Klicke auf deinen Bezirk in der Karte, um zur Homepage deines Bezirks zu kommen.
Name | Verein |
---|---|
Limmeroth, Nina | TV Altdorf |
Datum | Team | Typ | Ort | Platz | Punkte |
---|---|---|---|---|---|
2021 | |||||
08.08 | Limmeroth | Ingolstadt | Ingolstadt | 4 | |
2019 | |||||
03.08 | Limmeroth | Ingolstadt | Ingolstadt | 9 | |
20.07 | Limmeroth/Taut | Nürnberg - Bayern 07 | Nürnberg - Bayern 07 | 5 |
2.00 (A/B) |
13.07 | Limmeroth | Altdorf | Altdorf | 2 | |
20.06 | Limmeroth | Brombachsee - Enderndorf | Brombachsee - Enderndorf | 2 |
2.00 (A/B) |
26.05 | Limmeroth | Zirndorf | Zirndorf | 5 |
2.00 (A/B) |
25.05 | Burgis/Limmeroth | Zirndorf | Zirndorf | 2 | |
2018 | |||||
04.08 | Limmeroth/Reichenberg | Ingolstadt | Ingolstadt | 5 | |
22.07 | Limmeroth/Schweiger | Zirndorf | Zirndorf | 3 |
6.00 (A/B) |
15.07 | Burgis/Limmeroth | Nürnberg - Bayern 07 | Nürnberg - Bayern 07 | 7 | |
08.07 | D'Orfeo/Limmeroth | Ansbach | Ansbach | 5 |
2.00 (A/B) |
27.05 | Fritz/Limmeroth | Katzwang | Katzwang | 9 | |
2017 | |||||
05.08 | Fritz/Limmeroth | Ingolstadt | Ingolstadt | 5 |
32.00 (BVV Jugend) 2.00 (A/B) |
29.07 | Fritz/Limmeroth | Zirndorf | Zirndorf | 3 |
64.00 (BVV Jugend) 6.00 (A/B) |
09.07 | Limmeroth/Taut | Rednitzhembach | Rednitzhembach | 1 |
75.00 (BVV Jugend) 4.00 (A/B) |
08.07 | Fritz/Limmeroth | Schnaittenbach | Schnaittenbach | 2 |
60.00 (BVV Jugend) 2.00 (A/B) |
01.07 | Lebender/Limmeroth | Neustadt/Aisch | Neustadt/Aisch | 2 |
80.00 (BVV Jugend) 8.00 (A/B) |
11.06 | Limmeroth/Reichenberg | Erlangen - TV 48 | Erlangen - TV 48 | 13 |
8.00 (BVV Jugend) 8.00 (BVV Jugend) |
2016 | |||||
31.07 | Lebender/Limmeroth | Schwarzenbruck | Schwarzenbruck | 1 |
75.00 (BVV Jugend) 4.00 (A/B) |
03.07 | Fritz/Limmeroth | Bayreuth | Bayreuth | 3 |
48.00 (BVV Jugend) 1.00 (A/B) |
19.06 | Limmeroth | Nürnberg - Bayern 07 | Nürnberg - Bayern 07 | 9 |
12.00 (BVV Jugend) |
22.05 | Lebender/Limmeroth | Neustadt/Aisch | Neustadt/Aisch | 3 |
64.00 (BVV Jugend) 6.00 (A/B) |
14.05 | Limmeroth | Schwarzenbruck | Schwarzenbruck | 5 |
32.00 (BVV Jugend) 2.00 (A/B) |
23.04 | Lebender/Limmeroth | Erlangen - TV | Erlangen - TV | 5 |
32.00 (BVV Jugend) 2.00 (A/B) |
02.01 | Fritz/Limmeroth | BVV-Indoor-Beach-Tour | München | 9 |
16.00 (Indoor) |
2015 | |||||
08.08 | Großmann/Limmeroth | Ingolstadt | Ingolstadt | 13 |
6.00 (BVV Jugend) |
31.07 | Gatzsche/Limmeroth | Bayerische Cup-Meisterschaft Augsburg | Augsburg | 7 |
60.00 (BVV Jugend) 20.00 (A/B) |
25.07 | Großmann/Limmeroth | Altdorf | Altdorf | 5 |
24.00 (BVV Jugend) |
19.07 | Großmann/Limmeroth | Erlangen - TV | Erlangen - TV | 3 |
