AllgemeinInformationAnmeldungMeldelisteSetzlisteSpieleErgebnis(zum Frauen-Turnier)
Spiele
SpielTagZeitCourtTeam 1vsTeam 2Ergebnis
Gewinnerrunde
1So8.451Meuter
Vogelgsang
(17):Rosenow
Zepeck
(16)2:1 (14:16, 18:16, 15:10)
2Späth
Strobel
(9):Freilos-:-
3Freilos:Brod
Seidl
(12)-:-
4Lottes
Piloty
(13):Freilos-:-
5Freilos:Baudisch
Kaduk
(14)-:-
6Bühner
Schmidt
(11):Freilos-:-
7Freilos:Lamprecht
Meister
(10)-:-
8Möller
Pöhlein
(15):Freilos-:-
9So9.301Künecke
Prechtl
(1):Meuter
Vogelgsang
(17)2:1 (13:15, 15:12, 15:10)
10So8.454Späth
Strobel
(9):Bassi
Meyer
(8)0:2 (13:15, 12:15)
11So8.456Noack
Ullmann
(5):Brod
Seidl
(12)2:0 (15:11, 15:11)
12So9.301Lottes
Piloty
(13):Knauer
Seitz
(4)1:2 (13:15, 15:10, 10:15)
13So9.306Baur
Karnbaum
(3):Baudisch
Kaduk
(14)2:1 (15:6, 10:15, 15:10)
14So1Bühner
Schmidt
(11):Hirschbeck
Wagner
(6)0:2 (13:15, 16:18)
15So4Januschke
Schmidrkal
(7):Lamprecht
Meister
(10)2:0 (15:13, 15:10)
16So6Möller
Pöhlein
(15):Kroha
Zepeck
(2)1:2 (12:15, 16:14, 7:15)
Verliererrunde (Verlierer Platz 17)
17Freilos:Meuter
Vogelgsang
(17)-:-
18Späth
Strobel
(9):Freilos-:-
19Freilos:Brod
Seidl
(12)-:-
20Lottes
Piloty
(13):Freilos-:-
21Freilos:Baudisch
Kaduk
(14)-:-
22Bühner
Schmidt
(11):Freilos-:-
23Freilos:Lamprecht
Meister
(10)-:-
24So6Möller
Pöhlein
(15):Rosenow
Zepeck
(16)0:2 (11:15, 7:15)
Gewinnerrunde
25So5Künecke
Prechtl
(1):Bassi
Meyer
(8)1:2 (9:15, 15:11, 12:15)
26So4Noack
Ullmann
(5):Knauer
Seitz
(4)1:2 (15:13, 12:15, 5:15)
27So1Baur
Karnbaum
(3):Hirschbeck
Wagner
(6)0:2 (13:15, 12:15)
28So1Januschke
Schmidrkal
(7):Kroha
Zepeck
(2)2:1 (10:15, 15:11, 15:13)
Verliererrunde (Verlierer Platz 13)
29So6Rosenow
Zepeck
(16):Lamprecht
Meister
(10)0:2 (12:15, 12:15)
30So4Bühner
Schmidt
(11):Baudisch
Kaduk
(14)2:1 (15:11, 12:15, 15:11)
31So5Lottes
Piloty
(13):Brod
Seidl
(12)1:2 (15:10, 8:15, 11:15)
32So1Späth
Strobel
(9):Meuter
Vogelgsang
(17)2:0 (15:12, 15:12)
Verliererrunde (Verlierer Platz 9)
33So6Lamprecht
Meister
(10):Noack
Ullmann
(5)0:2 (7:15, 7:15)
34So4Bühner
Schmidt
(11):Künecke
Prechtl
(1)0:2 (13:15, 8:15)
35So5Brod
Seidl
(12):Kroha
Zepeck
(2)0:2 (1:15, 9:15)
36So1Späth
Strobel
(9):Baur
Karnbaum
(3)2:0 (15:11, 19:17)
Gewinnerrunde
37So5Bassi
Meyer
(8):Knauer
Seitz
(4)2:1 (16:18, 15:8, 15:12)
38So6Hirschbeck
Wagner
(6):Januschke
Schmidrkal
(7)0:2 (9:15, 11:15)
Verliererrunde (Verlierer Platz 7)
39So4Noack
Ullmann
(5):Künecke
Prechtl
(1)0:2 (13:15, 11:15)
40SoKroha
Zepeck
(2):Späth
Strobel
(9)1:2 (13:15, 15:4, 12:15)
Verliererrunde (Verlierer Platz 5)
41SoHirschbeck
Wagner
(6):Künecke
Prechtl
(1)0:2 (13:15, 19:21)
42SoKnauer
Seitz
(4):Späth
Strobel
(9)2:0 (15:8, 15:10)
Halbfinale
43SoBassi
Meyer
(8):Künecke
Prechtl
(1)1:2 (14:21, 21:18, 14:16)
44SoJanuschke
Schmidrkal
(7):Knauer
Seitz
(4)1:2 (14:21, 21:15, 10:15)
kleines Finale (Gewinner Platz 3, Verlierer Platz 4)
45SoBassi
Meyer
(8):Januschke
Schmidrkal
(7)2:0 (15:13, 15:13)
Finale (Gewinner Platz 1, Verlierer Platz 2)
46SoKünecke
Prechtl
(1):Knauer
Seitz
(4)Verletzung B

Partner

Beachvolleyballcamp.de