AllgemeinInformationAnmeldungMeldelisteSetzlisteSpieleErgebnis(zum Frauen-Turnier)
Spiele
SpielTagZeitCourtTeam 1vsTeam 2Ergebnis
Gewinnerrunde
1SA9.301Seidl
Seitz
(17):Knörr
Pfister
(16)0:2 (13:15, 15:17)
2Klaue
Köder
(9):Freilos-:-
3SA9.302Epp
Seitz
(21):Metzger
Vogel
(12)1:2 (22:20, 9:15, 7:15)
4SA9.303Schütze
Stretz
(13):Artmann
Behringer
(20)2:1 (13:15, 15:13, 15:7)
5SA10.15CCSchmidt
von Freymann
(19):Grabinger
Smith
(14)0:2 (8:15, 7:15)
6Hurler
Stöcker
(11):Freilos-:-
7SAFreilos:Reinhardt
Stooß
(10)-:-
8SA10.152Bachmann
Seitz
(15):Baudisch
Baudisch
(18)2:0 (15:11, 15:11)
9SA11.002Doranth
Höfer
(1):Knörr
Pfister
(16)nicht angetreten A
10SA11.003Klaue
Köder
(9):John
Kulzer
(8)0:2 (7:15, 10:15)
11SA11.452Klass
Koch
(5):Metzger
Vogel
(12)0:2 (14:16, 11:15)
12SA11.45CCSchütze
Stretz
(13):Kroha
Schweikart
(4)0:2 (8:15, 12:15)
13SA11.453Schmid
Wagner
(3):Grabinger
Smith
(14)2:0 (16:14, 15:11)
14SA12.301Hurler
Stöcker
(11):Hauser
Schlegel
(6)2:1 (8:15, 15:13, 15:13)
15SA12.302Herrmann
Kaduk
(7):Reinhardt
Stooß
(10)2:0 (15:9, 15:10)
16SA12.303Bachmann
Seitz
(15):Beck
Langer
(2)2:1 (11:15, 15:13, 15:10)
Verliererrunde (Verlierer Platz 17)
17SA13.152Baudisch
Baudisch
(18):Doranth
Höfer
(1)0:2 (12:15, 2:15)
18Klaue
Köder
(9):Freilos-:-
19Freilos:Klass
Koch
(5)-:-
20SA13.151Schütze
Stretz
(13):Schmidt
von Freymann
(19)2:0 (16:14, 15:11)
21SA14.00CCArtmann
Behringer
(20):Grabinger
Smith
(14)0:2 (9:15, 8:15)
22SA14.002Hauser
Schlegel
(6):Epp
Seitz
(21)2:0 (15:10, 15:6)
23Freilos:Reinhardt
Stooß
(10)-:-
24SA14.451Beck
Langer
(2):Seidl
Seitz
(17)2:0 (15:11, 15:12)
Gewinnerrunde
25SA14.452Knörr
Pfister
(16):John
Kulzer
(8)0:2 (10:15, 7:15)
26SA14.453Metzger
Vogel
(12):Kroha
Schweikart
(4)0:2 (7:15, 6:15)
27SA15.30CCSchmid
Wagner
(3):Hurler
Stöcker
(11)2:1 (10:15, 15:12, 15:11)
28SA15.302Herrmann
Kaduk
(7):Bachmann
Seitz
(15)2:0 (17:15, 15:13)
Verliererrunde (Verlierer Platz 13)
29SA15.301Beck
Langer
(2):Reinhardt
Stooß
(10)0:2 (13:15, 12:15)
30SA16.15CCHauser
Schlegel
(6):Grabinger
Smith
(14)2:0 (15:12, 15:10)
31SA16.152Schütze
Stretz
(13):Klass
Koch
(5)0:2 (13:15, 10:15)
32SA17.00CCKlaue
Köder
(9):Doranth
Höfer
(1)0:2 (10:15, 10:15)
Verliererrunde (Verlierer Platz 9)
33SA17.002Reinhardt
Stooß
(10):Metzger
Vogel
(12)2:0 (15:9, 15:10)
34SA17.001Hauser
Schlegel
(6):Knörr
Pfister
(16)2:0 (15:12, 15:12)
35SA17.451Klass
Koch
(5):Bachmann
Seitz
(15)2:0 (15:11, 15:10)
36SA17.45CCDoranth
Höfer
(1):Hurler
Stöcker
(11)2:0 (15:10, 15:9)
Gewinnerrunde
37SA17.452John
Kulzer
(8):Kroha
Schweikart
(4)1:2 (18:21, 21:16, 9:15)
38SA18.303Schmid
Wagner
(3):Herrmann
Kaduk
(7)2:0 (21:14, 21:16)
Verliererrunde (Verlierer Platz 7)
39SO9.002Reinhardt
Stooß
(10):Hauser
Schlegel
(6)1:2 (18:21, 21:19, 11:15)
40SO9.003Klass
Koch
(5):Doranth
Höfer
(1)1:2 (21:19, 15:21, 11:15)
Verliererrunde (Verlierer Platz 5)
41SO10.30CCHerrmann
Kaduk
(7):Hauser
Schlegel
(6)0:2 (27:29, 18:21)
42SO10.303John
Kulzer
(8):Doranth
Höfer
(1)0:2 (9:21, 14:21)
Halbfinale
43SO12.00CCKroha
Schweikart
(4):Hauser
Schlegel
(6)2:1 (21:8, 14:21, 15:13)
44SO12.002Schmid
Wagner
(3):Doranth
Höfer
(1)0:2 (18:21, 17:21)
kleines Finale (Gewinner Platz 3, Verlierer Platz 4)
45SO13.303Hauser
Schlegel
(6):Schmid
Wagner
(3)0:2 (15:21, 15:21)
Finale (Gewinner Platz 1, Verlierer Platz 2)
46SO14.30CCKroha
Schweikart
(4):Doranth
Höfer
(1)0:2 (18:21, 15:21)

Partner

Beachvolleyballcamp.de