Klicke auf deinen Bezirk in der Karte, um zur Homepage deines Bezirks zu kommen.
Name | Verein |
---|---|
Uhl, Niklas | ASV Dachau |
Datum | Team | Typ | Ort | Platz | Punkte |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
01.05 | Schwarz/Uhl | BVV Beach Masters Ingolstadt | Ingolstadt | 7 |
24.00 (A/B) |
2023 | |||||
26.08 | Schwarz/Uhl | Bayerische Meisterschaft München | München | 9 |
24.00 (A/B) |
05.08 | Schwarz/Uhl | BVV Beach Masters Breitbrunn | Breitbrunn am Ammersee | 5 |
32.00 (A/B) |
30.07 | Schwarz/Uhl | BVV Beach Masters Planegg | Planegg | 3 |
64.00 (A/B) |
09.07 | Schwarz/Uhl | BVV Beach Masters Ingolstadt | Ingolstadt | 5 |
32.00 (A/B) |
24.06 | Schwarz/Uhl | BVV Beach Masters Mühldorf K1 | Mühldorf | 9 |
24.00 (A/B) |
11.06 | Kessler/Uhl | BVV Beach Masters Augsburg | Augsburg | 5 |
32.00 (A/B) |
20.05 | Schwarz/Uhl | BVV Beach Masters Fürth K1 | Fürth | 9 |
24.00 (A/B) |
13.05 | Schwarz/Uhl | BVV Beach Masters Lohhof | Lohhof | 1 |
100.00 (A/B) |
30.04 | Schwarz/Uhl | BVV Beach Masters Ingolstadt K2 | Ingolstadt | 5 |
32.00 (A/B) |
06.01 | Schwarz/Uhl | Bayerische Indoormeisterschaft TomatOpen | Kirchweidach | 9 |
32.00 (A/B) |
2022 | |||||
16.07 | Schwarz/Uhl | BVV Beach Masters K2 Erlangen | Erlangen | 4 |
48.00 (A/B) |
09.07 | Schwarz/Uhl | BVV Beach Masters K2 Planegg | Planegg | 13 |
8.00 (A/B) |
02.07 | Schwarz/Uhl | BVV Beach Masters K2 Taufkirchen | Taufkirchen | 7 |
24.00 (A/B) |
25.06 | Schwarz/Uhl | BVV Beach Masters K1 Mühldorf | Mühldorf | 9 |
24.00 (A/B) |
18.06 | Kretzschmann/Uhl | Brombachsee - Enderndorf | Brombachsee - Enderndorf | 3 |
6.00 (A/B) |
04.06 | Schwarz/Uhl | BVV Beach Masters K2 Lenggries | Lenggries | 5 |
32.00 (A/B) |
21.05 | Schwarz/Uhl | BVV Beach Masters K2 Lohhof | Lohhof | 9 |
16.00 (A/B) |
14.05 | Schwarz/Uhl | BVV Beach Masters K2 Dachau | Dachau | 13 |
8.00 (A/B) |
07.05 | Schwarz/Uhl | BVV Beach Masters K2 Weiden | Weiden | 5 |
32.00 (A/B) |
2021 | |||||
24.07 | Minkwitz/Uhl | Bayerische Meisterschaft U19 | Lenggries Damen / Penzberg Herren (ACHTUNG Änderung) | 3 |
240.00 (BVV Jugend) |
18.07 | Kost/Uhl | Regensburg | Regensburg | 5 |
64.00 (BVV Jugend) 2.00 (A/B) |
10.07 | Schwarz/Uhl | Nürnberg - Bayern 07 | Nürnberg - Bayern 07 | 1 |
150.00 (BVV Jugend) 4.00 (A/B) |
04.07 | Schwarz/Uhl | BVV Beach K3 Taufkirchen | Taufkirchen | 7 |
72.00 (BVV Jugend) 8.00 (A/B) |
03.07 | Schwarz/Uhl | BVV Beach Masters K2 Dachau | Dachau | 13 |
8.00 (A/B) 34.00 (BVV Jugend) |
27.06 | Schwarz/Uhl | Dachau | Dachau | 2 |
160.00 (BVV Jugend) 8.00 (A/B) |
20.06 | Häußler/Uhl | BVV Beach K3 Landsberg | Landsberg | 7 |
72.00 (BVV Jugend) 8.00 (A/B) |
2020 | |||||
08.08 | Häußler/Uhl | Nürnberg - Bayern 07 | Nürnberg - Bayern 07 | 5 |
2.00 (A/B) 64.00 (BVV Jugend) |
