Klicke auf deinen Bezirk in der Karte, um zur Homepage deines Bezirks zu kommen.
Datum | Nr. | Team A | Team B | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|
Sonntag, 20.01.2019 | 1 | TSV Bad Endorf | SV Lohhof |
2:0 (25:18,25:12) weitere Informationen |
|
Sonntag, 20.01.2019 | 3 | TSV Unterhaching | SV Lohhof |
2:0 (25:16,25:13) weitere Informationen |
|
Sonntag, 20.01.2019 | 5 | TSV Unterhaching | TSV Bad Endorf |
0:2 (15:25,22:25) weitere Informationen |
Platz | Team | Spiele | Sätze | Bälle | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ges. | gew. | verl. | Punkte | Diff. | Diff. | ||||
1 | TSV Bad Endorf | 2 | 2 | 0 | 4 | 4:0 | 4 | 100:67 | 33 |
2 | TSV Unterhaching | 2 | 1 | 1 | 2 | 2:2 | 0 | 87:79 | 8 |
3 | SV Lohhof | 2 | 0 | 2 | 0 | 0:4 | -4 | 59:100 | -41 |
Datum | Nr. | Team A | Team B | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|
Sonntag, 20.01.2019 | 2 | ASV Dachau II | TSV Mühldorf II |
0:2 (11:25,15:25) weitere Informationen |
|
Sonntag, 20.01.2019 | 4 | TSV Grafing II | ASV Dachau II |
2:0 (25:4,25:9) weitere Informationen |
|
Sonntag, 20.01.2019 | 6 | TSV Grafing II | TSV Mühldorf II |
2:0 (25:10,25:16) weitere Informationen |
Platz | Team | Spiele | Sätze | Bälle | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ges. | gew. | verl. | Punkte | Diff. | Diff. | ||||
1 | TSV Grafing II | 2 | 2 | 0 | 4 | 4:0 | 4 | 100:39 | 61 |
2 | TSV Mühldorf II | 2 | 1 | 1 | 2 | 2:2 | 0 | 76:76 | 0 |
3 | ASV Dachau II | 2 | 0 | 2 | 0 | 0:4 | -4 | 39:100 | -61 |
Datum | Nr. | Team A | Team B | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|
Sonntag, 20.01.2019 | 7 | TSV Bad Endorf | TSV Mühldorf II |
1:2 (25:13,19:25,13:15) weitere Informationen |
|
Sonntag, 20.01.2019 | 8 | TSV Grafing II | TSV Unterhaching |
2:1 (25:22,18:25,15:9) weitere Informationen |
Datum | Nr. | Team A | Team B | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|
Sonntag, 20.01.2019 | 9 | SV Lohhof | ASV Dachau II |
1:2 (22:25,25:20,12:15) weitere Informationen |
Datum | Nr. | Team A | Team B | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|
Sonntag, 20.01.2019 | 10 | TSV Bad Endorf | TSV Unterhaching |
2:0 (25:18,25:19) weitere Informationen |
Datum | Nr. | Team A | Team B | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|
Sonntag, 20.01.2019 | 11 | TSV Mühldorf II | TSV Grafing II |
0:2 (19:25,8:25) weitere Informationen |
20.01.2019 Endstand:
1. TSV Grafing 2
2. TSV Mühldorf 2
3. TSV Bad Endorf
4. TSV Unterhaching
5. ASV Dachau
6. SV Lohhof
die ersten 4 Teams haben sich für die OBB MS qualifiziert. Herzlichen Glückwunsch und viel Erfolg dabei!
04.12.2018 KMS:
Die KMS der U16m findet am 20.01.2019 in Grafing statt.