48.00 (BVV Jugend) 1.00 (A/B) |
11.07 | Limmeroth | Schwabach - Soccer Plaza | Schwabach - Soccer Plaza | 2 |
60.00 (BVV Jugend) 2.00 (A/B) |
05.07 | Heimrich/Limmeroth | BVV Beach Cup Regenstauf | Regenstauf | 4 |
48.00 (BVV Jugend) 12.00 (A/B) |
27.06 | Krasser/Limmeroth | Altdorf | Altdorf | 3 |
64.00 (BVV Jugend) 6.00 (A/B) |
21.06 | Limmeroth | Fürth (1860) | Fürth (1860) | 3 |
48.00 (BVV Jugend) 1.00 (A/B) |
13.06 | Limmeroth | Erlangen - TV | Erlangen - TV | 3 |
48.00 (BVV Jugend) 1.00 (A/B) |
30.05 | Limmeroth | Ansbach | Ansbach | 5 |
24.00 (BVV Jugend) |
26.04 | Limmeroth/Wucherer | Erlangen - TV | Erlangen - TV | 5 |
32.00 (BVV Jugend) 2.00 (A/B) |
2014 | |||||
26.07 | Limmeroth/Schuster | Bayerische Jugend-Meisterschaft U17 Schwandorf | Schwandorf | 9 |
24.00 (BVV Jugend) |
21.07 | Fritz/Limmeroth | Nürnberg - Insel Schütt | Nürnberg - Insel Schütt | 5 |
8.00 (BVV Jugend) 1.00 (A/B) |
19.07 | Limmeroth | Erlangen - TV | Erlangen - TV | 5 |
1.00 (A/B) 8.00 (BVV Jugend) |
12.07 | Lieb/Limmeroth | Bayernpokal Beach 2014 | Ingolstadt | 2 |
0.00 (BVV Jugend) |
06.07 | Gatzsche/Limmeroth | Bayerische Jugend-Meisterschaft U19 Vilsbiburg | Vilsbiburg | 5 |
4.00 (A/B) 64.00 (BVV Jugend) |
05.07 | Lieb/Limmeroth | Katzwang | Katzwang | 7 |
3.00 (BVV Jugend) |
29.06 | Gatzsche/Limmeroth | Ansbach | Ansbach | 5 |
4.00 (BVV Jugend) |
28.06 | Hochwind/Limmeroth | BVV Beach Cup Taufkirchen | Taufkirchen | 13 |
2.00 (A/B) 3.00 (BVV Jugend) |
20.06 | Limmeroth | Schwabach - Soccer Plaza | Schwabach - Soccer Plaza | 2 |
1.00 (A/B) 10.00 (BVV Jugend) |
19.06 | Blos/Limmeroth | BVV Beach Cup+ Schwabach | Schwabach | 13 |
3.00 (A/B) 4.00 (BVV Jugend) |
07.06 | Limmeroth/Warnke | Schwabach - Soccer Plaza | Schwabach - Soccer Plaza | 5 |
1.00 (A/B) 8.00 (BVV Jugend) |
01.06 | Gatzsche/Limmeroth | BVV Beach Cup Freising | Freising | 13 |
2.00 (A/B) 3.00 (BVV Jugend) |
18.05 | Gatzsche/Limmeroth | Nürnberg - Bayern 07 | Nürnberg - Bayern 07 | 13 |
2.00 (BVV Jugend) |
04.05 | Gatzsche/Limmeroth | Erlangen - TV | Erlangen - TV | 1 |
2.00 (A/B) 12.00 (BVV Jugend) |
2013 | |||||
28.07 | Gatzsche/Limmeroth | Bayerische Jugend-Meisterschaft U17 | Altdorf | 5 |
1.00 (A/B) |
21.07 | Hochwind/Limmeroth | Bayerische Jugend-Meisterschaft U15 | Weiden | 1 | |
15.07 | Gatzsche/Limmeroth | Nürnberg - Insel Schütt | Nürnberg - Insel Schütt | 5 | |
14.07 | Gatzsche/Limmeroth | Schwabach - Soccer Plaza | Schwabach - Soccer Plaza | 3 | |
13.07 | Gatzsche/Limmeroth | Bayerische Jugend-Meisterschaft U18 | Vilsbiburg | 9 | |
06.07 | Gatzsche/Limmeroth | Mfr MS U17w | Altdorf | 1 |
