Kontaktdaten

Verein

Ansprechpartner

E-Mail

TV 1881 Altdorf

Willi Hanke

willi.hanke@t-online.de

TSV 1860 Ansbach

Tilman Botsch

abteilungsleitung@tsvansbach.de

TV 1860 Bad Windsheim

Matthias Kienzle

kiesl111@web.de

ASV Dachau

Dominic von Känel

kaenel@asv-dachau.de

TV Dingolfing

Tobias Hagen

tobias.hagen@gmx.de

TSV Eiselfing

Dieter Heidrich

dh@die-software.com

SV Esting

Michael Böllmann

boeller86@live.de

TSV Königsbrunn

Maximilian Semmlinger

max.semmlinger@gmx.de

SV Hahnbach

Elisabeth Lederer

el.lederer@t-online.de

TV Lenggries

Josy Meyer

volleyball@tvlenggries.de

SV Lohhof

Michaela Pohl

Michaela.Pohl@svlohhof.de

FSV Marktoffingen

Josef Wizinger

josef.wizinger@online.de

SV Mauerstetten

Andrea Dürr

andi-duerr@t-online.de

SC 1997 Memmelsdorf

Heike Hölzlein

heike.hoelzlein@web.de

DJK SB München-Ost

Michael Schuster

michael.schuster@volleyball-muenchen.de

TSV TB München

Gerhard Eberl

asceberl@yahoo.de

TSV Neudrossenfeld in Kooperation mit SCG Hollfeld

Carsten Böhm (TSV Neudrossenfeld), Siegfried Meisel (SCG Hollfeld)

boehm.ndf@t-online.de

TV Planegg-Krailling

Markus Ludwig

volley@m-ludwig.de

TB/ASV Regenstauf

Oliver Niemann

Oliver.Niemann@t-online.de

MTV Rosenheim 1885

Svenja Stahnke

jugend@volleyball-rosenheim.de

VC Schwandorf

Gerhard Spies

gerd.spies@t-online.de

TSV Sonthofen

Peter Müller

mueller-blaichach@kabelmail.de

FTSV Straubing

Roman Urban

roman.urban@nawaro-straubing.de

Rote Raben Vilsbiburg

Andre Wehnert

andre.wehnert@roteraben.de

Ergebnisdienst

Ergebnisdienst

BVV-Ausrüster

Partner

Mikasa distributes by Hammer Sport
Know How International

BVV-Ballangebot

Nachwuchskonzept weiblich

Nachwuchskonzept männlich

WWK VCO München