Bei den Frauen stehen folgende Turniere an:
Nordbayern Ost
- Ort: Vohenstrauß, Dreifachturnhalle
- Spielbeginn: 12 Uhr
- Teams: TV Vohenstrauß (LLNO), TSV Neutraubling (BYL Nord), ASV Schwend (BZL)
Nordbayern West
- Ort: Veitsbronn, Große Halle Mittelschule
- Spielbeginn: 13 Uhr
- Teams: ASV Veitsbronn (LLNO), SV Schwaig (LLNO), TV Altdorf (2. VBL Süd)
Südbayern Ost
- Ort: Niederviehbach, Bürgermeister-Daffner-Sporthalle
- Spielbeginn: 12 Uhr
- Teams: TSV Niederviehbach (BYL Süd), TV Dingolfing (2. VBL Pro), Rote Raben Vilsbiburg II (2. VBL Süd), TSV Unterhaching (2. VBL Süd), MTV Rosenheim (Dritte Liga Ost),
Südbayern West
- Ort: Planegg, Dreifachhalle des Feodor-Lynen-Gymnasiums
- Spielbeginn: 11.30 Uhr
- Teams: TV Planegg-Krailling I (2. VBL Süd), TV Planegg-Krailling II (RLSO), TSV TB München I (2. VBL Süd), TSV TB München II (LLSW), TSV München-Ost (BZK) DJK Augsburg-Hochzoll III (BZL), Eichenauer SV (BYL Süd), SV Germering (BZL)
Bei den Herren stehen folgende Turniere an:
Nordbayern Ost
- Ort: Regensburg, Albertus-Magnus-Gymnasium
- Spielbeginn: 10 Uhr
- Teams: SG Donau Volleys II (BYL Nord), SG Donau Volleys III (LLNO), FC Miltach (LLNO), SpVgg Hainsacker (BZL)
Nordbayern West
- Ort: Schwaig, Hans-Simon-Halle
- Spielbeginn: 11.30 Uhr
- Teams: SV Schwaig I (2. VBL Süd), SV Schwaig II (Dritte Liga Ost), SV Schwaig III (BYL Nord), TSV Neunkirchen (BYL Nord), VfL Volkach (LLNW)
Südbayern Ost
- Ort: Grafing, Jahnsporthalle
- Spielbeginn: 11.30 Uhr
- Teams: TSV Grafing I (2. VBL Süd), TSV Grafing II (RLSO), TSV Mühldorf (DL Ost), VC DJK München-Ost-Herrsching III (RLSO)
Südbayern West
- Ort: Weissenhordn, Mittelschule
- Spielbeginn: 11 Uhr
- Teams: TSV Weißenhorn (BYL Süd), FC Langweid (BZL), Satelites Schwabmünchen (LLSW), TSV Haunstetten (LLSW), SC Vierkirchen (LLSW), Donau Holz Volleys Ingolstadt (LLSW), ASV Dachau II
Den Spielplan und die Ergebnisse der Pokalturniere findet ihr ab Samstagmorgen im BVV-Ergebnisdienst.
Im BVV-Ticker könnt ihr die Scores live verfolgen.