/DJK Hammelburg II |
2:0 (25:18,25:14) weitere Informationen |
|
Sonntag, 31.03.2019 | 38 | TSV Grafing II | Post SV Nürnberg |
2:0 (25:19,26:24) weitere Informationen |
Datum | Nr. | Team A | Team B | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|
Sonntag, 31.03.2019 | 39 | VC 2010 Eltmann | TSV Röttingen |
1:2 (25:23,19:25,12:15) weitere Informationen |
|
Sonntag, 31.03.2019 | 40 | BSV 98 Bayreuth | BSV 98 Bayreuth II |
2:0 (25:19,25:23) weitere Informationen |
Datum | Nr. | Team A | Team B | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|
Sonntag, 31.03.2019 | 41 | TV/DJK Hammelburg | SV Schwaig |
2:0 (25:12,25:21) weitere Informationen |
|
Sonntag, 31.03.2019 | 42 | TV Bad Windsheim | VC Amberg |
0:2 (23:25,13:25) weitere Informationen |
Datum | Nr. | Team A | Team B | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|
Sonntag, 31.03.2019 | 43 | TB Weiden | VC 06 Hirschaid |
1:2 (6:25,25:13,14:16) weitere Informationen |
|
Sonntag, 31.03.2019 | 44 | SV Schwaig II | SV Rednitzhembach |
1:2 (17:25,25:15,13:15) weitere Informationen |
Datum | Nr. | Team A | Team B | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|
Sonntag, 31.03.2019 | 45 | VC 2010 Eltmann | BSV 98 Bayreuth II |
1:2 (27:25,19:25,10:15) weitere Informationen |
Datum | Nr. | Team A | Team B | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|
Sonntag, 31.03.2019 | 46 | TSV Röttingen | BSV 98 Bayreuth |
0:2 (20:25,19:25) weitere Informationen |
Datum | Nr. | Team A | Team B | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|
Sonntag, 31.03.2019 | 47 | TV/DJK Hammelburg II | Post SV Nürnberg |
0:2 (13:25,15:25) weitere Informationen |
Datum | Nr. | Team A | Team B | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|
Sonntag, 31.03.2019 | 48 | TB/ASV Regenstauf (H) | TSV Grafing II |
0:2 (15:25,24:26) weitere Informationen |
Datum | Nr. | Team A | Team B | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|
Sonntag, 31.03.2019 | 49 | TB Weiden | SV Schwaig II |
0:2 (18:25,20:25) weitere Informationen |
Datum | Nr. | Team A | Team B | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|
Sonntag, 31.03.2019 | 50 | VC 06 Hirschaid | SV Rednitzhembach |
2:1 (19:25,25:21,17:15) weitere Informationen |
Datum | Nr. | Team A | Team B | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|
Sonntag, 31.03.2019 | 51 | SV Schwaig | TV Bad Windsheim |
2:0 (25:15,25:22) weitere Informationen |
Datum | Nr. | Team A | Team B | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|
Sonntag, 31.03.2019 | 52 | TV/DJK Hammelburg | VC Amberg |
2:0 (31:29,25:15) weitere Informationen |
24.03.2019 Abmeldung TUS Hirschau:
Spielerfeld komplett.
Nachrücker aus Südbayern, kein Nordbayerischer Nachrücker gefunden.
Die südbayerische Mannschaft kann sich NICHT für die BM U12 qualifizieren!!
Sie wird automatisch am ersten Tag als Platz vier gewertet und spielt am zweiten Tag in der Runde 9-16 mit.
.
.
20.03.2019 Abmeldung SC Memmelsdorf:
Nachrücker Post SV Nürnberg
26.02.2019 Ausrichter TB/ASV Regenstauf 30/31. März 2019:
.
Dreifachturnhalle an der Realschule
Hauzensteinerstrasse 54
93128 Regenstauf
.
25.02.2019 Nord BM U12m Gruppeneinteilung:
.
Gruppe A
Team 1 = 1.UFR TV/DJK Hammelburg
Team 2 = 2.OPF TB/ASV Regenstauf
Team 3 = 4.OFR Post SV Nürnberg (NR)
Team 4 = 3.MFR SV Rednitzhembach
Gruppe B
Team 5 = 1.OFR VC 06 Hirschaid
Team 6 = 2.MFR TV Bad Windsheim
Team 7 = 4.UFR TSV Röttingen
Team 8 = 3.OPF TB Weiden
Gruppe C
Team 9 = 1.OPF VC Amberg
Team 10 = 2.OFR BSV 98 Bayreuth
Team 11 = 4.MFR SV Schwaig 2
Team 12 = 3.UFR VC 2010 Eltmann
Gruppe D
Team 13 = 1.MFR SV Schwaig 1
Team 14 = 2.UFR TV/DJK Hammelburg 2
Team 15 = 4.OPF TSV Grafing (Nachrücker, keine Quali für BM mgl.)
Team 16 = 3.OFR BSV 98 Bayreuth 2
.