02.08 | Schwarz/Uhl | Bayerische Meisterschaft U19 | Lenggries | 5 |
120.00 (BVV Jugend) |
25.07 | Bibelriether/Uhl | Bayerische Meisterschaft U18 Weiden | Weiden | 5 |
72.00 (BVV Jugend) |
19.07 | Bibelriether/Uhl | BVV K3 Dachau | Dachau | 5 |
96.00 (BVV Jugend) 11.00 (A/B) |
12.07 | Bibelriether/Uhl | BVV K3 Erlangen | Erlangen | 13 |
24.00 (BVV Jugend) 3.00 (A/B) |
2019 | |||||
03.08 | Bibelriether/Uhl | Ingolstadt | Ingolstadt | 5 |
24.00 (BVV Jugend) |
13.07 | Schwarz/Uhl | Bayerische Meisterschaft U17 | Fürth | 6 |
64.00 (BVV Jugend) |
06.07 | Bibelriether/Uhl | Bayerische Meisterschaft U18 | Amberg | 5 |
64.00 (BVV Jugend) |
30.06 | Schwarz/Uhl | Dachau | Dachau | 7 |
24.00 (BVV Jugend) |
22.06 | Bibelriether/Uhl | BVV Beach Masters Dachau | Dachau | 17 |
12.00 (BVV Jugend) 4.00 (A/B) |
08.06 | Bibelriether/Uhl | BVV Beach Masters Amberg | Amberg | 17 |
4.00 (A/B) 12.00 (BVV Jugend) |
02.06 | Ratka/Uhl | mittelfränkische Meisterschaft U19 männlich | Weißenburg | 5 |
32.00 (BVV Jugend) |
01.06 | Bibelriether/Uhl | Altdorf | Altdorf | 5 |
2.00 (A/B) 32.00 (BVV Jugend) |
30.05 | Bibelriether/Uhl | BVV Beach Cup+ Schweinfurt | Schweinfurt | 13 |
16.00 (BVV Jugend) 3.00 (A/B) |
25.05 | Bibelriether/Uhl | BVV Beach Cup+ Landsberg | Landsberg | 9 |
24.00 (BVV Jugend) 5.00 (A/B) |
04.05 | Bibelriether/Uhl | Nürnberg - Bayern 07 | Nürnberg - Bayern 07 | 2 | |
01.05 | Bibelriether/Uhl | Ingolstadt | Ingolstadt | 3 | |
2018 | |||||
04.08 | Bibelriether/Uhl | Ingolstadt | Ingolstadt | 5 | |
28.07 | Bibelriether/Uhl | Erlangen - TV 48 | Erlangen - TV 48 | 9 |
9.00 (BVV Jugend) |
14.07 | Rengert/Uhl | Altdorf | Altdorf | 10 | |
07.07 | Uhl/Wiche | Bayerische Meisterschaft U17 | Schnaittenbach | 13 |
16.00 (BVV Jugend) |
17.06 | Minkwitz/Uhl | Mittelfränkische Meisterschaft U18 männlich | Altdorf | 5 |
32.00 (BVV Jugend) |
16.06 | Minkwitz/Uhl | Unterfränkische Meisterschaft | Röttingen | 3 |
64.00 (BVV Jugend) |
10.06 | Minkwitz/Uhl | Mittelfränkische Meisterschaft U17 männlich | Altdorf | 5 |
32.00 (BVV Jugend) |
2017 | |||||
22.07 | Minkwitz/Uhl | Bayerische Meisterschaft U15 Fürth | Fürth | 13 |
16.00 (BVV Jugend) |
24.06 | Minkwitz/Uhl | mfr Meisterschaft U15m | Altdorf | 2 |
60.00 (BVV Jugend) |
2016 | |||||
03.07 | Minkwitz/Uhl | Mittelfränkische Meisterschaft U 15 m | Schwaig | 8 |
16.00 (BVV Jugend) |
Auf unserer Vereinsnews-Seite findet ihr News, welche uns von Volleyball-Vereinen aus Bayern erreicht haben. Wenn auch du deine News bei uns platzieren möchtest, dannfüll bitte unser News-Formular aus und schick uns deine News.
Der Bayerische Volleyball-Verband verfügt seit April 2022 über ein eigenes Livestream-System. Dieses kann auch von den Mitgliedsvereinen gebucht werden.
Infos zum System und die Nutzungsmöglichkeiten findet ihr auf unserer Streaming-Seite.