75.00 (MFR Jugend) |
06.07 | Gatzsche/Limmeroth | Erlangen - TV | Erlangen - TV | 4 | |
29.06 | Limmeroth/Müller | Bayernpokal Beach 2013 | Fürth | 15 | |
23.06 | Gatzsche/Limmeroth | Schwabach - Soccer Plaza | Schwabach - Soccer Plaza | 5 | |
16.06 | Gatzsche/Limmeroth | Altdorf | Altdorf | 3 | |
02.06 | Gatzsche/Limmeroth | Memmelsdorf | Memmelsdorf | 5 | |
25.05 | Gatzsche/Limmeroth | Grub am Forst | Grub am Forst | 2 |
1.00 (A/B) |
19.05 | Gatzsche/Limmeroth | Nürnberg - Bayern 07 | Nürnberg - Bayern 07 | 3 | |
17.05 | Gatzsche/Limmeroth | Schwabach - Soccer Plaza | Schwabach - Soccer Plaza | 5 | |
11.05 | Gatzsche/Limmeroth | Zirndorf | Zirndorf | 6 | |
26.01 | Gatzsche/Limmeroth | BVV-Indoor-Beach-Cup | München | 7 |
24.00 (Indoor) |
05.01 | Gatzsche/Limmeroth | BVV-Indoor-Hobby-Beach-Cup | München | 5 |
11.00 (Indoor) |
2012 | |||||
29.07 | Limmeroth/Schulz | Bayerische Meisterschaft U15 - Altdorf | Bayerische Meisterschaft U15 - Altdorf | 11 |
0.00 (A/B) |
21.07 | Limmeroth/Schulz | Bayerische Meisterschaft U17 - Regenstauf | Bayerische Meisterschaft U17 - Regenstauf | 13 |
0.00 (A/B) |
15.07 | Limmeroth/Schulz | Altdorf | Altdorf | 4 |
48.00 (Mittelfranken Jugend MS) |
07.07 | Gatzsche/Limmeroth | Bayerische Meisterschaft U19 - Fürth | Bayerische Meisterschaft U19 - Fürth | 12 |
0.00 (A/B) |
24.06 | Limmeroth/Schulz | Altdorf | Altdorf | 5 |
32.00 (Mittelfranken Jugend MS) |
10.06 | Gatzsche/Limmeroth | Unterdürrbach (Würzburg) | Unterdürrbach (Würzburg) | 9 |
5.00 (A/B) |
23.02 | Gatzsche/Limmeroth | München-Messe | München-Messe | 1 |
0.00 (Indoor) |
2011 | |||||
31.07 | Limmeroth/Schulz | Bayerische Meisterschaft U13 - München | Bayerische Meisterschaft U13 - München | 3 |
0.00 (A/B) |
24.07 | Limmeroth/Schulz | Altdorf | Altdorf | 1 |
75.00 (Mittelfranken Jugend MS) |
24.07 | Limmeroth/Schulz | Altdorf -TERMIN NEU!!! | Altdorf -TERMIN NEU!!! | 3 |
48.00 (Mittelfranken Jugend MS) |
2010 | |||||
01.08 | Haufenmair/Limmeroth | Beacharena München BMS U13 | Beacharena München BMS U13 | 5 |
0.00 (A/B) |
18.07 | Haufenmair/Limmeroth | Altdorf | Altdorf | 4 |
36.00 (Mittelfranken Jugend MS) |
Auf unserer Vereinsnews-Seite findet ihr News, welche uns von Volleyball-Vereinen aus Bayern erreicht haben. Wenn auch du deine News bei uns platzieren möchtest, dannfüll bitte unser News-Formular aus und schick uns deine News.
Der Bayerische Volleyball-Verband verfügt seit April 2022 über ein eigenes Livestream-System. Dieses kann auch von den Mitgliedsvereinen gebucht werden.
Infos zum System und die Nutzungsmöglichkeiten findet ihr auf unserer Streaming-Seite.